Dahua DH-XVR1B04H-I(512G)
Brand: DAHUA
- 12 712.00 р.
-
4-канальный HDCVI-видеорегистратор c SMD и SSD на 512Гб Формат видеосигнала: HDCVI, AHD, TVI, IP, CVBS; отображение: до 5Мп; запись: до 5M-N@10к/с, 1080P@15к/с, 1080N@25к/с; кодирование: AI-Coding, H.265+, H.265, H.264+, H.264; IP-каналы: до 6 каналов до 6Мп; накопители: предустановлен SSD на 512Гб; видеоаналитика: 4кн интеллектуальный детектор движения SMD Plus, интеллектуальный поиск, 1 HDMI, 1 VGA; сеть: 1 RJ45 100Мбит/с; аудиовх/вых: 1/1; питание: 12В(DC)
Особенности:
> Поставляется с внутренним твердотельным накопителем емкостью 512 ГБ и может записывать видео в течение примерно 11 дней.
> Сжатие видео в двух потоках H.265+ /H.265.
> Поддерживает полноканальное AI-кодирование.
> Поддерживает видеовходы HDCVI /AHD/TVI/CVBS/IP.
> Максимум 6 каналов ввода IP-камеры, каждый канал до 6 Мп; Максимальная входная пропускная способность 32 Мбит/с.
> До 4 каналов видеопотока (аналоговый канал) SMD Plus.
| Главный процессор | Процессор промышленного класса |
| Операционная система | Встроенный Linux |
| Интерфейс управления | Веб; Локальный графический интерфейс |
| SMD Plus от рекордера | 4-канальный: вторичная фильтрация для людей и автомобилей, снижающая количество ложных срабатываний, вызванных листьями, дождем и изменением условий освещения. |
| Аналоговый вход для камеры | 4 порта BNC, доступ к CVI по умолчанию, поддержка автоматического определения HDCVI/ AHD/TVI /CVBS |
| Вход для камеры | 1. CVI: 5 Мп, 4 Мп, 1080p при 25/30 кадрах в секунду, 720p при 50/60 кадрах в секунду, 720p при 25/30 кадрах в секунду. 2. TVI: 5 Мп, 4 Мп, 1080p при 25/30 кадрах в секунду, 720p при 25/30 кадрах в секунду. 3. AHD: 5 Мп, 4 Мп, 1080p при 25/30 кадрах в сек |
| Вход для IP-камеры | До 6 каналов IPC-доступа 2 IP-канала по умолчанию + 4 канала (аналоговые каналы преобразуются в IP-каналы) входящая пропускная способность: 32 Мбит/с, пропускная способность записи: 32 Мбит/с и исходящая пропускная способность: 32 Мбит/с *После добавле |
| Емкость кодирования | Основной поток: весь канал 5M-N @ (1 кадр/с–10 кадров / с); 4M-N / 1080p @ (1 кадр/с–15 кадров / с); 1080N / 720p/ 960H / D1/CIF@ (1 кадр / с–25/30 кадров / с) Вспомогательный поток: D1 / CIF (1 кадр / с–15 кадров /с) |
| Двухпоточный | ДА |
| Скорость передачи видео в битах | 32 кбит/с–6144 кбит/с |
| Сэмплирование звука | 8 кГц, 16 бит |
| Скорость передачи аудио в битах | 64 кбит/с |
| Видеовыход | 1 HDMI, 1 VGA HDMI/VGA: 1920 x 1080, 1280 x 1024, 1280 x 720 |
| Многоэкранный дисплей | Когда режим расширения IP не включен: 1/4 При включенном режиме расширения IP: 1/4/6 |
| Доступ к сторонней камере | ONVIF; Panasonic; Sony; Axis; Arecont; Pelco; Canon; Samsung |
| Сжатие видео | Кодирование с использованием искусственного интеллекта; Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264 |
| Сжатие звука | G.711a; G.711u; PCM |
| Сетевой протокол | HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4; RTSP; UDP; SMTP; NTP; DHCP; DNS; DDNS; P2P |
| Доступ к мобильному телефону | iOS; Android |
| Совместимость | ONVIF 21.06; Соответствует CGI |
| Браузер | Chrome IE9 или более поздняя версия Firefox |
| Сетевой режим | Режим с одним адресом |
| Режим записи | Общие сведения, обнаружение движения, сигнализация, POS |
| Запись воспроизведения | 1/4 |
| Способ резервного копирования | USB-устройство и сеть |
| Режим воспроизведения | Мгновенное воспроизведение, общее воспроизведение, воспроизведение событий, воспроизведение тегов |
| Общая тревога | Обнаружение движения, потеря видеосигнала, вмешательство |
| Сигнализация об аномалии | Нет диска, ошибка диска, мало места, отключен, конфликт IP, конфликт MAC |
| Система сигнализации | Запись, снимок (панорамный), внешний аварийный выход IPC, контроллер доступа, голосовая подсказка, звуковой сигнал, журнал, предустановка, электронная почта |
| Аудиовход | 1-канальный RCA 4-канальный BNC (коаксиальный звук) |
| Аудиовыход | 1-канальный RCA |
| Двусторонний разговор | Да (используется один и тот же аудиовход с первым каналом) |
| Интерфейс жесткого диска | 1 твердотельный накопитель: 512 ГБ (заменяемый на 256 ГБ или 1 ТБ) Хранится в течение 11 дней при настройках по умолчанию. |
| USB | 2 USB-порта (USB 2.0) |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
| Сетевой порт | 1 (порт Ethernet 10/100 Мбит/с, RJ-45) |
| Источник питания | 12 В постоянного тока, 1,5 А |
| Потребляемая мощность | <6 Вт (с твердотельным накопителем) |
| Вес нетто | 0,55 кг (1,21 фунта) |
| Вес брутто | 1,02 кг (2,25 фунта) |
| Размеры изделия | 197,0 мм x 203,4 мм x 41,5 мм (7.76" x 8.01" x 1.63") ( Ш x Г x В) |
| Размеры упаковки | 332,0 мм x 240,0 мм x 64,0 мм (13.07" x 9.45" x 2.52") ( Ш x Г x В) |
| Рабочая температура | от -10 °C до +55 °C (от +14 ° F до +131 °F) |
| Рабочая влажность | 0%-90% (относительная влажность) |
| Установка | Для рабочего стола |
| Сертификаты | FCC: Часть 15, подраздел B CE: CE-LVD: EN 60950-1/IEC 60950-1 CE-EMC: EN 61000-3-2; EN 61000-3-3; EN 55032; EN50130; EN 55024 |
