Dahua DHI-VTO7531G-S3
Brand: DAHUA
- 45 032.00 р.
-
Вызывная панель c распознаванием лиц В устройстве применяется алгоритм распознавания лиц глубокого обучения. Поддерживает открытие через распознавание лица, IC карту, пароль, QR-код и их комбинации. Сенсорный экран 8”,разрешение 800*1280; Камера: 2x 1/2.8, 2Mp, 95градусов, WDR 120 дБ, H.264/H.265. Поддерживает 50000 лиц и 50000 карт; Поддержка TCP/IP, RS485, Wiegand (вход или выход), тевожные входы/выходы 2/2, выход питания DC12V, 500мА. Питание DC12V, PoE. IP65. Материал корпуса: метал.
Станция IP-распознавания лиц на дверях квартиры
> 8-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением 800 x 1280.
> 2-мегапиксельная HD-камера/камера с двумя объективами.
> Осветители с белым светом, которые помогают распознавать цели в темноте или при слабом освещении.
> Поддерживает 100 000 пользователей, 50 000 лиц, 50 000 карточек.
> Распознает лица на расстоянии от 0,3 до 1,5 м (от 0,98 до 4,92 фута) с точностью 99,9% и сравнивает 1 лицо с N лицами со скоростью 0,2 секунды на человека.
> Обнаружение активности используется для выявления попыток подмены, например, с помощью фотографии или видео для получения доступа.
> Получайте и просматривайте текстовую и графическую информацию, предоставляемую центром управления.
> Предлагает несколько типов сигнализации, таких как сигнализация о взломе, чрезвычайная ситуация и сигнализация от дверных датчиков.
> Поддерживает отправку аудио- и видеосообщений, если никто не отвечает через внутренний монитор. (требуется SD-карта)
> Поддерживает несколько способов разблокировки, включая пароль, IC-карту, QR-код (поддерживается DSS) и распознавание лица, а также удаленную разблокировку.
> Открывает дверь с помощью внутреннего монитора, центра управления и приложения.
> Обеспечивает питание 12 В постоянного тока, 500 мА для модуля расширения или считывателя карт
> Класс защиты IP65 (для корпуса требуется силиконовый герметик, см. руководство по быстрому запуску).
> Стандартный источник питания PoE (если устройству VTO с выходным напряжением 12 В необходимо заряжать нагрузку, его следует подключить к коммутатору PSE, соответствующему стандарту 802.3.at).
| Главный процессор | Встроенный процессор |
| Операционная система | Встроенная ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА Linux |
| Тип кнопки | Сенсорная кнопка |
| Функциональная совместимость | CGI;ONVIF |
| Сетевой протокол | TCP;RTMP;HTTP/HTTPS;DNS;RTSP;ONVIF;SIP;RTP |
| Тип экрана | Емкостный |
| Сенсорный экран | Экран дисплея 8-дюймовый экран дисплея |
| Разрешение экрана | 800 (В) x 1280 (Ш) |
| Камера | 1/2,8-дюймовая 2-мегапиксельная КМОП-матрица высокой чёткости, двойная камера с низким освещением |
| Поле зрения | H: 95°; V: 50°; D: 110° |
| ВДР | 120 дБ |
| Снижение уровня шума | 3D NR |
| Сжатие видео | H.264; H.265 |
| Разрешение видео | Основной поток: 720P/D1/WVGA; Дополнительный поток: 1080P/720P/D1/WVGA/CIF/QVGA |
| Частота кадров видео | 25 кадров в секунду |
| Скорость передачи видео в битах | 1,024 кбит/с–8,192 кбит/с |
| Компенсация освещенности | Автоматический белый свет |
| Сжатие звука | G.711a; G.711u; PCM |
| Режим разблокировки | Паролем Пользовательские, общедоступные пароли и пароли для принуждения |
| Цвет внешнего Вида | Серебро |
| Источник питания | 12 В постоянного тока, 3 А; Стандартный PoE |
| Установка | Скрытое крепление; Настенное Крепление |
| Сертификаты | CE |
| АКСЕССУАРЫ | Блок питания (опционально); Коробка для скрытого монтажа (опционально) |
| Размеры изделия | 389 мм x 145 мм x 43,5 мм (15,31 дюйма x 5,70 дюйма x 1,71 дюйма) |
| Защита Класс защиты | IP65 (требуется силиконовый герметик. Дополнительную информацию см. в кратком руководстве по началу работы). |
| Рабочая Температура | От –30 °C до +60 °C (от –22 °F до +140 °F) |
| Рабочая Влажность | 0%-90% (относительная влажность), без конденсации |
| Рабочая Высота | 0 м–1300 м (0 футов–4265,09 футов) |
| Потребляемая мощность | <=5 Вт (в режиме ожидания), <=18 Вт (в рабочем режиме) |
| Масса брутто | 1,91 кг (4,21 фунта) |
