Dahua DH-SD1A204DB-GNY
Brand: DAHUA
- 18 472.00 р.
-
Уличная мини-купольная PTZ IP-видеокамера с ИИ 2Мп; 1/2.8” CMOS; 4x моторизованный объектив 2.8~12мм; механический ИК-фильтр; WDR(120дБ); чувствительность 0.005лк@F1.8; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 3 потока до 2Мп@25к/с; видеоаналитика: SMD 3.0 (интеллектуальный детектор движения), охрана периметра, подсчет людей, детектор лиц; ИК-подсветка до 20м; аудиовх/вых: встроенный микрофон, 1/1; MicroSD до 512Гбайт; защита: IP66, IK08; питание: 12В(DC), PoE; корпус: металл
2-мегапиксельная 4-кратная сетевая PTZ-камера Starlight IR WizSense
> 1/2,8" 2-мегапиксельная КМОП-матрица.
> 4-кратный оптический зум.
> Технология Starlight.
> Макс. 25/30 кадров в секунду при разрешении 2 Мп.
> ИК-расстояние до 20 м.
> Защита периметра.
> Распознавание лиц.
> SMD 3.0.
> Встроенный микрофон.
> IP66; IK08.
| Датчик изображения | 1/2.8 "CMOS |
| Пиксель | 2 МП Макс. Постановление 1920 (В) x 1080 (Ш) |
| ВСТРОЕННАЯ ПАМЯТЬ | 256 МБ |
| ОЗУ | 512 МБ |
| Электронная выдержка | 1 с–1/30 000 с |
| Сканирующая система | Прогрессивный |
| Мин. Освещение | 0,005 люкс при F1,8 (цветной, 30 IRE); 0,0005 люкс при F1,8 (ч/б, 30 IRE); 0 люкс (при включенном освещении) |
| Расстояние освещения | 20 м (65,62 фута) (ИК) |
| Управление включением / выключением осветителя | Руководство пользователя; SmartIR; Выкл. |
| Номер осветителя | 3 (ИК-подсветка) |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм–12 мм |
| Максимальная диафрагма | F1.8–F2.7 |
| Поле зрения | H: 101,6°–51,9°; V: 53,1°–29,1°; D: 121,8°–59,7° |
| Оптический зум | 4x |
| Управление фокусом | Автоматический; полуавтоматический; ручной |
| Близкое фокусное расстояние | 0,2–0,5 м (0,66–1,64 фута) |
| Контроль радужной оболочки глаза | Фиксированная радужная оболочка |
| Диапазон панорамирования/наклона | Панорамирование: от 0° до 355°; Наклон: от 5° до 90° |
| Скорость ручного управления | Панорамирование: 0,1°/с–70°/с; Наклон: 0,1°/с–30°/с |
| Предустановленная скорость | Панорамирование: 0,1°/с–80°/с; Наклон: 0,1°/с–40°/с |
| Предустановка | 300 |
| IVS (Защита периметра) | Обнаружение натянутой проволоки; вторжение; пересечение ограждения; обнаружение праздношатания; брошенный/пропавший предмет; быстрое движение; обнаружение парковки; скопление людей; классификация сигналов тревоги, связанных с людьми |
| Распознавание лиц | Поддерживает распознавание лиц, создание снимков и улучшение качества изображения; поддерживает вырезание лица: лицо, фотография размером 2,5 см; стратегии захвата включают захват в реальном времени и приоритет качества. |
| Подсчет людей | Поддерживает подсчёт количества людей, пересекающих линию обнаружения, подсчёт количества людей в зоне и управление очередью. Кроме того, функция составления отчётов поддерживается только при подсчёте людей, пересекающих линию обнаружения. |
| Сжатие видео | H.264H; H.264B; Smart H.265+; H.264; H.265; MJPEG (дополнительный поток); Smart H.264+ |
| Возможность потоковой передачи | 3 потока |
| Разрешение | 1080p (1920 x 1080); 1,3M (1280 x 960); 720p (1280 x 720); D1 (704 x 576/704 x 480); VGA (640 x 480); CIF (352 x 288/352 x 240) |
| Частота кадров видео | Основной поток: 1080p/1,3 M/720p@(1-25/30 кадров в секунду) Дополнительный поток 1: D1/VGA/CIF@(1-25/30 кадров в секунду) Дополнительный поток 2: 1080p/1,3 M/720p@(1-25/30 кадров в секунду) |
| Управление скоростью передачи данных | CBR/VBR |
| Скорость передачи видео в битах | H264: 96 Кбит/с–14 848 Кбит/с H265: 38 Кбит/с–8 960 Кбит/с |
| BLC | ДА |
| WDR | 120 дБ |
| HLC | ДА |
| Баланс белого | Авто; внутри помещения; снаружи; отслеживание; вручную; натриевая лампа; естественное освещение; уличная лампа |
| Регулировка усиления | Автоматическая; ручная; настройка усиления |
| Шумоподавление | 2D NR; 3D NR |
| Обнаружение движения | ДА |
| Регион, представляющий интерес (рентабельность инвестиций) | ДА |
| Сжатие звука | PCM; G.711A; G.711MU; G.726; MPEG2-Layer2; G.722.1 |
| Сетевой порт | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Сетевой протокол | FTP; RTMP; IPv6; Bonjour; IPv4; DNS; RTCP; PPPoE; NTP; RTP; 802.1x; HTTPS; SNMP; TCP/IP; DDNS; UPnP; NFS; ICMP; UDP; IGMP; HTTP; SSL; DHCP; SMTP; Qos; RTSP; ARP |
| Совместимость | ONVIF (профиль S, профиль G и профиль T); CGI; SDK |
| Пользователь / Хост | 20 (общая полоса пропускания: 64 М) |
| Хранение | Карта Micro SD (512 ГБ); FTP / SFTP; NAS |
| Браузер | IE 9 и более поздние версии; Chrome 41 и более поздние версии; Firefox 50 и более поздние версии; Safari 10 и более поздние версии |
| Сертификаты | CE-EMC: EN 55032; EN 61000-3-3; EN 61000-3-2; EN 50130-4; EN 55035 CE-LVD: EN 62368-1 FCC: 47 CFR FCC Часть 15, Подчасть B, NSI C63.4 |
| Аудиовход | 1 канал (ЛИНЕЙНЫЙ вход, оголенный провод) |
| Аудиовыход | 1 канал (ЛИНЕЙНЫЙ ВЫХОД, оголенный провод) |
| Система сигнализации | Захват; запись; отправка электронной почты; предустановка; тур |
| Аварийное событие | Обнаружение движения/вмешательства; обнаружение звука; обнаружение отключения от сети; обнаружение конфликта IP-адресов; обнаружение состояния карты памяти; обнаружение нехватки памяти |
| Аудио ввод-вывод | 1/1 |
| Источник питания | 12 В постоянного тока, 2 А ± 10%; PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | Базовая мощность: 4 Вт; максимальная мощность: 13 Вт (с включенным освещением) |
| Рабочая температура | От –30 °C до +60 °C (от –22 °F до +140 °F) |
| Рабочая влажность | <=95% |
| Защита | TVS 6000 В защита от молний; IP66; IK08; защита от перенапряжения; защита от скачков напряжения |
| Размеры изделия | 65,7 мм x ?128,0 мм (2,59 дюйма x 5,04 дюйма) |
| Вес нетто | 0,5 кг (1,10 фунта) |
| Вес брутто | 0,7 кг (1,54 фунта) |
