Dahua DH-SDT4E425-4F-GB-A-PV1
Brand: DAHUA
- 65 672.00 р.
-
Уличная купольная PTZ IP-видеокамера с панорамным модулем, активным сдерживанием и ИИ 1/2.8" 4Мп CMOS, 0.001 лк @F1.0, 2.8мм, ИК-подсветка 30м, Led-подсветка: 30м (панорамный модуль) 1/2.8 4Мп CMOS, 0.005 лк @F1.6, 5мм–125мм, ИК-подсветка 100м, Led-подсветка 50м (PTZ-модуль) Разрешение: 2560x1440@25 к/с, сжатие H.265/H.264/MJPEG/H.265+/H.264+, WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, HLC, DEFOG. Видеоаналитика: охрана периметра, автотрекинг, детекция лиц, SMD4.0. Cигнализация красно-синей подсветкой. Интерфейсы: RJ-45 (10/100) Base-T; microSD до 512Гб, аудиовход/выход 1/1; тревожные вход/выход 2/1. Питание: DC12В/PoE+; -40 градусовC...+65 градусовC; IP66.
Особенности:
> Панорама: 1/2.8 "4 мегапиксельная КМОП F1.0 CMOS.
> Деталь: 1/2.8"4-мегапиксельная CMOS STARVIS™.
> 25-кратный оптический зум.
> Макс. 25/30 кадров в секунду при 4 м.
> ИК-расстояние до 100 м.
> Автоматическое отслеживание 3.0.
> Интеллектуальное отслеживание.
> Защита периметра.
> Активное сдерживание.
> Интеллектуальный двойной светильник +.
> Панорама: 1/2.8 "4 мегапиксельная КМОП F1.0 CMOS.
> Деталь: 1/2.8"4-мегапиксельная CMOS STARVIS™.
> 25-кратный оптический зум.
> Макс. 25/30 кадров в секунду при 4 м.
> ИК-расстояние до 100 м.
> Автоматическое отслеживание 3.0.
> Интеллектуальное отслеживание.
> Защита периметра.
> Активное сдерживание.
> Интеллектуальный двойной светильник +.
| Датчик изображения | Панорама: 1/2.8 "CMOS; Подробная информация: 1/2.8 "CMOS |
| Пиксель | Панорама: 4 МП; Детализация: 4 МП |
| Макс. Постановление | Панорама: 2560 (H) x 1440 (V); Детализация: 2560 (H) x 1440 (V) |
| ВСТРОЕННАЯ ПАМЯТЬ | Панорама: 4 ГБ; Подробная информация: 4 ГБ |
| ОЗУ | Панорама: 1 ГБ; Подробная информация: 1 ГБ |
| Электронная выдержка | Панорама: 1/3 секунды-1/100000 секунды; Подробная информация: 1s-1/30000 s |
| Сканирующая система | Прогрессивный |
| Мин. Освещение | Панорама: 0,001 lux@F1.0 (Цветная, 30 ярдов); 0,0005 lux@F1.0 (Ч/Б, 30 ярдов); 0 люкс (подсветка включена); Детализация: 0,005 lux@F1.6 (Цвет, 30 яркостей); 0,0005 lux@F1.6 (Ч/Б, 30 яркостей); 0 люкс (подсветка включена) |
| Расстояние освещения | Панорама: 30 м (98,43 фута) (ИК); 30 м (98,43 фута) (белый свет); Подробная информация: 100 м (328,08 фута) (ИК) 50 м (164,04 фута) (белый свет) |
| Фокусное расстояние | Панорама: 2,8 мм; Размеры: 5 мм–125 мм |
| Максимальная диафрагма | Панорама: F1.0; Подробнее: F1.6–F3.6 |
| Поле зрения | Панорама: H: 101 °; V: 53 °; D: 120 °; Подробная информация: H: 51,9 °-3,0 °; V: 39,7 °-2,2 °; D: 63,1 °-3,7 ° |
| Оптический зум | Панорама: NA; Подробная информация: 25x |
| Управление фокусировкой | Автоматический; полуавтоматический; ручной |
| Близкое фокусное расстояние | Панорама: 0,2 м (0,66 фута); Подробная информация: 0,1 м–0,5 м (0,33 фута–1,64 фута) |
| Контроль радужной оболочки глаза | Авто; руководство пользователя |
| Диапазон панорамирования /наклона | Панорамная камера: Наклон: от 13 ° до 23 °; Камера с детализацией: Панорамирование: от 0 ° до 360 ° бесконечное; Наклон: от -15 ° до 90 °, автоматический переворот на 180 ° |
| Скорость ручного управления | Панорамирование: 0,1 °/с–200 °/с; Наклон: 0,1 °/с–120 ° /с |
| Предустановленная скорость | Панорамирование: 240 °/с; Наклон: 200 °/с |
| IVS (защита периметра) | Растяжка; вторжение; перелезание через ограждения; обнаружение праздношатающихся; брошенный / пропавший объект; быстрое перемещение; обнаружение парковки; скопление людей; классификация сигналов тревоги транспортного средства / человека; привязка камеры н |
| Световое предупреждение | Предупреждающий красно-синий индикатор Продолжительность вспышки: 5 с–30 с Частота вспышки: высокая, средняя, низкая |
| Звуковое предупреждение | Предлагает 11 звуковых сигналов и поддерживает импорт пользовательских звуковых сигналов. |
| Сжатие видео | H.265; H.264B; H.264; H.264H; MJPEG (подпоток 1); smart H.265+; smart H.264+ |
| Возможность потоковой передачи | 3 потока |
| Разрешение | Панорама: 4 М (2560 x 1440); 3 М (2048 x 1536); 3 М (2304 x 1296); 1080P (1920 x 1080); 1,3 М (1280 x 960); 720P (1280 x 720); D1 (704 x 576/704 x 480); VGA (640 x 480); CIF (352 x288/352 x 240) Детализация: 4 М (2560 x 1440); 3 М (2048 x 1536); 3 М (2304 |
| Частота кадров видео | Основной поток: 4 МП / 3 МП / 1080p / 1.3 МП / 720p @ (1-25 / 30 кадров в секунду) Подпоток 1: D1 / CIF / VGA @ (1-25 / 30 кадров в секунду) Подпоток 2: 1080p /1.3 МП / 720p @ (1-25 / 30 кадров в секунду) |
| Управление скоростью передачи данных | CBR/VBR |
| Скорость передачи видео в битах | H264: 96 Кбит /с–14848 Кбит /с H265: 38 Кбит / с–8960 Кбит/с |
| День / Ночь | Авто (ICR) / Цветной/Ч/Б |
| BLC | ДА |
| WDR | 120 дБ |
| HLC | ДА |
| Баланс белого | Автоматический; внутренний; наружный; слежение; ручной; натриевая лампа; естественное освещение; уличный фонарь |
| Сжатие звука | PCM; G.711a; G.711Mu; G.726; MPEG2-Layer2; G722.1; G729; G723 |
| Сетевой порт | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Сетевой протокол | FTP; RTMP; IPv6; Bonjour; IPv4; DNS; RTCP; PPPoE; NTP; RTP; 802.1x; HTTPS; SNMP; TCP/IP; DDNS; UPnP; NFS; ICMP; UDP; IGMP; HTTP; SSL; DHCP; SMTP; Qos; RTSP; ARP |
| Совместимость | ONVIF (Профиль S & G & T); CGI;SDK |
| Метод потоковой передачи | Одноадресная / многоадресная рассылка |
| Браузер | IE 9 и более поздние версии; Chrome 41 и более поздние версии; Firefox 50 и более поздние версии; Safari 10 и более поздние версии |
| Аудиовход | 1 канал (ЛИНЕЙНЫЙ вход, оголенный провод) |
| Аудиовыход | 1 канал (ЛИНЕЙНЫЙ ВЫХОД, оголенный провод) |
| Система сигнализации | Захват; запись; отправка электронной почты; предустановка; тур; шаблон; цифровой вход сигнала тревоги; звук; сигнальная лампа |
| Аварийное событие | Обнаружение движения / несанкционированного доступа; обнаружение звука; обнаружение отключения от сети; обнаружение конфликта IP; обнаружение состояния карты памяти; обнаружение места в памяти |
| Источник питания | 12 В постоянного тока, 3 А ± 10%; PoE+ (802.3at) |
| Потребляемая мощность | Базовая мощность: 12 Вт Макс. (Потребляемая базовая мощность + подсветка + звуковое и световое предупреждение + режим PTZ + нагреватель): 25 Вт (12 В постоянного тока) |
| Рабочая температура | От -40 °C до +65 °C (от -40 ° F до +149 °F) |
| Рабочая влажность | <= 95% |
| Защита | Телевизоры с напряжением 6000 В, защищенные от молнии; IP66; защита от перенапряжения; защита от переходных процессов напряжения |
| Размеры изделия | 160,0 мм x 184,4 мм x 304,6 мм (6.30" x 7.26" x 11.99")( Д x Ш x В) |
| Вес нетто | 3,41 кг (7,52 фунта) |
