Dahua DH-SD49425DB-HNY-GQ-EAU
Brand: DAHUA
- 73 672.00 р.
-
Уличная купольная PTZ IP-видеокамера c 4G модулем 4Mп; 1/2.8” CMOS; 25x моторизованный объектив 5~125мм; механический ИК-фильтр; WDR(120дБ); чувствительность 0.005лк(цвет)@F1.6; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 3 потока до 4Мп@25к/с; видеоаналитика: охрана периметра, SMD 3.0 (интеллектуальный детектор движения), детектор лиц; ИК-подсветка до 100м; тревожные вх/вых: 2/1; аудиовх/вых: 1/1; MicroSD до 512Гбайт; защита: IP66, грозозащита 6кВ; питание: 12В(DC)
4-мегапиксельная 25-кратная сетевая PTZ-камера Starlight IR 4G
Особенности:
> 1/2.8 "4-мегапиксельная CMOS STARVIS™.
> 25-кратный оптический зум.
> Технология Starlight.
> Макс. 25/30 кадров в секунду при 4 Мбит/с.
> ИК-дальность до 100 м.
> Защита периметра.
> Распознавание лиц.
> SMD 3.0.
> IP66.
> 4G.
| Датчик изображения | 1/2.8 " CMOS |
| Пиксель | 4 МП |
| Макс. Постановление | 2560 (В) x 1440 (Ш) |
| ПЗУ | 256 МБ |
| ОЗУ | 512 МБ |
| Электронная выдержка | 1/1 с–1/30 000 с |
| Сканирующая система | Прогрессивный |
| Мин. Освещенность | Цвет: 0,005 лк при F1,6 Ч/б: 0,0005 лк при F1,6 0 лк (при включенном освещении) |
| Расстояние освещения | 100 м (328,08 фута) (ИК) |
| Управление включением/выключением осветителя | Увеличение При; Ручное; Автоматическое; Выкл. |
| Номер Осветителя | 3 (IR) |
| Фокусное Расстояние | 5 мм–125 мм |
| Максимальная диафрагма | F1.6–F3.6 |
| Поле зрения | H: 51,9°–3,0°; V: 39,7°–2,2°; D: 63,1°–3,7° |
| Оптический Зум | 25x |
| Управление Фокусом | Автоматический; полуавтоматический; ручной |
| Близкое Фокусное Расстояние | 0,1–0,5 м (0,33–1,64 фута) |
| Управление Радужной Оболочкой | Автоматический; ручной |
| Диапазон панорамирования / Наклона | Панорамирование: от 0° до 360° без ограничений Наклон: от –15° до +90°, автоматическое переворот на 180° |
| Скорость ручного управления | Панорамирование: 0,1°/с–80°/с Наклон: 0,1°/с–80°/с |
| Предустановленная Скорость | Панорамирование: 80°/с; Наклон: 80°/с |
| Узор | 5 |
| Сканировать | 5 |
| Предустановленный | 300 |
| Экскурсия | 8 (до 32 пресетов за тур) |
| Память для отключения питания | ДА |
| Движение на холостом ходу | Шаблон; Предустановка; Сканирование; Тур |
| Распознавание лиц | Поддерживает распознавание лиц, создание снимков и улучшение изображений лиц. Также предлагается функция вырезания лиц, с помощью которой вы можете вырезать одно лицо за раз и настроить размер так, чтобы он соответствовал фотографии размером в один дюйм. |
| SMD | SMD 3.0 |
| Автоматический Патруль | При обнаружении цели запускается правило IVS, и камера связывается с PTZ для поворота в сторону цели и патрулирования в соответствии с предустановками |
| Сжатие видео | H.264H; H.264B; Smart H.265+; H.264; H.265; MJPEG (дополнительный поток); Smart H.264+ |
| Возможность потоковой передачи | 3 потока |
| Разрешение | 4M (2560 x 1440); 3M (2304 x 1296); 1080p (1920 x 1080); 1,3M (1280 x 960); 720p (1280 x 720); D1 (704 x 576); CIF (352 x 288) |
| Частота кадров видео | Основной поток: 4M/3M/1080p/1,3M/720p @ (1–25/30 кадров в секунду) Дополнительный поток 1: D1/CIF/VGA@ (1–25/30 кадров в секунду) Дополнительный поток 2: 720p@(1–25/30 кадров в секунду) |
| Скорость передачи видео в битах | H.264: 2816 кбит/с — 13056 кбит/с H.265: 1024 кбит/с — 7936 кбит/с |
| День/Ночь | Авто (ICR) /Цветной/Ч/Б |
| BLC | ДА |
| ВДР | 120 дБ |
| HLC | ДА |
| Баланс Белого | Авто; внутри помещения; снаружи; отслеживание; вручную; натриевая лампа; естественное освещение; уличная лампа |
| Сжатие звука | G.711a; G.711Mu; G.726; MPEG2-Layer2; G722.1; PCM |
| Сетевой Порт | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Система Операторской сети | 4G; 3G; 2G |
| Диапазон Несущих Частот Беспроводной Сети | LTE-TDD: двухдиапазонный диапазон 38/40 LTE-FDD: семидиапазонный диапазон 1/3/5/7/8/20/28 WCDMA: трехдиапазонный диапазон 1/5/8 GSM: трехдиапазонный диапазон 850/900/1800 |
| Максимальная мощность передачи | 4G: класс мощности 3: 23 дБм ±2 дБ 3G: класс мощности 3: 24 дБм +1/-3 дБ 2G: Класс мощности 0: 30 дБм ±2 дБ (GSM1800) Класс мощности 5: 33 дБм ±2 дБ (GSM850/900) |
| Сетевой протокол | FTP; RTMP; IPv6; Bonjour; IPv4; DNS; RTCP; PPPoE; NTP; RTP; 802.1x; HTTPS; SNMP; TCP/IP; DDNS; UPnP; NFS; ICMP; UDP; IGMP; HTTP; SSL; DHCP; SMTP; Qos; RTSP; ARP |
| Источник питания | 12 В постоянного тока, 3 А (от –10% до +25%) |
| Потребляемая мощность | Глубокий сон: 0,05 Вт Лёгкий сон: 2,5 Вт Базовый режим: 3,75 Вт (без потоковой передачи в 4G); 4,54 Вт (с потоковой передачей в 4G); 7,98 Вт (с подсветкой и без потоковой передачи в 4G); 8,77 Вт (с подсветкой и с потоковой передачей в 4G) Максимальный реж |
| Рабочая Температура | От –40 °C до +65 °C (от –40 °F до +149 °F) |
| Рабочая Влажность | <=95% |
| Защита | IP66, TVS 6000 В защита от молний; защита от перенапряжения; защита от скачков напряжения |
| Размеры изделия | 270,4 мм x ?160 мм (10,65 дюйма x ?6,30 дюйма) |
| Масса нетто | 2,6 кг (5,73 фунта) |
| Масса брутто | 4,2 кг (9,26 фунта) |
