Dahua DH-SDT4E225-4F-GB-A
Brand: DAHUA
- 59 912.00 р.
-
Уличная купольная PTZ IP-видеокамера с панорамным модулем, активным сдерживанием и ИИ 1/2.8" 4Мп CMOS, 0.001 лк @F1.0, 2.8мм, разрешение: 2560x1440@25 к/с, ИК-подсветка 30м, Led-подсветка: 30м (панорамный модуль) 1/2.8" 2Мп CMOS, 0.005 лк @F1.6, 5мм–125мм, разрешение: 1920x1080@25 к/с, ИК-подсветка 100м, Led-подсветка 50м (PTZ-модуль) Сжатие H.265/H.264/MJPEG/H.265+/H.264+, WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, HLC, DEFOG. Видеоаналитика: охрана периметра, Смарт трекинг, SMD4.0, Quick Pick. Интерфейсы: RJ-45 (10/100) Base-T; microSD до 512Гб, аудиовход/выход 1/1; тревожные вход/выход 2/1. Питание: DC12В/PoE+; -40 градусовC...+65 градусовC; IP66.
X-Spans 4+2 Мп 25-кратная интеллектуальная камера с двумя источниками света + сетевая PTZ-камера
> Панорама: 1/2,8" 4-мегапиксельная матрица F1.0 CMOS.
> Подробнее: 1/2,8-мегапиксельная матрица STARVIS™ CMOS.
> 25-кратный оптический зум.
> Макс. 25/30 кадров в секунду при 4 Мбит/с.
> ИК-дальность до 100 м.
> Автоматическое отслеживание 3.0.
> Интеллектуальное отслеживание.
> Защита периметра.
> Интеллектуальный двойной свет +.
| Датчик изображения | Общий канал: 1/2.8 "CMOS; Детальный канал: 1/2.8 "CMOS |
| Пиксель | Общий канал: 4 МП; Детальный канал: 2 МП |
| Макс. Постановление | Канал обзора: 2560 (В) x 1440 (Н); Канал детализации: 1920 (В) x 1080 (Н) |
| ПЗУ | Общий канал: 4 ГБ; Подробный канал: 4 ГБ |
| ОЗУ | Общий канал: 1 ГБ; Подробный канал: 1 ГБ |
| Электронная выдержка | Обзорный канал: 1/3 с — 1/100 000 с; Канал детализации: 1 с–1/30 000 с |
| Сканирующая система | Прогрессивный |
| Мин. Освещенность | Канал обзора: 0,001 лк при F1,0 (цветной, 30 IRE); 0,0005 лк при F1,0 (ч/б, 30 IRE); 0 лк (с включенным освещением); Канал детализации: 0,005 лк при F1,6 (цветной, 30 IRE); 0,0005 лк при F1,6 (ч/б, 30 IRE); 0 лк (с включенным освещением) |
| Расстояние освещения | Обзорный канал: 30 м (98,43 фута) (ИК); 30 м (98,43 фута) (белый свет); Детальный канал: 100 м (328,08 фута) (ИК) 50 м (164,04 фута) (белый свет) |
| Фокусное Расстояние | Канал обзора: 2,8 мм; Канал детализации: 5–125 мм |
| Максимальная диафрагма | Обзорный канал: F1.0; Канал детализации: F1.6–F3.6 |
| Поле зрения | Обзорный канал: H: 101°; V: 53°; D: 120°; Детальный канал: H: 51,9°–3,0°; V: 39,7°–2,2°; D: 63,1°–3,7° |
| Оптический Зум | Обзорный канал: NA; Подробный канал: 25x |
| Диапазон панорамирования / Наклона | Панорамирование: от 0° до 360° без ограничений Наклон: от –15° до +90°, автоматическое переворот на 180° |
| Скорость ручного управления | Панорамирование: 0,1°/с–200°/с; Наклон: 0,1°/с–120°/с |
| Экскурсия | 8 (до 32 пресетов за тур) |
| SMD | SMD 4.0 |
| Сжатие видео | H.264H; H.264B; Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264M; MJPEG (дополнительный поток 1) |
| Возможность потоковой передачи | 3 потока |
| Разрешение | Обзорный канал: 4 М (2560 x 1440); 3 М (2048 x 1536); 3 М (2304 x 1296); 1080p (1920 x 1080); 1,3 М (1280 x 960); 720p (1280 x 720); D1 (704 x 576/704 x 480); VGA (640 x 480); CIF (352 x 288/352 x 240); Подробный канал: 1080p (1920 x 1080); 1,3 М (1280 x |
| Частота кадров видео | Основной поток: 4 MP/3 MP/1080p/1,3 MP/720p@(1–25/30 кадров в секунду) Дополнительный поток 1: D1/CIF/VGA@(1–25/30 кадров в секунду) Дополнительный поток 2: 1080p/1,3 MP/720p@(1–25/30 кадров в секунду) |
| Скорость передачи видео в битах | H264: 96 Кбит/с–14 848 Кбит/с H265: 38 Кбит/с–8 960 Кбит/с |
| BLC | ДА |
| ВДР | 120 дБ |
| HLC | ДА |
| Цифровой Зум | 16x |
| Вращение изображения | 180° |
| Соотношение Сигнал/Шум | >=55 дБ |
| Сжатие звука | PCM; G.711a; G.711Mu; G.726; MPEG2-Layer2; G722.1; G729; G723 |
| Сетевой Порт | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Сетевой протокол | FTP;RTMP;IPv6;Bonjour;IPv4;DNS;RTCP;PPPoE;NTP;RTP;802.1x;QoS;HTTPS;SNMP;TCP/IP;DDNS;UPnP;NFS;ICMP;UDP;IGMP;HTTP;SSL;DHCP;SMTP;RTSP;ARP |
| Хранение | Карта Micro SD (512 ГБ); FTP / SFTP; NAS |
| Аудиовход | 1 канал |
| Аудиовыход | 1 канал |
| Источник питания | 12 В постоянного тока, 3 А ± 10% PoE+ (802.3at) |
| Потребляемая мощность | Базовая: 12 Вт Максимальная (базовая потребляемая мощность + подсветка + звуковое и световое предупреждение + управление PTZ + обогрев): 25 Вт (12 В постоянного тока) |
| Рабочая Температура | От –40 °C до +65 °C (от –40 °F до +149 °F) Рабочая Влажность <=95% Защита TVS 6000 В защита от молний; IP66; защита от перенапряжения; защита от скачков напряжения |
| Размеры изделия | 160,0 мм x 184,4 мм x 304,6 мм (6,30 дюйма x 7,26 дюйма x 11,99 дюйма) (Д x Ш x В) |
| Масса нетто | 3,41 кг (7,52 фунта) |
