Dahua DHI-ARD2251E-W2(868V)
Brand: DAHUA
- 15 432.00 р.
-
Уличный ИК + СВЧ датчик + Камера Диапазон обнаружения PIR: 15 м/90градусов (высота установки 1 м) 1280х960, 110градусов Не реагирует на домашних животных до 40 кг Удаленная настройка, обновление и проверка состояния с помощью мобильного приложения Встроенная батарея на срок до 3,5-5 лет. Тревога при низком заряде батареи. Мониторинг температуры Антимаскирование. Двусторонняя связь и алгоритм шифрования AES128 обеспечивают стабильность и безопасность связи. IP65
Особенности:
> Поддержка обнаружения маскировки.
> Поддерживает обнаружение перемещения, чтобы предотвратить перемещение или отсоединение устройства кем-либо другим.
> Поддерживает видеопроверку.
> Дальность ИК-подсветки ночью составляет 15 м.
> Иммунитет домашних животных: рост до 80 см, 40 кг.
> Поддержка мониторинга температуры окружающей среды.
> Поддерживает двустороннюю связь и перестройку частоты, что делает связь с центром сигнализации стабильной и надежной.
> Поддерживает облачное обновление. Вы также можете удаленно обновить устройство через мобильное приложение.
> Предлагает двойную систему резервного копирования и использует автоматическое восстановление при сбое обновления.
| Поле зрения | 10° (В); 60° (В) |
| Тип изображения | JPEG |
| Разрешение | 1280 x 960; 640 x 480; 320 x 240; 160 x120 |
| Частота кадров | 2 |
| Режим освещения | Инфракрасный свет |
| Диапазон освещения | 15 м (49,21 фута) |
| Переключатель дня/ ночи | Цвет; Черно-белый |
| Световой индикатор | 1 x зеленый индикатор тревоги |
| Кнопка | 1 x выключатель питания 1 x переключатель регулировки дальности обнаружения |
| Удаленное обновление | Обновление в облаке |
| Обнаружение низкого заряда батареи | ДА |
| Несанкционированный доступ | Сигнализация несанкционированного доступа |
| Обнаружение движения | ДА |
| Режим обнаружения | PIR + Микроволновая печь |
| Чувствительность | PIR: регулируется на 3 уровня |
| Дальность обнаружения | Угол наклона: 90 ° Дальность действия: 15 м (49,21 фута), высота установки: 1 м (3,28 фута) |
| Скорость обнаружения | 0,3 м/с–2 м /с |
| Микроволновая частота | 24 Г |
| Уровень иммунитета домашних животных | <80 см (2,62 фута), около 40 кг (88,19 фунтов) |
| Уровень сопротивления белому свету | 10 000 люкс |
| Защита от маскировки | ДА |
| Двусторонняя цифровая температурная компенсация | ДА |
| Сценарий | Наружный, внутренний |
| Рабочий ток | 20 uA |
| Аварийный ток | Без камеры: 26 мА (среднее значение); 250 мА (макс.) С камерой в ночное время: 380 мА (среднее значение); 1,5 А (макс.) |
| Несущая частота | 868,0 МГц–868,6 МГц |
| Механизм связи | Двусторонний |
| Расстояние связи | RF: до 1600 м (5 249,34 футов) в открытом космосе RF-HD: до 1400 м (4593,18 футов) в открытом космосе |
| Режим шифрования | AES128 |
| Перестройка частоты | ДА |
| Источник питания | CR123A x 4 |
| Время автономной работы | Без камеры: 5 лет (срабатывает 10 аварийных сигналов в день) С камерой: 3,5 года (срабатывает аварийные сигналы два раза в неделю) |
| Рабочая температура | От -25 °C до +60 °C (от-13 ° F до +140 °F) |
| Рабочая влажность | 10%-90% (относительная влажность) |
| Размеры изделия | 263 мм x 106 мм x 94 мм (10.35" x 4.17" x 3.70”) |
| Высота установки | от 0,8 до 1,3 м |
| Вес нетто | 763 г (1,68 фунта) |
| Вес брутто | 1,06 кг (2,34 фунта) |
| Установка | Настенное крепление, крепление на столбе |
| Материал корпуса | ПК + GF |
| Защита | IP66 |
| Сертификаты | CE |
| Уровень защиты от коррозии | Базовая защита |
| Температура хранения | От -25 °C до +60 °C (от-13 ° F до +140 °F) |
| Влажность при хранении | 10%-90% (относительная влажность) |
| Размеры упаковки | 297 мм x 146 мм x 120 мм (11.69" x 5.75” x 4.72”) |
