Dahua DHI-ARA46-N-W2(868)
Brand: DAHUA
- 11 992.00 р.
-
Ретранслятор тревог Pro (совместим только с сериями ARC3800H) Поддерживает подключение к хабу через Ethernet, Wi-Fi и радиоканал (RF). Все каналы связи могут работать одновременно, повышая надёжность. Поддерживает частотное переключение и двустороннюю связь для стабильной и надёжной передачи данных с беспроводными периферийными устройствами. Поддерживает облачное обновление — обновление прошивки ретранслятора Pro можно выполнять через мобильное приложение. Поддерживает резервную систему для автоматического восстановления после сбоя обновления и обеспечения надёжности в процессе обновления. Поддерживает автономную связь для повышения безопасности системы. Поддерживает ручное или автоматическое добавление периферийных устройств к ретранслятору Pro. Поддерживает передачу изображений и аудиоданных.
Устройство повторного срабатывания сигнализации Alarm Repeater Pro (совместимо только с серией ARC3800H)
Особенности:
> Поддерживает подключение к концентратору через Ethernet, Wi-Fi и радиочастоту. Для повышения надежности можно одновременно подключить все каналы связи.
> Поддерживает скачкообразную смену частоты и двустороннюю связь для обеспечения стабильной и надежной связи с беспроводными периферийными устройствами.
> Поддерживает облачное обновление. Удаленное обновление Alarm Repeater Pro можно выполнить через мобильное приложение.
> Поддерживает резервное копирование на две системы для автоматического восстановления после сбоя обновления и обеспечения надежности во время обновления.
> Поддерживает автономную связь для повышения безопасности системы.
> Поддерживает ручное или автоматическое добавление периферийных устройств к Alarm Repeater Pro.
> Поддерживает пересылку изображений и аудиоданных.
| Беспроводные периферийные устройства | 128 беспроводных периферийных устройств |
| Сетевой режим | Ethernet и Wi-Fi |
| Сетевой порт | 1 порт RJ-45, Ethernet 10 Мбит/с/100 Мбит/с |
| Аккумуляторная батарея | Встроенный перезаряжаемый литиевый аккумулятор емкостью 4750 мАч |
| Индикаторная лампа | 1 индикатор для отображения состояния сопряжения и работоспособности |
| Кнопка | Включает кнопку сброса, кнопку питания и кнопку переключения точки доступа. |
| Удаленное обновление | Обновление облачных сервисов |
| Обнаружение низкого заряда батареи | Да |
| Тампер | Да |
| Режим сопряжения | Авто/Ручной |
| Рабочий ток | 220 В переменного тока, 100 мА (макс.) 220 В переменного тока, 8,6 мА (в режиме ожидания) |
| Несущая частота | Airfly: 865-868,6 МГц RF-HD (обычная скорость): 865-868 МГц RF-HD (высокая скорость): 2400-2483,5 МГц |
| Мощность передатчика (EIRP) | Ограничение 25 мВт |
| Механизм связи | Двустороннее движение |
| Дистанция коммуникации | Расстояние в полете: 2000 м (6561,68 футов) RF-HD (нормальная скорость): 1600 м (5249,34 футов) RF-HD (высокая скорость): 300 м (984,25 футов) |
| Источник питания | 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Время ожидания | 35 часов (только при подключении к хабу через Airfly и обычную скорость RH-HD) 18 часов (при подключении к хабу через Ethernet, Wi-Fi или высокоскоростную скорость RF-HD) |
| Потребление электроэнергии | 22 Вт (макс.) 1,9 Вт (в режиме ожидания) |
| Рабочая температура | Когда батарея не заряжается: от –10 °C до +50 °C (от +14 °F до +122 °F). Когда батарея заряжается: от 0 °C до +45 °C (от +32 °F до +113 °F). |
| Рабочая влажность | 10–90% (относительная влажность) |
| Размеры изделия | 174,8 мм x 174,8 мм x 38,3 мм (6,88" x 6,88" x 1,51") (Д x Ш x В) |
| Вес нетто | 510 г (1,12 фунта) |
| Вес брутто | 860 г (1,90 фунта) |
| Установка | Поддерживает установку на стену и на стол. |
| Материал корпуса | ПК + АБС |
| Сертификаты | СЕ |
| Температура хранения | от –10 °C до +55 °C (от +14 °F до +131 °F) |
| Влажность хранения | 10–90% (относительная влажность) |
| Размеры упаковки | 254 мм x 211 мм x 61 мм (10,00" x 8,31" x 2,40") (Д x Ш x В), отдельно во внутренней коробке 524 мм x 508 мм x 442 мм (20,63" x 20,00" x 17,40") (Д x Ш x В), защитный футляр |
| Стандарт Wi-Fi | IEEE 802.11b/g/n/ax |
| Диапазон частот Wi-Fi | 2400-2483,5 МГц |
| Передача энергии по Wi-Fi | <=20 дБм при 2400-2483,5 МГц |
