Dahua DHI-NKB5000
Brand: DAHUA
- 133 032.00 р.
-
Пульт PTZ-управления с дисплеем и Wi-Fi ОС: Linux. Назначение: PTZ-видеокамеры, NVR, XVR, VMS, IP-камеры и др.; интерфейсы: 4xHDMI, 2xEthernet, 1xRS-485, 1xRS-422, 4xUSB, 2xRS-232; PTZ-функции: предустановки, автосканирование, автопанорамирование, автотур, управление шаблонами; функции видеорегистраторов: переключение экранных раскладок, просмотр архива; 10.1" сенсорный экран, декодирование видео 4K/1080p в реальном времени; джойстик 4D для PTZ-управления; запись снимков и видео на USB; поддержка управления видеостеной; Стандарты беспроводной связи: 2.4ГГц
Сетевая клавиатура с полной возможностью контроля и программирования головок камер PTZ из серии DH-SD. Можно управлять несколькими видеорекордерами с одной клавиатурыСетевой пульт для управления PTZ видеокамерами, NVR, DVR, HCVR, VMS, IPC, XVR Интерфейсы: Ethernet/RS485/RS422/USB/RS232 Функции: PTZ: предустановки/ авто-сканирование / авто-панорамирование / авто-тур / управление шаблонами для PTZ DVR/NVR/HCVR/XVR/VMS: переключение режимов мультикартинки, просмотр архива Особенности: 10,1-дюймовый сенсорный экран, операционная система Linux, функции декодера; четырехмерный джойстик для управления PTZ, просмотр 4K / 1080P в реальном времени , 4 выхода HDMI , поддерживает запись снимков и видео на USB-хранилище , поддерживает управление отображением видеостены, поддерживает внешний Wi-Fi
| Нумерация камер (ID) | 1 ... 255 |
| Максимальная дальность управления | 1200 m @ RS-485 / RS-232 |
| Пользователи + администраторы | 20 + 1 |
| Соединения | RS-422 - кабельный зажимный механизм RS-485 - кабельный зажимный механизм RS-232 - 15 pin 2 x RJ-45 - Gigabit Ethernet 2 x USB 2.0 2 x USB 3.0 4 x HDMI 2 x гнездо Jack 3.5 mm - Выход наушников, Вход на внешний микрофон гнездо SMA |
| Стандарт связи | Сетевой режим - Gigabit Ethernet, гнездо RJ-45 Сетевой режим - Wi-Fi Прямой режим - RS-485, зажимный удлинитель шнура Прямой режим - RS-422, зажимный удлинитель шнура Прямой режим - RS-232, гнездо D-sub Bluetooth |
| Манипулятор | 3-х осевой джойстик, Пропорциональная скорость наклона (возможность контроля масштабирования с помощью джойстика) |
| Дисплей | 10.2 " LCD - 1280 x 800 px, емкостный сенсорный экран, просвечиваемый |
| Выход видео | 4 x HDMI |
| Управление | быстрооборотные камеры Dahua или других производителей видеорекордеры DAHUA |
| Тревожные входы / выходы | 4 / 4 |
| Режимы работы: | Обычный режим Режим матрицы (матрица) |
| Основные характеристики | Архивация на USB (pendrive) Просмотр изображения в реальном времени : 4 x 12 Mpx 4 x 8 Mpx 4K UHD 6 x 5 Mpx 8 x 4 Mpx 10 x 3 Mpx 16 x 2 Mpx Обслуживание двунаправленного аудио Кнопки клавиатуры с подсветкой Разделение экрана предварительного просмотра ка |
| Питание | 12 V DC / 4 A (блок питания в комплекте) |
| Потребляемая мощность | <= 25 W |
| Рабочая температура / относительная влажность | -10 °C ... 55 °C / max. 90 % без конденсации |
| Вес | 1.90 kg |
| Размеры | 425 x 194 x 128 mm |
| Поддерживаемые языки | английский, польский |
