Dahua DHI-ART-ARC3800H-03-FW2(868)
Brand: DAHUA
- 20 632.00 р.
-
Состав комплекта: Контроллер охранной сигнализации DHI-ARC3800H-FW2(868) ИК-датчик DHI-ARD1233-W2(868) Магнитный контакт DHI-ARD323-W2(868) Брелок управления DHI-ARA24-W2(868)
Комплект Беспроводной сигнализации Dahua
Особенности:
> Поддерживает проверку видеосигнала тревоги посредством интеграции IPC с концентратором.
> Изображения можно удаленно и быстро передавать с PIR-камеры на устройство.
> Включает функцию сигнализации голосового вызова.
> Поддерживает проводные сети и методы настройки точки доступа, что упрощает добавление хаба в приложения и переключение на сеть хаба.
> Поддерживает многосетевую избыточность для сетей Ethernet, Wi-Fi и 4G, обеспечивая стабильность и надежность сети.
> Поддерживает двустороннюю связь и частотный скач для обеспечения стабильной и надежной связи с беспроводными периферийными устройствами.
> Поддерживает облачное обновление. Вы также можете удаленно обновить устройство и беспроводные периферийные устройства в мобильном приложении.
> Предлагает систему двойного резервного копирования и использует автоматическое восстановление в случае сбоя обновления.
| Беспроводная Зона | Концентратор: 150 каналов беспроводной периферии (6 сирен, 64 ИК-камеры (только 8 внутренних ИК-камер), 64 брелока, 8 клавиатур и 4 ретранслятора) |
| Сетевой режим | Концентратор: Ethernet, Wi-Fi и сотовая сеть (поддерживает установку двух SIM-карт. Одновременно можно включить только одну карту) |
| Сетевой Порт | Концентратор: 1 порт RJ-45, 10 Мбит/с/100 Мбит/с Ethernet. |
| Аккумуляторная батарея | Концентратор: один встроенный перезаряжаемый литиевый аккумулятор ёмкостью 4750 мАч. |
| Видеовход | Hub: 8-канальный IPC, который поддерживает только загрузку видео с тревожными сигналами. |
| Аудиовыход | Концентратор: 1 канал |
| Световой индикатор | Концентратор: индикатор показывает состояние сигнализации, постановку и снятие с охраны, подключение к сети и сбой устройства. Брелок: 1 двухцветный индикатор состояния (зеленый означает нормальное состояние, красный — ненормальное) Дверной детектор: 1 |
| Кнопка | Концентратор: Включает в себя кнопку сброса, кнопку напряжения и точку доступа. кнопка переключения. Брелок: 4 (Домой, Вдали, Разблокировка и SOS) Дверной детектор: 1 выключатель питания Детектор PIR: 1 выключатель питания |
| Управление пользователями | Hub: 33 пользователя приложения (31 обычный пользователь, 1 администратор и 1 установщик) и 32 пользователя клавиатуры |
| Датчик | Дверной детектор: Герконовый выключатель PIR-детектор: Двухэлементный малошумящий PIR-датчик |
| Режим обнаружения | Детектор PIR: PIR |
| Чувствительность | PIR-детектор: регулируется на 3 уровня |
| Дальность Обнаружения | ИК-датчик: 12 м (39,37 фута) (90°) при высоте установки 2,2 м (7,21 фута) |
| Скорость Обнаружения | Датчик PIR: 0,3–3 м/с (0,98–9,84 фута/с) |
| Расстояние Перемещения | Дверной детектор: <40 мм (1,57 дюйма) |
| Несущая частота | Все: 868,0 МГц–868,6 МГц |
| Мощность передатчика (EIRP) | Все: Ограничение 25 МВт |
| Расстояние связи | Hub: до 2000 м (6561,68 фута) на открытом пространстве. Брелок: до 900 м (2952,76 фута) на открытом пространстве. Детектор дверей: до 1200 м (3937,01 фута) в открытом Космос. ИК-датчик: до 1600 м (5249,34 фута) на открытом пространстве Космос. |
| Язык | Hub: для SMS поддерживается до 7 языков: английский, испанский (Латинская Америка), французский, итальянский, арабский, турецкий и датский. По умолчанию установлен английский язык. Функция голосового оповещения и местный динамик поддерживают английский и |
| Источник питания | Напряжение: 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц Брелок для ключей: батарея CR2032 Дверной детектор: батарея CR123A Детектор PIR: батарея CR123A |
| Время ожидания | Концентратор: заряда батареи хватает до 12 часов при полной зарядке. взимается и находится в пределах следующих условий: Это подключен к Wi-Fi, его идентификатор подключен к центр приема сигналов тревоги, интервал сердцебиения составляет 1800 секунд, |
| Потребляемая мощность | Мощность: Макс. 12 Вт Брелок: Макс. 100 МВт Дверной детектор: Макс. 125 МВт PIR-детектор: Макс. 120 МВт |
| Рабочая Температура | Все: от –10 °C до +55 °C (от +14 °F до +131 °F) (в помещении) |
| Рабочая Влажность | Все: 10%-90% (относительная влажность) |
| Размеры изделия | Ступица: 174,8 мм x 174,8 мм x 38,3 мм (6,88 дюйма x 6,88 дюйма x 1.51 ”) (Д x Ш x В) Брелок: 60,0 мм x 39,5 мм x 15,0 мм (2,36 дюйма x 1,56 дюйма x 0,59 дюйма) (Д x Ш x В) Дверной детектор: 100,2 мм x 20,8 мм x 20,3 мм (3,94 дюйма x 0,82 дюйма x 0,8 |
| Масса нетто | Ступица: 510 г (1,12 фунта) Брелок для ключей: 20 г (0,04 фунта) Дверной детектор: 70 г (0,15 фунта) Детектор PIR: 100 г (0,22 фунта) |
| Масса брутто | Комплект: 1,46 кг (3,22 фунта) |
| Установка | Концентратор: Настенное крепление; Настольное крепление Дверной детектор: Крепление на кронштейне PIR-детектор: Настенное крепление Материал корпуса |
| Влажность при хранении | Все: 10%-90% (относительная влажность) |
| Размеры упаковки | Комплект: 270 мм x 218 мм x 122 мм (10,63 дюйма x 8,58 дюйма x 4,80 дюйма) (Д x Ш x В) |
| Стандарт Wi-Fi | Концентратор: IEEE 802.11b / g /n |
| Частотный диапазон Wi-Fi | Концентратор: 2400-2483,5 МГц |
| Передача энергии по Wi-Fi | Концентратор: <=20 дБм при 2400–2483,5 МГц |
| Мощность передатчика (EIRP) | Ступица: 4G: класс мощности 3: 23 дБм ± 2 дБ 3G: класс мощности 3: 24 дБм+1/-3 дБ 2G: Класс мощности0: 30 дБм ± 3 дБ (GSM900) Класс мощности 5: 33 дБм ± 3 дБ (GSM1800) |
