Dahua DH-XVR1B08-I(512G)
Brand: DAHUA
- 11 992.00 р.
-
8-канальный HDCVI-видеорегистратор c SMD и SSD на 512Гб Формат видеосигнала: HDCVI, AHD, TVI, IP, CVBS; отображение: до 1080p; запись: 1кн до 1080N@25к/с, 2-8кн 1080N@15к/с ; кодирование: AI-Coding, H.265+, H.265, H.264+, H.264; IP-каналы: до 10 каналов, до 6Мп; накопители: предустановлен SSD на 512Гб; видеоаналитика: 4кн интеллектуальный детектор движения SMD Plus, интеллектуальный поиск видеовыходы: 1 HDMI, 1 VGA; сеть: 1 RJ45 100Мбит/с; аудиовх/вых: 1/1; питание: 12В(DC)
Особенности:
> Поставляется со встроенным твердотельным накопителем емкостью 512 ГБ и может записывать видео в течение примерно 11 дней.
> Двухпоточное сжатие видео H.265+/H.265.
> Поддерживает полноканальное AI-кодирование.
> Поддерживает видеовходы HDCVI/AHD/TVI/CVBS/IP.
> Максимум 10 каналов ввода IP-камеры, каждый канал до 6 Мп; Максимальная входящая пропускная способность 40 Мбит/с.
> Большое расстояние передачи по коаксиальному кабелю.
> Видеопоток до 4 каналов (аналоговый канал) SMD Plus.
> Поставляется со встроенным твердотельным накопителем емкостью 512 ГБ и может записывать видео в течение примерно 11 дней.
> Двухпоточное сжатие видео H.265+/H.265.
> Поддерживает полноканальное AI-кодирование.
> Поддерживает видеовходы HDCVI/AHD/TVI/CVBS/IP.
> Максимум 10 каналов ввода IP-камеры, каждый канал до 6 Мп; Максимальная входящая пропускная способность 40 Мбит/с.
> Большое расстояние передачи по коаксиальному кабелю.
> Видеопоток до 4 каналов (аналоговый канал) SMD Plus.
| Главный процессор | Процессор промышленного класса |
| Операционная система | Встроенный Linux |
| Интерфейс управления | Веб; Локальный графический интерфейс |
| SMD Plus от рекордера | 4-канальный: вторичная фильтрация для людей и автомобилей, снижающая количество ложных срабатываний, вызванных листьями, дождем и изменением условий освещения. |
| Аналоговый вход для камеры | 8 портов BNC, поддерживает автоматическое определение HDCVI/AHD/TVI/CVBS |
| Вход для камеры | 1. CVI: 1080p при 25/30 кадрах в секунду, 720p при 25/30 кадрах в секунду. 2. TVI: 1080p при 25/30 кадрах в секунду, 720p при 25/30 кадрах в секунду. 3. AHD: 1080p при 25/30 кадрах в секунду, 720p при 25/30 кадрах в секунду. |
| Вход для IP-камеры | До 10 каналов IPC-доступа. 2 IP-канала по умолчанию + 8 каналов (аналоговые каналы преобразуются в IP-каналы) входящая пропускная способность: 40 Мбит/с, пропускная способность записи: 40 Мбит /с и исходящая пропускная способность: 40 Мбит/с * После добав |
| Сертификаты | CE: CE-LVD: EN 60950-1/IEC 60950-1 CE-EMC: EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN 55032, EN 50130, EN 55024 FCC: Part 15 Subpart B |
| Емкость кодирования | Основной поток: 8-канальный: 1-й канал 1080N/720p@ (1 кадр/с –25/30 кадров / с), другие 1080N/720p@ (1 кадр/с–15 кадров/с); 960H / D1/CIF@(1 кадр /с–25/30 кадров / с) Дополнительный поток: 8-канальный: CIF@ (1 кадр/с–7 кадров/с) |
| Двухпоточный | ДА |
| Частота кадров видео | PAL: 1 кадр/с–25 кадров /с NTSC: 1 кадр/с–30 кадров /с |
| Скорость передачи видео в битах | 32 кбит/с–4096 кбит/с |
| Сэмплирование звука | 8 кГц, 16 бит |
| Скорость передачи аудио в битах | 64 кбит/с |
| Видеовыход | 1 HDMI, 1 VGA HDMI/VGA: 1920 x 1080, 1280 x 1024, 1280 x 720 |
| Многоэкранный дисплей | Когда режим расширения IP не включен: 1/4/8/9 Когда включен режим расширения IP: 1/4/8/9/16 |
| Доступ к сторонней камере | ONVIF; Panasonic; Sony; Axis; Arecont; Samsung |
| Сжатие видео | Кодирование с использованием искусственного интеллекта; H.265+; H.265; H.264+; H.264 |
| Сжатие звука | G.711a; G.711u; PCM |
| Режим воспроизведения | Мгновенное воспроизведение, общее воспроизведение, воспроизведение событий, воспроизведение тегов, интеллектуальное воспроизведение (обнаружение движения) |
| Общая тревога | Обнаружение движения; внешняя сигнализация камеры; сетевая сигнализация; PIR-сигнализация |
| Сигнализация об аномалии | Ошибка (нет диска, ошибка диска, мало места, мало квоты; отключение от сети; конфликт IP; конфликт MAC); потеря видео; подделка видео; камера отключена |
| Система сигнализации | Запись; моментальный снимок (панорамный); внешний аварийный выход IPC; голосовая подсказка; звуковой сигнал; журнал; предустановка; электронная почта |
| Аудиовход | 1-канальный RCA 8-канальный BNC (коаксиальный звук) |
| Аудиовыход | 1-канальный RCA |
| Интерфейс жесткого диска | 1 твердотельный накопитель: 512 ГБ (заменяемый на 256 ГБ или 1 ТБ) Хранится в течение 11 дней при настройках по умолчанию. |
| Сетевой порт | 1 (порт Ethernet 10/100 Мбит/с, RJ-45) |
| Источник питания | 12 В постоянного тока, 1,5 А |
| Потребляемая мощность | <7 Вт (с твердотельным накопителем) |
| Вес нетто | 0,62 кг (1,37 фунта) |
| Вес брутто | 1,13 кг (2,49 фунта) |
| Размеры изделия | 198,3 мм x 202,9 мм x 41,5 мм (7.81" x7.99" x 1.63") ( Ш x Г x В) |
| Размеры упаковки | 332,0 мм x 64,0 мм x 240,0 мм (13.08" x 2.52" x 9.45") ( Ш x Г x В) |
| Рабочая температура | от -10 °C до +45 ° C (от +14 °F до +113 °F) |
| Рабочая влажность | 0%-90% (относительная влажность) |
| Установка | Для рабочего стола |
