Dahua DHI-ASA2212GL-MEW
Brand: DAHUA
- 8 632.00 р.
-
Терминал учета рабочего времени и контроля доступа с Wi-Fi 2,4" дисплей; 16 механических кнопк Поддерживает отпечатки пальцев, пароли, IC карты (Mifare 1 (13.56MHz)) и ID карты (EM (125kHz)). Поддержка до 3000 пользователей, 3000 отпечатков пальцев, 3000 паролей, 3000 карт и 100000 записей. Поддержка смены по отделам и лицам Поддержка импорта и экспорта данных о посещаемости с USB-накопителя. Питание: DC12В; литиевая батарея до 3 часов работы.
Пролистывание карты Dahua, Ввод пароля, Проверка Отпечатков пальцев В Автономном режиме
Особенности:
> Изготовлен из поликарбоната и АБС-пластика, оснащен ЖК-дисплеем 2,4 дюйма с разрешением 240 (по горизонтали) x 320 (по вертикали).
> Встроенный перезаряжаемый литиевый аккумулятор, который можно использовать в течение примерно 3 часов после полной зарядки.
> Удобен в настройке через веб-сайт, доступный как для компьютеров, так и для мобильных устройств.
> Посещаемость можно отмечать с помощью карты (IC, ID), пароля и отпечатка пальца.
> Поддерживает 3000 пользователей, 3000 карт, 3000 отпечатков пальцев и 100 000 записей о посещаемости.
> Поддерживает настройку до 20 отделов и 24 смен непосредственно на устройстве. Каждая смена может состоять из 2 рабочих периодов и 1 периода сверхурочной работы.
> Поддерживает голосовые подсказки.
> Поддерживает импорт и экспорт информации о сотрудниках, карточках, сменах и графиках с помощью USB-накопителя.
> Поддерживает подключение по протоколу TCP/IP, автоматическую регистрацию, регистрацию P2P и DHCP.
> Поддерживает онлайн-обновление и обновление через USB.
| Главный процессор | Встроенный процессор |
| Тип кнопки | Механический |
| Сетевой протокол | IPv4; UDP; P2P; IPv6; TCP |
| Протокол OSDP | ДА |
| Способ ввода | Т9 |
| Функциональная совместимость | ONVIF; CGI |
| SDK | ДА |
| API | ДА |
| Экран дисплея | 2,4-дюймовый экран дисплея |
| Тип продукта | Посещаемость Автономная |
| Тип экрана | Без сенсорного экрана |
| Разрешение экрана | 240 (H) x 320 (V) |
| Голосовая подсказка | ДА |
| Кнопка включения/Выключения питания | 1 |
| Материал корпуса | ПК + АБС |
| Тип карты | Удостоверение личности; Карта M1 |
| Тип модуляции | АМ |
| Частотный Диапазон | 13,56 МГц и 125 кГц |
| Максимальная мощность передачи | 125 кГц: 66 дБмВт/м @ 10 м 13,56 МГц: 42 дБмВт/м @ 10 м |
| Wi-Fi | ДА |
| Стандарт Беспроводной связи | IEEE802.11b/802.11g/802.11n |
| Диапазон Беспроводных Частот | 2400-2483,5 МГц |
| Максимальная мощность передачи | <=20 дБм при 2400–2483,5 МГц |
| Адаптер Питания | Включенный |
| Источник питания | 12 В постоянного тока, 1 А; Литиевая батарея |
| Потребляемая мощность | <=6 W |
| Размеры изделия | 181,6 мм x 135,6 мм x 32,7 мм (7,15 дюйма x 5,34 дюйма x 1,29 дюйма) |
| Размеры упаковки | Одно устройство во внутренней коробке: 298 мм x 162 мм x 71 мм (11,73 дюйма x 6,38 дюйма x 2,80 дюйма) Защитный чехол: 383 мм x 313 мм x 349 мм (15,08" x 12,32" x 13,74") |
| Рабочая Температура | От –10 °C до +55 °C (от +14 °F до +131 °F) |
| Рабочая Влажность | 5%-95% (относительная влажность), без конденсации |
| Операционная среда | Внутренний |
| Масса брутто | 0,61 кг (1,34 фунта) |
| Установка | Поверхностное Крепление |
| Сертификаты | CE |
| Температура хранения | От –20 °C до +70 °C (от –4 °F до +158 °F) |
| Влажность при хранении | 30%-75% (относительная влажность), без конденсации |
