Dahua DH-SD4A216DB-HNY
Brand: DAHUA
- 40 552.00 р.
-
Уличная мини-PTZ IP-видеокамера 2Мп; 1/2.8” CMOS; 16x моторизованный объектив 5~80мм; механический ИК-фильтр; WDR(120дБ); чувствительность 0.005лк@F1.6(цвет); сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 3 потока до 2Мп@25к/с; видеоаналитика: автоматическое слежение, охрана периметра, SMD 3.0 (интеллектуальный детектор движения), детектор лиц; тревожные вх/вых: 2/1; аудиовх/вых: 1/1; MicroSD до 512Гбайт; защита: IP66; питание: 12В(DC), PoE+
Особенности:
> 1/2.8"2-мегапиксельная CMOS STARVIS™.
> 16-кратный оптический зум.
> Технология Starlight.
> Максимум 25/30 кадров в секунду при 2 мегапиксел.
> Дальность ИК-излучения до 100 м.
> Автоматическое отслеживание 1.0.
> Защита периметра.
> Распознавание лиц.
> SMD 3.0
> IP66.
> 1/2.8"2-мегапиксельная CMOS STARVIS™.
> 16-кратный оптический зум.
> Технология Starlight.
> Максимум 25/30 кадров в секунду при 2 мегапиксел.
> Дальность ИК-излучения до 100 м.
> Автоматическое отслеживание 1.0.
> Защита периметра.
> Распознавание лиц.
> SMD 3.0
> IP66.
| Датчик изображения | 1/2.8 "CMOS |
| Пиксель | 2 МЕГАПИКСЕЛЯ |
| Макс. Постановление | 1920 x 1080 |
| ВСТРОЕННАЯ ПАМЯТЬ | 128 МБ |
| Сканирующая система | Прогрессивный |
| ОЗУ | 512 МБ |
| Электронная выдержка | 1/1 с ~ 1/30000 с |
| Мин. Освещение | Цветность: 0,005 lux@F1.6 Ч/Б: 0,0005 lux@F1.6 0 люкс (ИК включен) |
| Расстояние освещения | 100 м (328,08 фута) (ИК) |
| Фокусное расстояние | 5 мм–80 мм |
| Максимальная диафрагма | F1.6–F3.5 |
| Поле зрения | H: 53,9 °-4,6° V: 30,3 °-2,6° D: 60 ° -5,3 ° |
| Близкое расстояние фокусировки | 0,1 м–0,5 м (0,33 фута–1,64 фута) |
| Диапазон панорамирования/наклона | Панорамирование: от 0 ° до 360 ° бесконечное Наклон: от -5 ° до + 90 °, автоматическое переворачивание на 180 ° |
| Скорость ручного управления | Панорамирование: 0,1 °/ с–240 ° /с Наклон: 0,1 ° / с–160 ° / с |
| Предустановленная скорость | Панорамирование: 240 °/ с; Наклон: 160 ° /с |
| Предустановка | 300 |
| Тур | 8 (до 32 пресетов за тур) |
| Шаблон | 5 |
| IVS (Защита периметра) | Растяжка; вторжение; обнаружение пересечения ограждения; обнаружение праздношатающихся; брошенный / пропавший объект; быстрое перемещение; обнаружение парковки; скопление людей; классификация сигналов тревоги транспортного средства / человека; отслеживани |
| Распознавание лиц | Поддерживает распознавание лиц, блок отслеживания лиц, захват изображений, улучшение лица; Поддерживает вырезание лица: лицо, фотография размером в один дюйм. Стратегии захвата включают съемку в реальном времени и качество в первую очередь. |
| Сжатие видео | H.264H; H.264B; Smart H.265+; H.264; H.265; MJPEG (подпоток); Smart H.264+ |
| Возможность потоковой передачи | 3 потока |
| Разрешение | 1080p (1920 x 1080); 1,3 М (1280 x 960); 720p (1280 x 720); D1 (704 x 576/704 x 480); VGA (640 x 480); CIF (352 x 288/352 x 240) |
| Частота кадров видео | Основной поток: 1080p / 1.3M / 720p @ (1-25 / 30 кадров в секунду) Подпоток 1: D1 / VGA / CIF @ (1-25 / 30 кадров в секунду) Подпоток 2: 1080p /1.3M / 720p @ (1-25 / 30 кадров в секунду) |
| Управление скоростью передачи данных | CBR/VBR |
| Скорость передачи видео в битах | H264: 64 кбит/с–8192 кбит/с H265: 25 кбит / с–6400 кбит/с |
| День / ночь | Авто (ICR) / Цветной/Ч/Б |
| BLC | ДА |
| WDR | 120 дБ |
| HLC | ДА |
| Баланс белого | Автоматический; внутренний; наружный; ATW; ручной; натриевая лампа; естественное освещение; уличный фонарь |
| Регулировка усиления | Авто; руководство пользователя |
| Шумоподавление | 2D NR; 3D NR |
| Маскировка конфиденциальности | Можно настроить до 24 областей, при этом в одном представлении отображается до 8 областей |
| Соотношение сигнал / Шум | >= 55 дБ |
| Сжатие звука | G.711a; G.711Mu; G.726; MPEG2-Layer2; G722.1; PCM |
| Сетевой порт | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Сетевой протокол | FTP;RTMP;IPv6;Bonjour;IPv4;DNS;RTCP;PPPoE;NTP;RTP;802.1x;HTTPS;SNMP;TCP/IP;DDNS;UPnP;NFS;ICMP;UDP;IGMP;SMB;HTTP;SSL;DHCP;SMTP;SNMPv1/v2c/v3(MIB-2);Qos;RTSP;ARP |
| Совместимость | CGI; SDK; ONVIF (Профиль S & G & T); P2P |
| Метод потоковой передачи | Одноадресная / многоадресная рассылка |
| Пользователь / Хост | 20 (общая полоса пропускания: 64 М) Хранение Карта Micro SD (512 ГБ); FTP / SFTP; NAS |
| Браузер | IE 9 и более поздние версии Chrome 41 и более поздние версии Firefox 50 и более поздние версии iOS 10 и более поздние версии |
| Аудиовход | 1 канал (ЛИНЕЙНЫЙ вход, оголенный провод) |
| Аудиовыход | 1 канал (ЛИНЕЙНЫЙ ВЫХОД, оголенный провод) |
| Система сигнализации | Запись; предустановка; тур; шаблон; записи на SD-карту; цифровой вход сигнала тревоги; отправка электронной почты; аудио |
| Аварийное событие | Обнаружение движения / несанкционированного доступа; обнаружение звука; обнаружение отключения от сети; обнаружение конфликта IP; определение состояния карты памяти; определение места в памяти; |
| Источник питания | 12 В постоянного тока/2 А ± 10% (входит в комплект) PoE + (802.3at) |
| Потребляемая мощность | Базовая мощность: 10 Вт Макс.: 19 Вт (включена подсветка + включен вентилятор + PTZ) |
| Рабочая температура | От -40 °C до +65 °C (от -40 ° F до +149 °F) |
| Рабочая влажность | <= 95% |
| Защита | IP66, молниезащита телевизоров 6000 В; защита от перенапряжения; защита от переходных процессов напряжения |
| Размеры изделия | 170,4 мм x ?171,1 мм (6,71 "x ?6.74") |
| Вес нетто | 2,5 кг (5,51 фунта) |
| Вес брутто | 3,2 кг (7,05 фунта) |
