Dahua DHI-KTW01
Brand: DAHUA
- 23 192.00 р.
-
Комплект: DHI-VTO2211G-WP-S2: IP вызывная панель 2Мп DHI-VTH2621GW-WP: IP 7" монитор видеодомофона с WiFi
Особенности:
> Тонкая легкая конструкция
> Диапазон рабочих температур от -30градусовC до +60градусовC (от -22градусовF до +140градусовF)
> Класс защиты IP65 (Требуется силиконовый герметик. Подробности см. в руководстве.)
> ИК-подсветка и ночное видение
> Открытие с помощью карты, приложения или домофона
> Двустороннее аудио и голосовая связь через приложение
> Емкость карты: 10 000
> Тревога тампера
> Стандартный PoE
> Управление двумя замками
> Поддержка беспроводной сети
IP домофон
> 7" TFT емкостный сенсорный экран, 1024x600
> IP-видеонаблюдение
> 6-канальная проводная интеграция тревоги
> Поддержка беспроводной сети
> Запись и снимок (требуется SD-карта)
| Главный процессор | Встроенный процессор |
| Операционная система | Встроенная ОС LINUX |
| Тип кнопок | Механические |
| Совместимость | Протокол ONVIF |
| Сетевой протокол | SIP; P2P; IPv4; DNS; RTSP; RTP; TCP; UDP |
| Видеокамера | 1/2.8" 2Мп CMOS с высоким разрешением, низкая освещенность/WDR, цвет/ИК |
| Угол обзора | По горизонтали: 125°; по вертикали: 72°; по диагонали: 142° |
| Широкий динамический диапазон | 120 дБ |
| Шумоподавление | 3D-шумоподавление |
| Сжатие видеосигнала | H.264 |
| Разрешение видео | Основной поток: WVGA, 720р, D1 Дополнительный поток: CIF, WVGA, QVGA, 1080р, D1 |
| Частота видеокадров | PAL: 25 к/с NTSC: 30 к/с |
| Видеобитрейт | от 256K до 4M |
| Компенсация света | Авто ИК |
| Режим "день/ночь" | Автоматическое переключение ICR |
| Сжатие аудиосигнала | G.711Mu; G.711u; PCM |
| Аудиовходы | 1 |
| Аудиовыходы | Встроенный динамик |
| Режим аудио | Двусторонняя аудиосвязь |
| Усиление аудиосигнала | Эхоподлавление и компенсация / цифровое шумоподавление |
| Аудиобитрейт | 16 КГц, 16 бит |
| Режим связи | Полная цифровая |
| Режим разблокировки | Карта/приложение/домофон |
| Тип карт | IC-карта |
| Расстояние считывания карт | 3 см–5 см |
| Корпус | Пластмасса + акриловый материал |
| Цвет | Черная пластина с серебристой рамкой |
| Электропитание | 12 В / 1 А постоянного тока Стандартный PoE |
| Установка | Крепление на поверхности |
| Сертификаты | CE/FCC/UL |
| Комплектующие | Крепления и тревожный кабель |
| Рабочая влажность | 10%–90% относительной влажности (без конденсации) |
| Рабочая высота над уровнем моря | Ниже 3000 м (9842,51 фута) |
| Условия эксплуатации | На улице |
| Потребляемая мощность | В режиме ожидания <= 1 Вт, в рабочем режиме <= 7 Вт |
| Вес брутто | 490 г (1,08 фунта) |
| DHI-VTH5221DW-S2 | |
| Главный процессор | Встроенный процессор |
| Операционная система | Встроенная ОС LINUX |
| Сетевой протокол | IPv4, FTP, RTSP, RTP, TCP, UDP, SIP |
| Тип кнопок | Сенсорные кнопки |
| Тип экрана | Емкостный экран |
| Дисплей | 7/10-дюймовый TFT-дисплей |
| Разрешение | 1024x600 |
| Сжатие видеосигнала | H.264 |
| Сжатие аудиосигнала | G.711a; G.711Mu; G.711u; PCM |
| Аудиовходы | 1 всенаправленный микрофон |
| Режим аудио | Двусторонняя аудиосвязь |
| Усиление аудиосигнала | Эхоподавление и компенсация / цифровое шумоподавление |
| Аудиобитрейт | 16 кГц, 16 бит |
| Режим связи | Полная цифровая |
| Получение информации | Текстовые сообщения, отправленные центром управления, можно получать и просматривать (вставьте SD-карту в домофон). |
| Управление лифтом | Вы можете управлять лифтом через домофон. |
| Режим DND | Да |
| Количество удлинителей | 9 |
| Умный дом | Может быть подключен к устройствам умного дома Dahua. |
| Видео | Да (требуется SD-карта в домофон) |
| RS-485 | 1 |
| Тревожный вход | 6 |
| Дверной звонок | Да |
| Сеть | 1 порт RJ-45, 10M/100 Мбит/с, самоадаптивный |
| Корпус | Пластмасса + АБС-смолы |
| Цвет | Белый |
| Электропитание | Коммутатор Dahua (максимальное расстояние до источника питания составляет 50 м) 12 В / 1 А постоянного тока |
| Установка | Крепление на поверхности |
| Комплектующие | Крепления и тревожный кабель |
| Размеры | 215,0 мм x 140,0 мм x 21,0 мм (5,91” x 3,94” x 0,98”) |
| Рабочая температура | от -30°C до +55°C (от -22°F до +140°F) |
| Рабочая влажность | 10%–90% относительной влажности (без конденсации) |
| Потребляемая мощность | В режиме ожидания <= 3 Вт, в рабочем режиме <= 7 Вт |
| Вес брутто | 0,69 кг (1,52 фунта) |
