Dahua DHI-ASI6213S-PW-V1
Brand: DAHUA
- 19 672.00 р.
-
AI терминал учета рабочего времени и контроля доступа с распознаванием лиц и Wi-Fi. В устройстве применяется алгоритм распознавания лиц глубокого обучения. Поддерживает открытие через распознавание лица, IC карту, пароль, QR-код и их комбинации; также поддерживается открытие замка в определенные интервалы времени. Сенсорный экран 4.3”,разрешение 480*800; Поддерживает 6000 лиц, 6000 пользователей, 10000 карт, 6000 паролей и 300000 записей; Поддержка TCP/IP, Wi-Fi, OSDP, RS485. Wiegand вход/выход. Питание DC12V, PoE, IP65. Выход питания DC12V, 1A.
Особенности:
3-дюймовый стеклянный сенсорный экран с разрешением 272x480.
2-мегапиксельная широкоугольная двойная камера с ИК-подсветкой и DWDR.
Несколько методов разблокировки, включая лицо, MF-карту и пароль.
Поддерживает 6 000 пользователей, 6 000 лиц, 6 000 паролей, 10 000 карт, 50 администраторов и 300 000 записей.
Распознает лица на расстоянии от 0,3 до 1,5 м; Точность распознавания лиц составляет 99,9%, а время сравнения 1:N составляет 0,2 с на человека.
Поддерживает повышенную безопасность и для защиты от насильственного открытия устройства поддерживается расширение модуля безопасности.
Обнаружение маски на лице
Управляет посещаемостью и экспортирует записи о посещаемости.
Поддерживает QR-код посетителя и функцию дверного звонка.
TCP/IP и соединение Wi-Fi.
Поддерживает питание через PoE
Степень защиты от влаги и пыли IP65.
Поддерживает видеозвонки и использование приложения для получения уведомлений о тревоге, удаленного открывания дверей и выполнения других задач.
| Главный процессор | Встроенный процессор |
| Сетевые протоколы | UDP, TCP, IPv4, RTSP, SIP, P2P, RTP |
| SDK и API | Есть |
| Протокол OSDP | Есть |
| Совместимость | ONVIF, CGI |
| Тип | Автономный контроллер доступа |
| Дисплей | 4.3'', ЖК |
| Тип экрана | Емкостный сенсорный |
| Разрешение экрана (ГxВ) | 272x480 |
| Видеокамера | КМОП, 2 Мп, двойная |
| Широкий динамический диапазон | DWDR |
| Подсветка | ИК (авто) |
| Голосовые подсказки | Есть |
| Звуковая сигнализация | Есть |
| Материал корпуса | Поликарбонат, стекловолокно |
| Аутентификация пользователей | По карте, паролю, QR-код, отпечатку пальца, лицу и их комбинации (возможность удаленного открытия двери) |
| Поддерживаемые карты | Смарт-карты |
| Количество расписаний | 128 |
| Количество расписаний праздников | 128 |
| Обновление по сети | Есть |
| Разблокировка первой картой | Есть |
| Удаленная верификация | Есть |
| Черный список / белый список | Есть |
| Wi-Fi | 2.4 ГГц, IEEE802.11b/g/n |
| Поддержка внешнего считывателя | 1 RS-485, 1 Wiegand |
| Многопользовательская аутентификация | Есть |
| Многофакторная аутентификация | Есть |
| Мониторинг в реальном времени | Есть |
| Функция снимка | Есть |
| Веб-интерфейс | Есть |
| Автоматическая регистрация | Есть |
| Дистанция считывания карт | 0 см ~ 3 см |
| Высота при распознавании лиц | 1.1 м ~ 2 м |
| Дистанция распознавания лиц | 0.3 м ~ 1.5 м |
| Вероятность распознавания лиц | >=99.9% |
| Время распознавания лица | 0.2 с |
| Типы пользователей | Стандартный, патрульный, VIP, гость, в черном списке, другой, настраиваемый 1, настраиваемый 2 и др. |
| Количество пользователей | 6000 |
| Количество карт | 10000 |
| Количество лиц | 6000 |
| Количество паролей | 6000 |
| Количество записей журнала | 300000 |
| RS-485 | 1 |
| Wiegand | 1 |
| USB | 1 |
| Ethernet | 1 RJ-45 (10 Мбит/с, 100 Мбит/с) |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные выходы | 1 |
| Настройка тревожных реакций | Есть |
| Входы кнопки выхода | 1 |
| Входы датчика двери | 1 |
| Выходы управления дверью | 1 |
| Блок питания | В комплекте |
| Питание | 12 В (DC), 1.5 А; PoE |
| Потребляемая мощность | <=12 Вт |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Рабочая влажность | 0% ~ 90% (без конденсата) |
| Рабочая среда | Вне помещений, внутри помещений |
| Рабочая высота | 0 м ~ 1300 м |
| Защита | IP65 |
| Монтаж | На турникет, в коробку, настенный, накладной |
| Аксессуары | Крепление (в комплекте) |
| Размеры | 180.1 мм x 90.1 мм x 27 мм |
| Размеры упаковки | Внутренняя: 268 мм x 136 мм x 78 мм Внешняя: 590 мм x 432 мм x 302 мм |
| Масса | Брутто: 0.7 кг |
