Dahua DH-SD-P3AE-PV-4G-EAU-0400B (DH-P3AE-PV-4G)
Brand: DAHUA
- 7 592.00 р.
-
Мини-PT IP-видеокамера с 4G модулем 3Мп; 1/2.8” CMOS; объектив 4мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.05лк@F1.6; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 2 потока до 3Мп@25к/с; видеоаналитика: охрана периметра, обнаружение людей + автоматическое слежение, обнаружение транспортных средств, SMD 3.0; ИК-подсветка 30м, Led-подсветка 30м; встроенные микрофон+динамик; MicroSD до 256Гбайт; защита: IP66, питание: 12В(DC)
Небольшая PT-камера серии Active Defense отличается высокой производительностью и функциональностью. При обнаружении вторжения она мгновенно активирует звуковую и световую сигнализацию, одновременно передавая важную информацию на ваше мобильное устройство для мгновенного оповещения. Камера также поддерживает двустороннюю связь, позволяя общаться с людьми на объекте в режиме реального времени. Кроме того, интеллектуальная двойная подсветка улучшает видимость, позволяя камере снимать чёткое, полноцветное видео и изображения как днём, так и ночью, тем самым обеспечивая надёжные доказательства событий и сводя к минимуму световое загрязнение. Благодаря поддержке сети 4G камера обеспечивает непрерывное наблюдение даже в местах с ограниченным доступом к Wi-Fi, что делает её идеальным выбором для удалённых объектов на открытом воздухе, таких как фермы, ранчо и сады.
Мини-PT IP-видеокамера с 4G модулем 3Мп; 1/2.8” CMOS; объектив 4мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.05лк@F1.6; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 2 потока до 3Мп@25к/с; видеоаналитика: охрана периметра, обнаружение людей + автоматическое слежение, обнаружение транспортных средств, SMD 3.0; ИК-подсветка 30м, Led-подсветка 30м; встроенные микрофон+динамик; MicroSD до 256Гбайт; защита: IP66, питание: 12В(DC)
| Датчик изображения | 1/2,8" CMOS |
| Макс. разрешение | 2304 (H) x 1296 (V) |
| Расстояние освещения | 30 м (98,43 фута) (тёплый свет); 30 м (98,43 фута) (ИК) |
| Электронная выдержка | 1/25 с–1/100 000 с |
| Номер подсветки | 2 (ИК-подсветка); 2 (тёплая подсветка) |
| Фокусное расстояние | 4,0 мм |
| Макс. диафрагма | F1,6 |
| Поле зрения | H: 73,85°; V: 43,43°; D: 86,56° |
| Управление диафрагмой | Фиксированное |
| Диапазон панорамирования/наклона | Панорамирование: от 0° до 345° Наклон: от 0° до +90° |
| Интеллектуальное событие IVS | Тревога и вторжение |
| Обнаружение человека | Обнаружение человека; автоматическое отслеживание |
| Обнаружение транспортного средства | Да |
| SMD | SMD 3.0 |
| Сжатие видео: | Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264B; H.264M; H.264H; MJPEG (дополнительный поток 1) |
| Частота кадров видео: | основной поток: 3M/720p/640 x 360@ (1–25/30 кадров в секунду) |
| Дополнительный поток | 1: D1/VGA/CIF@ (1–25/30 кадров в секунду) |
| Скорость передачи видеопотока | H264: 64–8192 кбит/сH265: 25–6400 кбит/с |
| Дневной/ночной режим | Авто (ICR); цветной/ч/б |
| WDR | DWDR |
| Обнаружение движения | Да |
| Поворот изображения | 180° |
| Сжатие аудио | PCM; G.711a; G.711Mu; G.726 |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Диапазон частот беспроводной связи | EU LTE-FDD: B1/B3/B5/B7/B8/B20/B28LA LTE-FDD: B2/B3/B4/B5/B7/B8/B28/B66 |
| Максимальная мощность передачи | 4G: класс мощности 3: 23 дБм ± 2 дБ |
| Хранилище | Карта Micro SD (макс. 256 ГБ); |
| Программное обеспечение для управления | DMSS |
| Мобильный клиент | iOS; Android |
| Сертификация | CE |
| Источник питания | 12 В постоянного тока, 1 А ± 10% |
| Потребляемая мощность | Базовая: 3 Вт Максимальная: 9 Вт (осветитель + PTZ) |
| Адаптер питания | В комплекте |
| Рабочая температура | От –30 °C до +55 °C (от –22 °F до +131 °F) |
| Рабочая влажность | <=95% |
| Защита | TVS 2000 В защита от молний; защита от перенапряжения; защита от скачков напряжения; водонепроницаемость и защита от пыли |
| Вес нетто | 0,5 кг (1,10 фунта) |
| Кнопка камеры | Кнопка сброса |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры изделия | 140,5 мм x ?111,0 мм (5,53" x ?4,37") |
