Dahua DH-S4228-24GT-360
Brand: DAHUA
- 43 112.00 р.
-
24-портовый гигабитный управляемый коммутатор с PoE, уровень L2 Порты: 24 RJ45 10/100/1000Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE), 2 RJ45 10/100/1000Мбит/с (uplink), 2 SFP 1000Мбит/с (uplink); мощность PoE: порты 1~2 до 90Вт, порты 3~24 до 30Вт, суммарно до 360Вт; PoE watchdog; питание: 100~240В(AC); грозозащита: до 6кВ
28-портовый Управляемый настольный гигабитный коммутатор с 24-портовым PoE
> Коммутатор PoE для сетевого управления уровня 2.
> Поддерживает веб-интерфейс и программное обеспечение для управления сетью на основе SNMP.
> Резервирование сети: STP/RSTP.
> Поддерживает управление энергопотреблением PoE, управление отключением питания PoE.
> Поддерживает IEEE802.3af, IEEE802.3at.
> Порты 1 и 2 поддерживают IEEE802.3bt и совместимы с Hi-PoE.
> Поддерживает активный режим PD.
> Поддерживает режим передачи данных на большие расстояния 250 м.
> Коммутатор PoE для сетевого управления уровня 2.
> Поддерживает веб-интерфейс и программное обеспечение для управления сетью на основе SNMP.
> Резервирование сети: STP/RSTP.
> Поддерживает управление энергопотреблением PoE, управление отключением питания PoE.
> Поддерживает IEEE802.3af, IEEE802.3at.
> Порты 1 и 2 поддерживают IEEE802.3bt и совместимы с Hi-PoE.
> Поддерживает активный режим PD.
> Поддерживает режим передачи данных на большие расстояния 250 м.
| Блок питания | Есть |
| PoE | Есть |
| Оптические порты | 2 |
| Порты | UTP 26 |
| Скорость портов | UTP 10/100/1000 Мбит/с |
| Потребляемая мощность | В режиме ожидания: <=20 Вт Максимальная: 360 Вт |
| Порты | порт 1 ~ 24: RJ-45 (10/100/1000 Мбит/с, PoE) порт 25 ~ 26: RJ-45 (10/100/1000 Мбит/с, uplink) порт 27 ~ 28: SFP (1000 Мбит/с, uplink) Порты отладки 1 (консольный) |
| Скорость оптических портов | 1000 Мбит/с |
| Рабочая влажность | 5% ~ 95% |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Рабочая влажность | 5% ~ 95% |
| Уровень коммутатора | L2 |
| Управление коммутатора | Есть |
| Среднее время наработки на отказ | 467125.73 ч |
| Стандарты | PoE IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, Hi-PoE, IEEE 802.3bt |
| Мощность | PoE порт 1 ~ 2: <=90 Вт порт 3 ~ 24: <=30 Вт общая: <=360 Вт Схема PoE 1, 2, 4, 5 (V+), 3, 6, 7, 8 (V-) |
| Управление PoE | Есть |
| Увеличенная дальность PoE | Есть |
| Размеры | 440 мм x 300 мм x 44 мм; 525 мм x 410 мм x 110 мм (упаковка) |
| Масса | Нетто: 3.405 кг Брутто: 4.51 кг |
