Dahua DH-SD4E225GB-HNR-A-PV1
Brand: DAHUA
- 46 072.00 р.
-
Уличная купольная PTZ IP-видеокамера с активным сдерживанием и ИИ 2Мп; 1/2.8” CMOS; 25x моторизованный объектив 4.8~120мм (25x); механический ИК-фильтр; WDR(120дБ); чувствительность 0.005лк@F1.6; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 3 потока до 2Мп@50к/с; видеоаналитика: автоматическое слежение, охрана периметра, SMD 4.0 (интеллектуальный детектор движения), детектор лиц; ИК-подсветка 100м, Led-подсветка 50м; сигнализация красно-синей подсветкой; тревожные вх/вых: 2/1; аудиовх/вых: 1/1, динамик; MicroSD до 512Гбайт; защита: IP66, питание: 12В(DC);PoE+
Особенности:
> 1/2.8 "2-мегапиксельная CMOS STARVIS™.
> 25-кратный оптический зум.
> Технология Starlight.
> Макс. 25/30 кадров в секунду при 2 м.
> ИК-расстояние до 100 м.
> Автоматическое отслеживание 3.0.
> Защита периметра.
> Распознавание лиц.
> SMD 4.0.
> IP66.
> Полноцветная подсветка; красная и синяя сигнальные лампы.
> 1/2.8 "2-мегапиксельная CMOS STARVIS™.
> 25-кратный оптический зум.
> Технология Starlight.
> Макс. 25/30 кадров в секунду при 2 м.
> ИК-расстояние до 100 м.
> Автоматическое отслеживание 3.0.
> Защита периметра.
> Распознавание лиц.
> SMD 4.0.
> IP66.
> Полноцветная подсветка; красная и синяя сигнальные лампы.
| Датчик изображения | 1/2.8 "CMOS |
| Пиксель | 2 МП |
| Макс. Постановление | 1920 (H) x 1080 (V) |
| Электронная выдержка | 1 сек.–1/30 000 сек. |
| Сканирующая система | Прогрессивный |
| Мин. Освещение | 0,005 lux@F1.6 (Цветной, 30 яркостей); 0,0005 lux@F1.6 (Ч/Б, 30 яркостей); 0 люкс (подсветка включена) |
| Расстояние освещения | 100 м (328,08 фута) (ИК); 50 м (164,04 фута) (белый свет) |
| Фокусное расстояние | 4,8 мм–120 мм |
| Максимальная диафрагма | F1.6-F3.5 |
| Поле зрения | H: 58,5 °-2,8 °; V: 33,2 °-1,5 °; D: 67,5 °-3,2 ° |
| Оптический зум | 25x |
| Управление фокусировкой | Автоматический; полуавтоматический; ручной |
| Близкое расстояние фокусировки | 0,1 м-1,5 м (0,33 фута–4,92 фута) |
| Управление радужной оболочкой | Авто; руководство пользователя |
| Диапазон панорамирования / наклона | Панорамирование: от 0 ° до 360 ° бесконечное; Наклон: от -15 ° до + 90 °, автоматический переворот на 180 ° |
| Скорость ручного управления | Панорамирование: 0,1 °/ с–200 °/с; Наклон: 0,1 ° /с–120 ° /с |
| IVS (защита периметра) | Растяжка; вторжение; обнаружение пересечения ограждения; обнаружение праздношатающихся; брошенный / пропавший объект; быстрое перемещение; обнаружение парковки; скопление людей; отслеживание связи |
| Распознавание лиц | Поддерживает распознавание лиц, оптимизацию, захват изображений, загрузку высококачественных снимков лиц и улучшение их качества. Также поддерживается извлечение атрибутов, при котором можно определить 6 атрибутов и 8 выражений. Также предлагается функция |
| Световое предупреждение | Предупреждающий красно-синий индикатор Продолжительность вспышки: 5 с–30 с Частота вспышки: высокая, средняя, низкая |
| Сжатие видео | H.264H; H.264B; Smart H.265+; H.265; MJPEG (подпоток); Smart H.264+; H.264M |
| Возможность потоковой передачи | 3 потока |
| Разрешение | 1080p (1920 x 1080); 1,3 М (1280 x 960); 720p (1280 x 720); D1 (704 x 576/704 x 480); VGA (640 x 480); CIF (352 x 288/352 x 240) |
| Частота кадров видео | Основной поток: 1080p / 1.3M / 720p @ (1-50 / 60 кадров в секунду) Подпоток 1: D1 / CIF @ (1-25 / 30 кадров в секунду) Подпоток 2: 1080p /1.3M / 720p / CIF @ (1-25 / 30 кадров в секунду) |
| Управление скоростью передачи данных | CBR/VBR |
| Скорость передачи видео в битах | H264: 64 Кбит /с–10 496 Кбит /с H265: 25 Кбит / с–6 400 Кбит /с |
| BLC | ДА |
| WDR | 120 дБ |
| HLC | ДА |
| Баланс белого | Автоматический; внутренний; наружный; отслеживание; ручной; натриевая лампа; естественное освещение; уличный фонарь |
| Маскировка конфиденциальности | Можно настроить до 24 областей, при этом до 8 областей отображаются в одном виде; Доступно несколько цветов |
| Сжатие звука | PCM; G.711a; G.711Mu; G.726; MPEG2-Layer2; G722.1; G729; G723 |
| Сетевой порт | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Сетевой протокол | FTP; RTMP; IPv6; Bonjour; IPv4; DNS; RTCP; PPPoE; NTP; RTP; 802.1x; HTTPS; SNMP; TCP/IP; DDNS; UPnP; NFS; ICMP; UDP; IGMP; HTTP; SSL; DHCP; SMTP; Qos; RTSP; ARP |
| Совместимость | CGI; SDK; ONVIF (Профиль S & G & T); P2P |
| Метод потоковой передачи | Одноадресная / многоадресная рассылка |
| Пользователь / Хост | 20 (общая пропускная способность: 64 М) Хранение Карта Micro SD (512 ГБ); FTP / SFTP; NAS |
| Браузер | IE 9 и более поздние версии; Chrome 41 и более поздние версии; Firefox 50 и более поздние версии; Safari 10 и более поздние версии |
| Аудиовыход | 1 канал (ЛИНЕЙНЫЙ ВЫХОД, оголенный провод; встроенный динамик (взаимоисключающие)) |
| Аудиовход | 1 канал (ЛИНЕЙНЫЙ вход, оголенный провод) |
| Аварийный вход | 2 (входное значение включения-выключения: 0-5 В постоянного тока) |
| Аварийный выход | 1 канал |
| Сигнализация | Захват; запись; отправка электронной почты; предустановка; тур; шаблон; цифровой выход сигнала тревоги; звук; сигнальная лампа |
| Аварийное событие | Обнаружение движения / несанкционированного доступа; обнаружение звука; обнаружение отключения от сети; обнаружение конфликта IP; определение состояния карты памяти; определение места в памяти |
| Источник питания | 12 В постоянного тока, 3 А ± 10%; PoE + (802.3at) |
| Потребляемая мощность | 12 В постоянного тока: Базовый: 7 Вт; Макс: 15 Вт (белый свет + стекло с подогревом + PTZ включено + сигнализация + мигание красного и синего индикаторов) POE: Базовый: 9 Вт; Макс: 16 Вт (белый свет + стекло с подогревом + PTZ включено + сигнализация + ми |
| Рабочая температура | От -40 ° C до +65 °C (от -40 ° F до +149 °F) |
| Рабочая влажность | <= 95% |
| Защита | Телевизоры с напряжением 6000 В, защищенные от молнии; IP66; защита от перенапряжения; защита от переходных процессов напряжения |
| Размеры изделия | 269,9 мм x ?160,0 мм (10,63 "x ?6.30") |
| Вес нетто | 2,6 кг (5,73 фунта) |
| Вес брутто | 4 кг (8,82 фунта) |
