Dahua DHI-ASI1201BL-D
Brand: DAHUA
- 2 712.00 р.
-
Влагозащищенный автономный RFID-считыватель с клавиатурой; 3000 карт и 3000 записей в журнале; Карты ID EM (125 кГц)
Автономный Доступ по идентификационной карте Dahua
Особенности:
> Изготовлен из материала ABS.
> Поддерживает 3000 паролей и 3000 карт.
> Несколько способов разблокировки, включая карту и пароль. Вы также можете комбинировать их, чтобы создать свои собственные способы разблокировки.
> Механическая клавиатура.
> Бесконтактное считывание данных с карт, удостоверяющих личность.
> Звуковой сигнал и световой индикатор.
> Поддерживает дверные звонки.
> Разблокируйте сигнал тайм-аута.
> Обеспечивает питание 1 замка (12 В, 1 А или меньше) .
> Подходит для использования в помещении.
> Поддерживает поверхностное крепление и крепление в распределительной коробке 86 мм.
| Главный процессор | Встроенный процессор |
| Тип кнопки | Механический |
| Тип продукта | Автономный |
| Звуковой сигнал | ДА |
| Материал корпуса | ПРЕСС |
| Метод проверки | Карта; Пароль |
| Тип карты | Удостоверение личности |
| Выдача Карты с помощью Master Card | ДА |
| Расстояние считывания карты | 0 см–3,5 см |
| Тип пользователя (карты) | Общая карточка |
| Возможности пользователя | 3000 |
| Емкость карты | 3000 |
| Емкость пароля | 3500 (включая 3000 пользовательских паролей и 500 общедоступных паролей) |
| Дверной Звонок | 1 канал |
| Кнопка Выхода | 1 канал |
| Определение Состояния Двери | 1 канал |
| Управление блокировкой | 1 канал |
| Время ожидания Датчика двери | ДА |
| Адаптер Питания | Необязательный |
| Источник питания | 12 В постоянного тока, 1 А (устройство не обеспечивает питание замка) 12 В постоянного тока, 2 А (устройство обеспечивает питание замка, а ток замка не превышает 1 А. Если он превысит этот показатель, для замка потребуется дополнительный источник питания |
| Потребляемая мощность | <=12 Вт (устройство не подает питание на замок) Если устройство обеспечивает питание замка, энергопотребление должно рассчитываться исходя из фактической мощности замка. |
| Размеры изделия | 130 мм x 90 мм x 26 мм (5,12" x 3,54" x 1,02") (В x Ш x Г) |
| Размеры упаковки | 55 мм x 161 мм x 101 мм (7,56" x 19,66" x 16,81")(В x Ш x Г, 1 внутренняя коробка) |
| Размеры Транспортной упаковки | 192 мм x 500 мм x 427 мм (7,56" x 19,66" x 16,81")(В x Ш x Г) |
| Рабочая Температура | От –30 °C до +60 °C (от –22 °F до +140 °F) |
| Рабочая Влажность | 0%-90% (относительная влажность), без конденсации |
| Рабочая Высота | 0 м — 1300 м (0 футов — 4265,09 футов) |
| Операционная среда | Внутренний |
| Масса брутто | 1,0 кг (2,20 фунта) |
| Сертификаты | CE |
| Установка | Поверхностное крепление; Крепление Распределительной коробки 86 мм |
