Dahua DH-SD-P3D-3F-PV-4G-EAU-0400B (DH-P3D-3F-PV-4G)
Brand: DAHUA
- 11 512.00 р.
-
Мини-PT IP-видеокамера с панорамным модулем с Wi-Fi и 4G модулем 1/2.8" 3Мп CMOS, 0.05 лк @F1.6, 4мм, ИК-подсветка 30м, Led-подсветка: 30м (фиксированный модуль) 1/2.8" 3Мп CMOS, 0.05 лк @F1.6, 4мм, ИК-подсветка 30м, Led-подсветка 30м (PT-модуль) Разрешение: 3Мп@15 к/с, сжатие H.265+, H.265, H.264+, H.264 Видеоаналитика: обнаружение людей, обнаружение транспортных средств. Интерфейсы: microSD до 256Гб, встроенные микрофон+динамик. Питание: DC12В; -20 градусовC...+50 градусовC; IP66. Wi-Fi 2.4ГГц
Уличная камера с двумя объективами 3+3 Мп и функцией панорамирования и наклона 4G
Камера Picoo Dual D1 4G обеспечивает наблюдение в реальном времени с нескольких ракурсов благодаря фиксированным и поворотным объективам, что позволяет ей контролировать две зоны одновременно. Эта камера, входящая в семейство Dahua Wireless, обладает исключительными возможностями. Оба объектива оснащены функцией обнаружения людей и транспортных средств на основе искусственного интеллекта, что значительно снижает количество ложных срабатываний. Кроме того, поворотный объектив может распознавать движущиеся объекты и автоматически отслеживать их. Когда камера обнаруживает нарушителя, она включает звуковую и световую сигнализацию и отправляет уведомления на мобильное устройство, чтобы вы всегда были в курсе происходящего, где бы вы ни находились. Благодаря поддержке сети 4G эта камера обеспечивает непрерывное наблюдение даже в местах с ограниченным доступом к Wi-Fi, что делает её идеальным выбором для удалённых объектов на открытом воздухе, таких как фермы, ранчо и сады.
| Объектив | Фиксированный |
| Датчик изображения | 1/2,8-дюймовая CMOS-матрица |
| Макс. Постановление | 2304 (В) x 1296 (В) |
| Расстояние освещения | 30 м (98,43 фута) (тёплый свет); 30 м (98,43 фута) (ИК) |
| Номер Осветителя | 2 (ИК); 2 (тёплый свет) |
| Фокусное Расстояние | 4 мм |
| Максимальная диафрагма | Формула 1.6 |
| Поле зрения | H: 73,8°; V: 43,4°; D: 86,5° |
| Диапазон панорамирования / Наклона | Панорамирование: от 0° до 290°; наклон: от –10° до +15° (вручную) |
| Датчик изображения | 1/2,8-дюймовая CMOS-матрица |
| Макс. Постановление | 2304 (В) x 1296 (В) |
| Расстояние освещения | 30 м (98,43 фута) (тёплый свет); 30 м (98,43 фута) (ИК) |
| Номер Осветителя | 2 (ИК); 2 (тёплый свет) |
| Фокусное Расстояние | 4 мм |
| Максимальная диафрагма | Формула 1.6 |
| Поле зрения | H: 73,8°; V: 43,4°; D: 86,5° |
| Диапазон панорамирования / Наклона | Панорамирование: от 0° до 350°; наклон: от 0° до +90° (электрический) |
| Обнаружение человека | ДА |
| Обнаружение транспортного средства | ДА |
| Сжатие видео | Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264B; H.264M; H.264H |
| Частота кадров видео | Основной поток: 3M/1080p/720p/640 x 360@(1–15/15 кадров в секунду) Дополнительный поток 1: 640 x 360/QVGA@(1–15/15 кадров в секунду) |
| Скорость передачи видео в битах | H264: 80–2048 кбит/с H265: 32–1536 кбит/с |
| День/Ночь | Авто (ICR); Цвет/Ч/Б |
| ВДР | DWDR |
| Обнаружение Движения | ДА |
| Вращение изображения | 180° |
| Сжатие звука | PCM; G.711a; G.711Mu; G.726 |
| Встроенный МИКРОФОН | ДА |
| Встроенный динамик | ДА |
| Диапазон Несущих Частот Беспроводной Сети | EU LTE-FDD: B1/B3/B5/B7/B8/B20/B28 LA LTE-FDD: B2/B3/B4/B5/B7/B8/B28/B66 |
| Максимальная мощность передачи | 4G: класс мощности 3: 23 дБм ±2 дБ |
| Хранение | Карта памяти Micro SD (поддерживает до 256 ГБ) |
| Программное Обеспечение для управления | DMSS |
| Мобильный Клиент | iOS; Android |
| Сертификаты | CE |
| Источник питания | 12 В постоянного тока, 1 А ± 10 % |
| Потребляемая мощность | Базовый: 5 Вт; максимальный: 12 Вт (подсветка + PTZ-камера + звуковое и световое оповещение) |
| Рабочая Температура | от –20 °C до +50 °C (от –4 °F до +122 °F) |
| Рабочая Влажность | <=95% |
| Защита | IP66 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры изделия | 124,9 мм x 159,4 мм x 213,9 мм (4,92 дюйма x 6,28 дюйма x 8,42 дюйма) (Д x Ш x В) |
| Масса нетто | 610 г (1,34 фунта) |
