Dahua DH-SF1016
Brand: DAHUA
- 3 192.00 р.
-
16-портовый неуправляемый коммутатор Порты: 16 RJ45 10/100 Мбит/с; Коммутационная ёмкость: 3.2 Гбит/с; Скорость коммутации пакетов: 2.38 Мпак/с; Буферная память: 2 Мбит; Адресная таблица: 8K; питание: 100-240В(AC)
16-портовый неуправляемый 100-мегабитный коммутатор
Особенности:
> 16-Port 10/100Mbps Ethernet Switch.
> Complies with IEEE802.3, IEEE802.3u and IEEE802.3X standards.
> Supports MAC learning and aging and MAC address list capacity is 8K.
> Wide operating temperature from -20градусовC to +60градусовC.
> Metal housing with great heat dissipation.
> Easy to install, and plug and play.
| Прилагаемый Адаптер Питания | ДА |
| Порт Ethernet | 16 |
| Скорость порта Ethernet | 10/100 Мбит/с |
| Описание функциональных слотов | Порт 1–16: 16 x RJ-45, 10/100 Мбит/с |
| Источник питания | Встроенный блок питания: 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц, макс. 0,7 А |
| Рабочая Температура | От –20 °C до +60 °C (от –4 °F до +140 °F) |
| Рабочая Влажность | 10–90 % (относительная влажность), без образования конденсата |
| Температура хранения | От –40 °C до +75 °C (от –40 °F до +167 °F) |
| Потребляемая мощность | Холостой ход: 0,5 Вт. Полная нагрузка: 1,6 Вт. |
| Слой | Слой 2 |
| Коммутационная способность | 3,2 Гбит/с |
| Скорость Пересылки пакетов | 2,38 Мп/с |
| Размер буфера пакетов | 2 Мбит / с |
| Размер таблицы MAC | 8 Тысяч Байт |
| Защита от статики | Воздушный разряд: 8 кВ. Контактный разряд: 6 кВ. |
| Защита от освещения | Синфазный режим: 2 кВ. Дифференциальный режим: 0,5 кВ. |
| Масса нетто | 1,57 кг (3,46 фунта) |
| Масса брутто | 2,49 кг (5,49 фунта) |
| Размеры изделия | 440 мм x 155 мм x 43,7 мм (17,32" x 6,10" x 1,72") (Д x Ш x В) |
| Размеры упаковки | 523 мм x 273 мм x 109 мм (20,59" x 10,75" x 4,29") (Д x Ш x В) |
| Сертификаты | CE |
| Материал корпуса | Железо |
| Установка | Настольное крепление; крепление в стойку |
