Dahua DH-XVR5216AN-5M-I3
Brand: DAHUA
- 31 832.00 р.
-
16-канальный HDCVI-видеорегистратор с FR Формат видеосигнала: HDCVI, AHD, TVI, IP, CVBS; отображение: до 5Мп; запись: 8кн 5Мп@12к/с/5M-N@25к/с, остальные 5M-N@12к/с; 8кн 4M-N/1080p@25к/с, остальные 4M-N@15к/с/1080p@12к/с; 1080N@25к/с; кодирование: AI/H.265+, H.265, H.264+, H.264; IP-каналы: до 24 каналов, до 6Мп; накопители: 2 SATA III до 16Тбайт (каждый); видеовыходы: 1 HDMI, 1 VGA; сеть: 1 RJ45 1000Мбит/с; аудиовх/вых: 1/1; питание: 12В(DC); видеоаналитика: 2кн распознавание лиц, 4кн охрана периметра, 16кн интеллектуальный детектор движения SMD Plus, интеллектуальный поиск, контроль кассовых операций
Dahua DH-XVR5216AN-5M-I3 16-канальный HDCVI-видеорегистратор с FR.
Особенности:
16-канальный SMD Plus для аналоговых каналов, который позволяет устройству активировать точные сигналы тревоги для людей и транспортных средств.
4-канальная защита периметра для аналоговых каналов, которая поддерживает функцию обнаружения перехвата и вторжения на базе искусственного интеллекта.
2-канальное распознавание лиц для аналоговых каналов, которое поддерживает сравнение лиц.
16-канальное кодирование с использованием искусственного интеллекта экономит хранилище и полосу пропускания, сохраняя детали целей на видео.
Поддержка видеовходов HDCVI, AHD, TVI, CVBS и IP.
Поддержка до 24-канального входа IP-камеры, и каждый канал может иметь разрешение до 6 МП. Входящая полоса пропускания достигает 128 Мбит/с.
Интеллектуальное сжатие видео H.265+ и H.265 с двумя потоками.
Возможности IoT и POS.
Особенности:
16-канальный SMD Plus для аналоговых каналов, который позволяет устройству активировать точные сигналы тревоги для людей и транспортных средств.
4-канальная защита периметра для аналоговых каналов, которая поддерживает функцию обнаружения перехвата и вторжения на базе искусственного интеллекта.
2-канальное распознавание лиц для аналоговых каналов, которое поддерживает сравнение лиц.
16-канальное кодирование с использованием искусственного интеллекта экономит хранилище и полосу пропускания, сохраняя детали целей на видео.
Поддержка видеовходов HDCVI, AHD, TVI, CVBS и IP.
Поддержка до 24-канального входа IP-камеры, и каждый канал может иметь разрешение до 6 МП. Входящая полоса пропускания достигает 128 Мбит/с.
Интеллектуальное сжатие видео H.265+ и H.265 с двумя потоками.
Возможности IoT и POS.
| Тип регистратора | XVR |
| AHD видеовходы | 5MP, 4MP, 3MP, 1080P@25/30, 720P@25/30 fps |
| TVI видеовходы | 5MP, 4MP, 3MP, 1080P@25/30, 720P@25/30 fps |
| HDCVI видеовходы | 5MP, 4MP, 1080P@25/30 fps, 720P@50/60 fps, 720P@25/30 fps |
| CVBS видеовходы | PAL/NTSC |
| IP видеовходы | 16+8 до 6MP |
| Видеовыходы | 1 HDMI, 1 VGA |
| Аудио входы/выходы | 16/1 |
| Декодирование | 5M-N (10 к/с); 4M-N/1080p (15 к/с); 1080N/720p/960H/D1/CIF (25/30 к/с) |
| OSD меню | имя камеры, время, потеря видеосигнала, блокировка камеры, обнаружение движения, запись |
| Формат сжатия | AI Coding/H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Режим записи | ручной, по расписанию: непрерывная, по движению, по тревоге |
| Активация событий | запись, PTZ-управление, запуск обхода, отправка видеозаписи (Video Push), снимок, вывод информации на монитор |
| Тревожный входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Синхронное воспроизведение | 1/4/8/9/16 |
| Режим поиска | время / дата, сигнал тревоги, детектор движения. точный поиск (с точностью до секунды), интеллектуальный поиск |
| Функции воспроизведения | воспроизведение, пауза, стоп, перемотка назад, быстрое проигрывание, медленное проигрывание, следующий кадр, предыдущий кадр, следующая камера, предыдущая камера, полный экран, повтор, вперемешку, выбор резервной копии, цифровой зум |
| Режим резервного копирования | устройство USB / сеть |
| Ethernet | 1 RJ-45 порт (10/100/1000 Мбит) |
| Сетевые протоколы | HTTP, HTTPS, TCP / IP, IPv4, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, DDNS, P2P |
| Совместимость | ONVIF 16.12, CGI Conformant |
| Мобильные платформы | iPhone, iPad, Android |
| Операционная система | Linux |
| HDD | 2 SATA порта до 16TB |
| USB | 1 порт USB2.0, 1 порт USB3.0 |
| RS85 | 1 порт |
| Питание | DC 12V/4A |
| Потребление | 12W (без HDD) |
| Рабочие условия | -10°C ~ +55°C |
| Габаритные размеры, мм | 375х289х53 |
| Вес, кг | 1.56 |
