Dahua DHI-NKB5000-F
Brand: DAHUA
- 145 352.00 р.
-
Пульт PTZ-управления с дисплеем, Wi-Fi и дополнительной клавиатурой. ОС: Linux. Назначение: PTZ-видеокамеры, NVR, XVR, VMS, IP-камеры и др.; интерфейсы: 4xHDMI, 2xEthernet, 1xRS-485, 1xRS-422, 4xUSB, 2xRS-232; PTZ-функции: предустановки, автосканирование, автопанорамирование, автотур, управление шаблонами; функции видеорегистраторов: переключение экранных раскладок, просмотр архива; 10.1" сенсорный экран, декодирование видео 4K/1080p в реальном времени; джойстик 4D для PTZ-управления; запись снимков и видео на USB; поддержка управления видеостеной; Стандарты беспроводной связи: 2.4ГГц. Дополнительная мини-клавиатура для быстрого доступа к функциям без использования сенсорного экрана.
Сетевая клавиатура с полной возможностью контроля и программирования головок камер PTZ из серии DH-SD. Можно управлять несколькими видеорекордерами с одной клавиатуры.Сетевой пульт для управления PTZ видеокамерами, NVR, DVR, HCVR, VMS, IPC, XVR с дополнительным модулем клавиатуры Интерфейсы: Ethernet/RS485/RS422/USB/RS232 Функции: PTZ: предустановки/ авто-сканирование / авто-панорамирование / авто-тур / управление шаблонами для PTZ DVR/NVR/HCVR/XVR/VMS: переключение режимов мультикартинки, просмотр архива Особенности: 10,1-дюймовый сенсорный экран, операционная система Linux, функции декодера; четырехмерный джойстик для управления PTZ, просмотр 4K / 1080P в реальном времени , 4 выхода HDMI , поддерживает запись снимков и видео на USB-хранилище , поддерживает управление отображением видеостены, поддерживает внешний Wi-Fi; допольнительная мини-клавиатура служит для быстрого доступа к функциям без использования сенсорного экрана
| Процессор | 2-ядерный процессор |
| Операционная система | Встроенная ОС Linux 4.2.0 |
| Видеовыходы | 4 HDMI (вывод декодированного изображения) |
| Тип видеопотоков | H.265, H.264, MPEG, нестандартный |
| Возможности декодирования | 3 кн @ 12 Мп (25 к/с), 4 кн @ 8 Мп (25 к/с), 8 кн @ 5 Мп (25 к/с), 12 кн @ 3 Мп (25 к/с), 16 кн @ 1080p (30 к/с) |
| Поддерживаемые кодеки | H.265, H.264 (Base, Main, High), MJPEG, MPEG-4, SVAC, H.264+ и нестандартные |
| Экранные раскладки | 1, 4, 9, 16 кн |
| Дисплей | 10.1" сенсорный ЖК-экран, 1280x800 |
| Аудиовходы и аудиовыходы | 2 mini jack (3.5 мм) (зарезервировано), HDMI 1 и HDMI 2 поддерживают вывод аудио |
| Громкоговоритель | 1 (зарезервировано) |
| Тревожные входы | 4 (высокий/низкий уровень) (зарезервировано) |
| Тревожные выходы | 4 (3 релейных, 1 12 В / 1 А) (зарезервировано) Ethernet 2 RJ-45 (10 Мбит/с, 100 Мбит/с), Wi-Fi |
| RS-422 | 1 |
| USB | 4 (2 USB 2.0, 2 USB 3.0) |
| Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| RS-232 | 1 (отладочный), 1 (зарезервировано) |
| RS-485 | 1 (для PTZ-управления) |
| Количество пользователей | 64 (включая администратора) |
| Количество адресов RS-485 (для каждого пользователя) | 256 |
| Количество IP-видеокамер (для каждого пользователя) | 30000 |
| Питание | 12 В (DC), 4 А |
| Потребляемая мощность | 25 Вт (максимальная) 18 Вт (в режиме ожидания) |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Относительная влажность | 10% ~ 95% |
| Атмосферное давление | 86 кПа ~ 106 кПа |
| Размеры | Клавиатура: 425 мм x 194 мм x 59 мм (без учета джойстика) |
| Масса | Нетто: 3.73 кг |
