Dahua DH-SDT4E225-4F-GB-A-PV1-0280-S2
Brand: DAHUA
- 55 272.00 р.
-
Уличная купольная PTZ IP-видеокамера с панорамным модулем, активным сдерживанием и ИИ 1/2.8" 4Мп CMOS, 0.001 лк @F1.0, 2.8мм, разрешение: 2560x1440@25 к/с, ИК-подсветка 30м, Led-подсветка: 30м (панорамный модуль) 1/2.8" 2Мп CMOS, 0.005 лк @F1.6, 5мм–125мм, разрешение: 1920x1080@25 к/с, ИК-подсветка 100м, Led-подсветка 50м, WDR 120дБ (PTZ-модуль) Сжатие H.265/H.264/MJPEG/H.265+/H.264+, 3D DNR, BLC, HLC, DEFOG. Видеоаналитика: AI Xinghan Vision, охрана периметра, детектор лиц, Смарт трекинг, SMD4.0, AcuPick, сигнализация красно-синей подсветкой; Интерфейсы: RJ-45 (10/100) Base-T; microSD до 512Гб, аудиовход/выход 1/1, 2 микрофона/динамик; тревожные вход/выход 2/1. Питание: DC12В/PoE+; -40 градусовC...+65 градусовC; IP66.
Сетевая PTZ-камера с активным сдерживанием X-Spans, 2+4 Мп, 25-кратное интеллектуальное двойное освещение
Особенности:
> Обзорный канал: 1/2.8 "4 мегапиксельная КМОП-матрица F1.0
> Канал детализации: 1/2.8 "2 мегапиксельная CMOS STARVIS™
> 25-кратный оптический зум
> Макс. 25/30 кадров в секунду при 4 Мп
> ИК-расстояние до 100 м
> Крупномасштабные ИИ-модели Xinghan
> Автоматическое отслеживание 3.0
> Интеллектуальное отслеживание
> Защита периметра
> Активное сдерживание
> Умный двойной светильник +
> Встроенные два микрофона и динамик для двусторонней связи
| Датчик изображения | Обзорный канал: 1/2,8-дюймовая CMOS-матрица; детальный канал: 1/2,8-дюймовая CMOS-матрица |
| Пиксель | Обзорный канал: 4 Мп; детальный канал: 2 Мп |
| Макс. Постановление | Канал обзора: 2560 (по горизонтали) x 1440 (по вертикали); канал детализации: 1920 (по горизонтали) x 1080 (по вертикали) |
| ПЗУ | Канал обзора: 4 ГБ; канал детализации: 4 ГБ |
| ОЗУ | Канал обзора: 2 ГБ; канал детализации: 1 ГБ |
| Электронная выдержка | Канал обзора: 1/3 с — 1/100 000 с; Детальный канал: 1 с — 1/30 000 с |
| Сканирующая система | Прогрессивный |
| Мин. Освещенность | Канал обзора: 0,001 лк при F1.0 (цвет, 30 IRE) 0,0005 лк при F1.0 (ч/б, 30 IRE) 0 лк (с включенным осветителем) Канал детализации: 0,005 лк при F1.6 (цвет, 30 IRE) 0,0005 лк при F1.6 (ч/б, 30 IRE) 0 лк (с включенным осветителем) |
| Расстояние освещения | Обзорный канал: 30 м (98,43 фута) (ИК-подсветка); 30 м (98,43 фута) (тёплый свет) Детальный канал: 100 м (328,08 фута) (ИК-подсветка); 50 м (164,04 фута) (тёплый свет) |
| Управление включением/выключением подсветки | Канал обзора: автоматический; ручной; выключен; Детальный канал: Zoom Prio; автоматический; ручной; выключен |
| Номер Осветителя | Канал обзора: 2 (ИК); 2 (тёплый свет); Канал детализации: 2 (ИК); 2 (двойной свет Fusion) |
| Фокусное Расстояние | Канал обзора: 2,8 мм; канал детализации: 5–125 мм |
| Максимальная диафрагма | Канал обзора: F1.0; канал детализации: F1.6–F3.6 |
| Поле зрения | Обзорный канал: H: 101°; V: 53°; D: 120° Детальный канал: H: 51,9°–3,0°; V: 39,7°–2,2°; D: 63,1°–3,7° |
| Оптический Зум | Канал обзора: NA Детальный канал: 25x |
| Управление Фокусом | Авто; ручное; полуавтоматическое |
| Близкое Фокусное Расстояние | Обзорный канал: 0,2 м (0,66 фута) Детальный канал: 0,1–0,5 м (0,33–1,64 фута) |
| Управление Радужной Оболочкой | Канал обзора: NA Детальный канал: авто; ручной; приоритет диафрагмы |
| Диапазон панорамирования / Наклона | Канал обзора: панорамирование: 0°; наклон: от +12° до +24° (вручную) . Детальный канал: панорамирование: от 0° до 360° без ограничений; наклон: от –15° до +90°, автоматический переворот на 180° |
| Скорость ручного управления | Панорамирование: 0,1°/с–200°/с Наклон: 0,1°/с–120°/с |
| Предустановленная Скорость | Панорамирование: 240°/с Наклон: 200°/с |
| Предустановленный | 300 |
| Экскурсия | 8 (до 32 предустановок на тур) |
| Узор | 5 |
| Сканировать | 5 |
| IVS (защита периметра) | Обнаружение растяжки; вторжение; пересечение ограждения; праздношатание; оставленные/пропавшие предметы; быстрое движение; обнаружение парковки; скопление людей; классификация сигналов тревоги, связанных с людьми; отслеживание связей |
| Распознавание лиц | Поддерживает распознавание лиц, оптимизацию, захват изображений, загрузку высококачественных снимков лиц и улучшение изображений лиц. Также поддерживается извлечение атрибутов, при котором можно обнаружить 6 атрибутов и 8 выражений лица. Также предлагаетс |
| Интеллектуальное Отслеживание | Автоматическое отслеживание 3.0; отслеживание связей |
| SMD | SMD 4.0 |
| Иглоукалывание | Использует алгоритмы глубокого обучения и работает с серверными устройствами для точного распознавания объектов, таких как люди и транспортные средства, а также для поиска в прямых трансляциях и записанных видео для быстрого обнаружения объектов |
| Автоматический Патруль | После срабатывания системы IVS PTZ-камера немедленно начинает автоматическое патрулирование заранее заданных ключевых точек, чтобы быстро охватить потенциально опасные зоны и обнаружить неизвестные угрозы в режиме реального времени. |
| Световое предупреждение | Предупреждающий сигнал красно-синего света Продолжительность мигания: 5–30 с Частота мигания: высокая, средняя, низкая |
| Звуковое предупреждение | Предлагает 11 звуковых сигналов и 10 настраиваемых звуковых сигналов, которые можно импортировать. Громкость звука можно настроить в диапазоне от 0 % до 100 %. Время воспроизведения можно настроить в диапазоне от 1 до 10. |
| Сжатие видео | Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264B; H.264M; H.264H; MJPEG (дополнительный поток 1) |
| Возможность потоковой передачи | 3 потока |
| Разрешение | Обзорный канал: 4 М (2560 x 1440); 3 М (2048 x 1536); 3 М (2304 x 1296); 1080p (1920 x 1080); 1,3 М (1280 x 960); 720p (1280 x 720); D1 (704 x 576/704 x 480); VGA (640 x 480); CIF (352 x 288/352 x 240) Подробный канал: 1080p (1920 x 1080); 960p (1280 x 96 |
| Частота кадров видео | Обзорный канал: Основной поток: 4M/3M/1080p/1,3M/720p@(1–25/30 кадров в секунду) Дополнительный поток 1: D1/VGA/CIF@(1–25/30 кадров в секунду) Дополнительный поток 2: 1080p/1,3M/720p@(1–25/30 кадров в секунду) Детальный канал: Основной поток: 1080p/1,3M/7 |
| Управление скоростью передачи данных | БАНК РОССИИ/VBR |
| Скорость передачи видео в битах | H264: 64 кбит/с — 10 240 кбит/с H265: 25 кбит/с — 6 144 кбит/с |
| День/Ночь | Канал обзора: автоматический; цветной; чёрно-белый; электронный Канал детализации: автоматический; цветной; чёрно-белый; электронный |
| ВДР | Канал обзора: DWDR Детальный канал: 120 дБ |
| HLC | ДА |
| BLC | ДА |
| Баланс Белого | Канал обзора: автоматический; в помещении; на улице; с отслеживанием; ручной; натриевая лампа; естественное освещение; уличный фонарь Детальный канал: автоматический; в помещении; на улице; с отслеживанием; ручной; натриевая лампа; естественное освещение; |
| Контроль Усиления | Канал обзора: автоматический; ручной; приоритет усиления Детальный канал: автоматический; ручной; приоритет усиления |
| Снижение уровня шума | Канал обзора: 2D NR; 3D NR Детальный канал: Авто: 2D NR; 3D NR |
| Обнаружение Движения | ДА |
| Область интереса (ROI) | ДА |
| Стабилизация изображения | Канал обзора: NA Детальный канал: электронная стабилизация изображения (EIS) |
| Защита от запотевания | Обзорный канал: электронный Детальный канал: электронный |
| Цифровой Зум | Канал обзора: NA Детальный канал: 16x |
| Вращение изображения | Канал обзора: NA Детальный канал: 180° |
| Маскировка конфиденциальности | Можно настроить до 24 областей, при этом до 8 областей будут отображаться в одном окне Доступны различные цвета и мозаичные узоры |
| Соотношение Сигнал/Шум | Канал обзора: >=55 дБ Детальный канал: >=55 дБ |
| Сжатие звука | PCM, G.711A, G.711Mu, G.726, MPEG2-Layer2, G.722.1, G.729 |
| Встроенный МИКРОФОН | ДА |
| Встроенный динамик | ДА |
| Сетевой Порт | 1 x RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Сетевой протокол | HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4; RTSP; UDP; SMTP; NTP; DHCP; DNS; DDNS; IPv6; 802.1x; SSL; QoS; FTP; UPnP; ICMP; SNMP; IGMP; ARP; RTCP; RTP; PPPoE; RTMP; Bonjour; SMB; NFS |
| Функциональная совместимость | ONVIF (профиль S, профиль G и профиль T); CGI; SDK |
| Метод потоковой передачи | Одноадресная/многоадресная рассылка |
| Пользователь/Хост | 20 (общая пропускная способность: 64 МБ) |
| Хранение | Карта памяти Micro SD (512 ГБ); FTP/SFTP; NAS |
| Браузер | IE 9 и более поздние версии Chrome 41 и более поздние версии Firefox 50 и более поздние версии iOS 10 и более поздние версии |
| Программное | Обеспечение для управления DMSS; DSS Pro |
| Мобильный Клиент | iOS; Android |
| Сертификаты | CE: EN 50130-4 EN 55032 EN 55035 EN 61000-3-3 EN IEC 61000-3-2 EN 62368-1 |
| Аудиовход | 1 канал (ЛИНЕЙНЫЙ ВХОД, оголенный провод, встроенный микрофон (взаимоисключающие)) |
| Аудиовыход | 1 канал (ЛИНЕЙНЫЙ ВЫХОД, оголенный провод; встроенный динамик (взаимоисключающие)) |
| Вход сигнала тревоги | 2 (входной сигнал включения/выключения: 0–5 В постоянного тока) |
| Аварийный выход | 1 канал |
| Сигнальная связь | Съёмка; запись; отправка по электронной почте; предустановка; тур; шаблон; цифровой выход сигнала тревоги; аудио; сигнальная лампа |
| Тревожное событие | Обнаружение движения/вмешательства; обнаружение отключения от сети; обнаружение конфликта IP-адресов; определение состояния карты памяти; определение объёма памяти |
| Аварийный ввод-вывод | 2/1 |
| Аудио Ввод-вывод | 1/1 |
| Источник питания | 12 В постоянного тока, 3 А ± 10% PoE (802.3at) |
| Потребляемая мощность | Базовый: 14 Вт Максимальный: 25 Вт (прожектор + обогрев стекла + сирена и световое активное сдерживание + ICR + PTZ) |
| Адаптер Питания | Необязательный |
| Рабочая Температура | от –40 °C до +65 °C (от –40 °F до +149 °F) |
| Рабочая Влажность | <=95% |
| Защита | IP66; защита от молнии TVS 6000 В; защита от перенапряжения; защита от скачков напряжения |
| Материал корпуса | АЦП12 |
| Размеры изделия | 160,0 мм x 184,4 мм x 304,6 мм (6,30 дюйма x 7,26 дюйма x 11,99 дюйма) (Д x Ш x В) |
| Масса нетто | 3,41 кг (7,52 фунта) |
