Dahua DH-SD3D216NB-GNY
Brand: DAHUA
- 27 672.00 р.
-
Уличная купольная PTZ IP-видеокамера 2Mп; 1/2.8” CMOS; 16x моторизованный объектив 5.0~80мм; механический ИК-фильтр; WDR(120дБ); чувствительность 0.005лк(цвет)@F1.6; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 2 потока до 2Мп@25к/с; видеоаналитика: SMD 3.0; ИК-подсветка до 80м; MicroSD до 256Гбайт; защита: IP66, грозозащита 6кВ; питание: 12В(DC), PoE+
Особенности:
- 2-мегапиксельная 1/2.8” КМОП-матрица
- Максимальное разрешение: 2 Мп (1920x1080) при 25 к/с
- Моторизированный объектив: 5-80 мм
- Дальность подсветки до 80 м
- Технология Starlight
- Видеоаналитика: охрана периметра, SMD 3.0
- WDR
- Поддержка microSD емкостью до 256 ГБ
- Степень защиты: IP66
- Питание: DC 12 В / PoE+
- 2-мегапиксельная 1/2.8” КМОП-матрица
- Максимальное разрешение: 2 Мп (1920x1080) при 25 к/с
- Моторизированный объектив: 5-80 мм
- Дальность подсветки до 80 м
- Технология Starlight
- Видеоаналитика: охрана периметра, SMD 3.0
- WDR
- Поддержка microSD емкостью до 256 ГБ
- Степень защиты: IP66
- Питание: DC 12 В / PoE+
| Матрица | 1/2.8 КМОП |
| Чувствительность | 0.005 лк (цвет, F1.6, 30 IRE); 0.0005 лк (ч/б, F1.6, 30 IRE); 0 лк (подсветка включена). |
| Тип корпуса | Поворотная (PTZ) |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Фокусное расстояние | 5-80 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | 80 |
| Угол обзора по горизонтали | 54.4° ~ 4.1° |
| Угол обзора по вертикали | 31.4° ~ 2.3° |
| Дальность обнаружения | 1103.4 м |
| Дальность наблюдения | 435.9 м |
| Дальность распознавания | 220.7 м |
| Дальность идентификации | 110.3 м |
| Максимальное разрешение | 2 Мп |
| Форматы кадра | 1080p (1920x1080), 1,3 Mп (1280x960), 720p (1280x720), D1 (704x576/704x480), VGA (640x480), CIF (352x288/352x240) |
| Частота кадров | Основной поток: 1080p, 960p, 720p при 1 ~ 25 к/с. Дополнительный поток: D1, VGA, CIF при 1 ~ 25 к/с |
| Поддерживаемые видеокодеки | H.265+, H.265, H.264+, H.264, H.264B, H.264H, MJPEG (дополнительный поток) |
| Размер видеопотока | H.264: 64 Кбит/с ~ 8 192 Кбит/с; H.265: 25 Кбит/с ~ 6 400 Кбит/с |
| Широкий динамический диапазон | WDR (120 дБ) |
| Режим "день/ночь" | Механический ИК-фильтр |
| Антитуман | Да |
| Компенсация фоновой засветки | BLC, HLC |
| Шумоподавление | 2D/3D DNR |
| PTZ-протокол | DH-SD |
| Диапазон панорамирования/наклона | Панорамирование: 0° ~ 360° без ограничений. Наклон: –15° ~ +90°, автоматическое переворот на 180°. |
| Предустановленная скорость | Панорамирование: 0.1 ~ 40°/с. Наклон: 0.1°/с ~ 40°/с |
| Ручное управление скоростью | Панорамирование: 0.1 ~ 40°/с. Наклон: 0.1°/с ~ 40°/с |
| Предустановка | 300 |
| SMD | Есть, SMD 3.0 |
| Охрана периметра | Есть |
| Поддержка SD-карты | Да |
| Клиенты для удаленного подключения | DMSS; DSS Pro |
| Мобильные клиенты | iOS, Android |
| Сетевые протоколы | HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, DDNS, IPv6, SSL, FTP, ARP, RTCP, RTP, IP Filter, RTMP |
| Ethernet | RJ-45 (10 Мбит/с, 100 Мбит/с) |
| Зоны интереса (ROI) | Есть |
| Обнаружение движения | Есть |
| Поворот изображения | 180° |
| Питание | DC 12 В, PoE+ (802.3at) |
| Потребляемая мощность | Базовая: 8 Вт. Максимальная: 18 Вт |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Цвет корпуса | Черно-белый |
| Класс защиты | IP66 |
| Габаритные размеры | ?151x240 мм |
| Масса, нетто | 1.5 кг |
| Масса, брутто | 2.5 кг |
