Dahua DH-SD3A400-GN-HI-A-PV-0400
Brand: DAHUA
- 22 472.00 р.
-
Уличная PT IP-видеокамера 4Мп; 1/3” CMOS; фиксированный объектив 4.0мм; чувствительность 0.002лк@F1.6(цвет); сжатие: H.265, H.264, MJPEG; 2 потока до 4Мп@25к/с; видеоаналитика: SMD (интеллектуальный детектор движения), охрана периметра, пересечение линии; Встроенный мик/ динамик, Аудио вх/вых, MicroSD до 256Гбайт; защита: IP66; питание: 12В(DC), PoE; корпус пластик;
4-Мегапиксельная полноцветная сетевая PT-камера с ИК- и белым освещением
Особенности:
> 1/3 "4-мегапиксельная CMOS
> ИК-расстояние до 30 м
> Кодировка H.265
> PoE
> Макс. 25/30 кадров в секунду при 4M
> IVS
Особенности:
> 1/3 "4-мегапиксельная CMOS
> ИК-расстояние до 30 м
> Кодировка H.265
> PoE
> Макс. 25/30 кадров в секунду при 4M
> IVS
| Датчик изображения | 1/3 "CMOS |
| Макс. Постановление | 2560 (В) x 1440 (В) |
| Пиксель | 4 МП |
| ВСТРОЕННАЯ ПАМЯТЬ | 128 МБ |
| ОЗУ | 128 МБ |
| Электронная выдержка | 1/3 с–1/100,000 с |
| Управление включением / выключением освещения | Автоматический; Ручной; Выкл. |
| Фокусное расстояние | 4,0 мм |
| Максимальная диафрагма | F1.6 |
| Поле зрения | H:80.2°, V:43.1°, D:94.3° |
| Близкое фокусное расстояние | 0,3 м (0,98 фута) |
| Диапазон панорамирования/наклона | Панорамирование: от 0 ° до 355 ° Наклон: от -15 ° до 90 ° |
| Скорость ручного управления | Панорамирование: 0,1 °/ с–26 ° /с Наклон: 0,1 ° /с-17,5 ° / с |
| Световое предупреждение | Предупреждение о белом свете Длительность вспышки: 5 с–30 с Частота вспышки: Высокая, средняя, низкая |
| Сжатие видео | H.265; H.264B; H.264; MJPEG (подпоток 1); smart H.265+; smart H.264+ |
| Возможность потоковой передачи | 2 потока |
| Разрешение | 4M (2560 x 1440); 1080p (1920 x 1080); 720p (1280x720); D1 (704 x 576/704 x 480); CIF (352 x 288/352 x 240) |
| Частота кадров видео | Основной поток: 4M /1080p / 1.3M / 720p (1-25 / 30 кадров в секунду) Подпоток 1: D1 / CIF (1-25 / 30 кадров в секунду) |
| Управление скоростью передачи данных | CBR; VBR |
| Сжатие звука | PCM; G.711a; G.711Mu; G.726; MPEG2-Layer2; G722.1 |
| Сетевой порт | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Сетевой протокол | HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4; RTSP; UDP; SMTP; NTP; DHCP; DNS; DDNS; IPv6; SSL; FTP; ARP; RTCP; RTP; IP-фильтр; RTMP; TCP |
| Аудиовход | 1 канал (встроенный микрофон) |
| Аудиовыход | 1 канал (встроенный динамик) |
| Источник питания | 12 В постоянного тока, 1,5 А (±10%) PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | Базовая мощность: 4 Вт Максимальная: 12,95 Вт (осветитель) |
| Условия эксплуатации | От -30 °C до +60 °C (от-22 ° F до +140 °F) |
| Рабочая влажность | Относительная ВЛАЖНОСТЬ <=95% |
| Защита | IP66; молниезащита телевизоров напряжением 2000 В; защита от перенапряжений; защита от переходных процессов напряжения |
| Размеры изделия | 271,7 мм x 165,5 мм x 140 мм (107" x 6.52" x 5.51") |
| Вес нетто | 1,07 кг (2,36 фунта) |
| Вес брутто | 1,46 кг (3,21 фунта) |
