Dahua DHI-IPMECD-206E-RS-ML
Brand: DAHUA
- 71 672.00 р.
-
Шлагбаум Dahua 206-E с телескопической или прямоугольной стрелой на два направления (по умолчанию правая, 2.7 м ~ 4.5 м)
Телескопический прямой шлагбаум
Эта деталь не входит в состав барьера.
Беспружинный барьер оснащен телескопической прямой стрелой, позволяющей настраивать его работу как влево, так и вправо, с быстрым переключением между двумя направлениями (по умолчанию вправо).
Особенности:
> Бесщеточный двигатель постоянного тока 24 В, отличающийся бесшумной работой, высокой надежностью, низким энергопотреблением, стабильностью и эффективностью.
> Телескопическая прямая стрела длиной 2,7–4,5 м (8,86–14,76 фута), регулируемая по скорости подъема.
Оно открывается и закрывается всего за 2-6 секунд.
> Автоматически поднимается при контакте шлагбаума с объектом.
Скорость и положение подъема и опускания барьера регулируются.
> Поддерживает дистанционное управление на максимальном расстоянии 40 м (131,23 фута) на открытом пространстве.
> Поддерживает подключение периферийных устройств для защиты от взлома петель, ИК-датчиков и радаров.
Он также имеет встроенный выход 12 В постоянного тока для питания внешнего радара.
Камеру можно подключить через порт RS-485, а состояние барьера, включая количество срабатываний, режим работы и журнал операций, можно просмотреть в веб-интерфейсе камеры.
Рабочая температура: от –35 градусовC до +65 градусовC (от –31 градусовF до +149 градусовF).
Рабочее напряжение: 220–240 В переменного тока. Двигатель выдерживает 3,5 миллиона циклов работы.
| Тип руки | Прямой шлагбаум; Телескопический шлагбаум |
| Длина руки | Длина прямой руки: 2,7–4,5 м (8,86–14,76 футов) |
| Модель руки | IPMECD-S-ML-M30; IPMECD-S-ML-M40; IPMECD-S-ML-M2745 |
| Время работы | 2–6 с (скорость регулируется в зависимости от длины и веса руки) |
| Тип двигателя | бесщеточный двигатель постоянного тока |
| Скорость вращения | 2000 об/мин |
| Передаточное отношение | 150:1 |
| Стандарт Bluetooth | GFSK, ?/4-DQPSK |
| Диапазон частот Bluetooth | NA2,402 ГГц–2,480 ГГц ISM-диапазон |
| Передача энергии по Bluetooth | от -15,7 дБм до +6,4 дБм |
| Передача энергии ниже 1 ГГц | 433,82 МГц–434,02 МГц при -10 дБм |
| Диапазон частот ниже 1 ГГц | 433,82 МГц–434,02 МГц |
| РС-485 | 1 |
| Ввод/вывод | 9 |
| Вывод состояния | 2 канала, 1 для полного открытия и 1 для полного закрытия. |
| Защита от падения | Поддерживает подключение периферийных устройств для защиты от взлома, включая петлевые, ИК- и радарные датчики. |
| Автоматический подъемник при наличии препятствий | Да |
| Автоматическое открытие при отключении электроэнергии | Нет |
| Предотвращение столкновений | Нет |
| Режим подсчета | Да |
| Ручное управление при отключении электроэнергии | Да |
| Описание ограничения | Положение предельных точек открытия/закрытия регулируется |
| Журнал | RS-485 |
| Получите журнал через порт | RS-485, включая количество и тип операций, а также коды ошибок. |
| Пульт дистанционного управления | Поддерживает дистанционное управление на максимальном расстоянии 40 м (131,23 фута) на открытом пространстве. |
| Количество сопряженных пультов дистанционного управления | 40 (2 пульта дистанционного управления в стандартной комплектации с завода) |
| Выходная мощность | 12 В ± 5% (до 1 А) |
| Источник питания | 220–240 В переменного тока |
| Потребление электроэнергии | <210 Вт |
| Срок службы двигателя | 3,5 миллиона использований |
| Рабочая температура | от –35 °C до +65 °C (от –31 °F до +149 °F) |
| Температура хранения | от –35 °C до +65 °C (от –31 °F до +149 °F) |
| Рабочая влажность | 10–90% (относительная влажность), без конденсации |
| Влажность хранения | 10–90% (относительная влажность), без конденсации |
| Ветрозащитный (по шкале ветровой нагрузки) | 6 |
| Защита | IP54 |
| Уровень антикоррозионной стойкости | Базовая защита *Продукция предназначена для общего использования и применима даже в областях, не требующих особой защиты от коррозии. |
| Размеры изделия | 340,0 мм x 260,0 мм x 978,0 мм (13,39" x 10,24" x 38,5") (Д x Ш x В) |
| Размеры упаковки | 1073,0 мм x 435,0 мм x 435,0 мм (42,24" x 17,13" x 17,13") (Д x Ш x В) |
| Вес нетто | 35,1 кг (77,38 фунтов) |
| Вес брутто | 42,9 кг (94,58 фунта) |
| Установка | Закрепите и установите нижнюю часть барьера с помощью распорных винтов. |
