Dahua DH-SD22404DB-GNY-W
Brand: DAHUA
- 23 352.00 р.
-
Уличная мини-PTZ IP-видеокамера с Wi-Fi 4Мп; 1/2.8” CMOS; 4x моторизованный объектив 2.8~12мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.005лк@F1.6(цвет); сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 3 потока до 4Мп@25к/с; видеоаналитика: охрана периметра, SMD 3.0 (интеллектуальный детектор движения), детектор лиц; MicroSD до 512Гбайт; защита: IP66, IK10; питание: 12В(DC); корпус: металл; Wi-Fi 2.4ГГц
Особенности:
> 1/2.8"CMOS.
> Мощный 4-кратный оптический зум.
> Макс. 25/30 кадров в секунду при 4 м/3м.
> Максимальная скорость панорамирования 100градусов/с.
> Поддерживает распознавание лиц.
> Поддержка Wi-Fi.
> IP66, IK10.
> SMD 3.0.
> Молниезащищенный на 6000 В.
| Датчик изображения | 1/2.8 "CMOS |
| Пиксель | 4 МП |
| Макс. Постановление | 2560 (H) x 1440 (V) |
| ВСТРОЕННАЯ ПАМЯТЬ | 128 МБ |
| ОЗУ | 512 МБ |
| Электронная выдержка | 1/1 с–1/30 000 с |
| Сканирующая система | Прогрессивный |
| Мин. Освещение | Цвет: 0,005 lux@F1.6 Ч/Б: 0,0005 lux@F1.6 |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм–12 мм |
| Максимальная диафрагма | F1.6–F3.0 |
| Поле зрения | H: 90,3 °-29,4 °; V: 48,5 °-16,6 °; D: 105,7 ° -33,6 ° |
| Оптический зум | 4x |
| Управление фокусировкой | Автоматический; полуавтоматический; ручной |
| Близкое фокусное расстояние | 1,5 м (4,92 фута) |
| IVS (защита периметра) | Растяжка; вторжение; обнаружение пересечения ограждения; обнаружение праздношатающихся; брошенный / пропавший объект; быстрое перемещение; обнаружение парковки; скопление людей; классификация сигналов тревоги транспортного средства / человека |
| Распознавание лиц | Поддерживает распознавание лиц, отслеживание лиц, моментальный снимок и улучшение лица; Поддерживает вырезание лица: лицо, фотография размером в один дюйм; Стратегии съемки включают съемку в реальном времени и качество в первую очередь. |
| SMD | ДА |
| Сжатие видео | H.264H; H.264B; Smart H.265+; H.264; H.265; MJPEG (подпоток); Smart H.264+ |
| Возможность потоковой передачи | 3 потока |
| Разрешение | 4 М (2560 x 1440); 3 М (2304 x 1296 при 25 кадрах в секунду); 1080P (1920 x 1080); 1,3 М (1280 x 960); 720P (1280 x 720); D1 (704 x 576); CIF (352 x 288); VGA (640 x 480) |
| Частота кадров видео | Основной поток: 4 М /3 М/ 1080p/1,3 М/720p @ (1-25/30 частота кадров в секунду) Подпоток 1: D1/VGA/CIF @ (1-25/30 кадров в секунду) Подпоток 2: 720p @ (1-25/30 кадров в секунду) |
| Управление скоростью передачи данных | CBR/VBR |
| Скорость передачи видео в битах | H.264: 2816 Кбит / с – 13056 Кбит /с H.265: 1024 Кбит /с – 7936 Кбит/с |
| День / Ночь | Авто (ICR)/Цветное/Ч/Б |
| BLC | ДА |
| WDR | DWDR |
| HLC | ДА |
| Баланс белого | Автоматический; внутренний; наружный; ATW; ручной; натриевая лампа; естественное освещение; уличный фонарь |
| Шумоподавление | 2D NR; 3D NR |
| Обнаружение движения | ДА |
| Регион, представляющий интерес (рентабельность инвестиций) | ДА |
| Сетевой порт | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Сетевой протокол | HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4; RTSP; UDP; SMTP; NTP; DHCP; DNS; DDNS; IPv6; 802.1x; SSL; Qos; FTP; UPnP; ICMP; SNMP; IGMP; ARP; RTCP; RTP; PPPoE; RTMP; Bonjour; SAMBA; NFS |
| Совместимость | ONVIF (Профиль S & G&T); P2P; CGI; SDK |
| Браузер | IE 9 и более поздние версии, Chrome 41 и более поздние версии, Firefox 50 и более поздние версии, iOS 10 и более поздние версии. |
| Сертификаты | CE: CE-LVD: IEC 62368-1 / CE-EMC /EN55032/ EN61000-3-3/ EN IEC61000-3-2/ EN50130-4/EN55035 FCC: 47 CFR, часть 15 FCC, подраздел B, ANSI C63.4: 2014 |
| Источник питания | 12 В постоянного тока, 1 А ± 10% |
| Потребляемая мощность | Базовая мощность: 2,7 Вт Макс.: 4,8 Вт |
| Рабочая температура | От -30 °C до +60 °C (от-22 ° F до +140 °F) |
| Рабочая влажность | <= 95% |
| Температура хранения | От -30 °C до +60 °C (от-22 ° F до +140 °F) |
| Защита | IP66, IK10 |
| Влажность при хранении | <= 95% |
| Размеры изделия | 89 мм x ?122 мм (3,50 "x ?4.80") |
| Вес нетто | 0,5 кг (1,10 фунта) |
| Вес брутто | 0,7 кг (1,54 фунта) |
