Dahua DH-SF1016L
Brand: DAHUA
- 2 152.00 р.
-
16-портовый неуправляемый коммутатор Порты: 16 RJ45 10/100 Мбит/с; Коммутационная ёмкость: 3.2 Гбит/с; Скорость коммутации пакетов: 2.38 Мпак/с; Адресная таблица: 8K; питание: 5В(DC)
16-портовый неуправляемый настольный коммутатор
Особенности:
> 16 портов RJ-45 10/100 Мбит/с.
> Широкий диапазон рабочих температур: от –10 градусовC до +55 градусовC.
> Простота установки по принципу «подключи и работай».
> Поддерживает настенное и настольное крепление.
| Коммутационная способность | 3,2 Гбит/с |
| Скорость Пересылки пакетов | 2,38 Мп/с |
| Описание функциональных слотов | Порт 1–16: 16 x RJ-45 10/100 Мбит/с |
| Тип Управления | НЕТ |
| Рабочая Температура | от –10 °C до +55 °C (от –14 °F до +131 °F) |
| Рабочая Влажность | 10–90 % (относительная влажность), без конденсации |
| Потребляемая мощность | На холостом ходу: 0,7 Вт; При полной нагрузке: 1,5 Вт |
| Источник питания | 12 В постоянного тока, 0,5 А |
| Защита от статики | Воздушный разряд: 8 кВ; Контактный разряд: 6 кВ |
| Молниезащита | Общий режим: 4 кВ; Дифференциальный режим: 0,5 кВ |
| Масса нетто | 0,3 кг (0,66 фунта) |
| Размеры изделия | 160 мм x 120 мм x 42 мм (6,30 дюйма x 4,72 дюйма x 1,65 дюйма) (Д x Ш x В) |
| Прилагаемый Адаптер Питания | ДА |
| Порт Ethernet | 16 |
| Скорость порта Ethernet | 10/100 Мбит/с |
| Температура хранения | от –40 °C до +60 °C (от –40 °F до +140 °F) |
| Защита | IP30 |
| Влажность при хранении | 10–90 % (относительная влажность), без конденсации |
| Масса брутто | 0,6 кг (1,32 фунта) |
| Размеры упаковки | 207 мм x 180 мм x 92 мм (8,14 дюйма x 7,08 дюйма x 3,62 дюйма)(ДxШxВ) |
| Установка | Настольное крепление; настенное крепление |
| Сертификаты | CE |
| Упаковочный Лист | 1 x руководство пользователя; 1 x информация о правовых и нормативных требованиях; 1 x адаптер питания |
