Dahua DHI-NVR1108HS-W-S2
Brand: DAHUA
- 8 872.00 р.
-
8-канальный IP-видеорегистратор H.265+ и W-Fi Входящий поток: по кабелю до 40Мбит/с, по Wi-Fi до 16Мбит/с; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; разрешение записи до 6Мп; накопители: 1 SATA III до 16Тбайт; воспроизведение: 4кн@1080p; видеовыходы: 1 HDMI, 1 VGA; cеть: 1 RJ45 100Мбит/с; aудиовх/вых: 1/1; питание: 12В(DC)
8-Канальный Компактный Сетевой Видеомагнитофон 1U 1HDD
Особенности:
> Новый пользовательский интерфейс версии 4.0.
> Беспроводное сопряжение с IPCs одним щелчком мыши.
> Автоматическое подключение к IPC через 120 секунд после загрузки в спокойных условиях.
> Автоматическое каскадирование IP-камер для наблюдения на больших расстояниях.
> 4 канала @ 1080P (25 кадров в секунду), возможность самоадаптивного декодирования.
> Поддерживает основные камеры протокола ONVIF.
> Smart H.265/Smart H.264
> Одновременный вывод видео на VGA/HDMI, максимальное разрешение HDMI — 1080P.
> Удаленная настройка и управление ИК-устройствами, например, установка параметров, сбор информации и обновление ИК-устройств одной и той же модели партиями.
> DHCP (протокол динамической конфигурации хоста), HTTP (протокол передачи гипертекста), NTP (протокол сетевого времени) и DDNS (система динамического назначения доменных имен).
| Главный процессор | Встроенный процессор промышленного класса |
| Операционная система | Встроенный Linux |
| Операционный интерфейс | Веб; Локальный графический интерфейс |
| Канал доступа | 8 каналов |
| Пропускная способность сети | Проводной режим: 40 Мбит/с входящего трафика, 40 Мбит/с записи и 20 Мбит/с исходящего трафика Беспроводной режим: 16 Мбит/с входящего трафика, 16 Мбит/с записи |
| Разрешение | 6 Мп; 5 Мп; 4 Мп; 3 Мп; 2 Мп; 720p; D1 |
| Возможность декодирования | 1-канальный 6 Мп при 25 кадрах в секунду; 1-канальный 5 Мп при 25 кадрах в секунду; 2-канальный 4 Мп при 25 кадрах в секунду; 2-канальный 3 Мп при 25 кадрах в секунду; 4-канальный 1080p при 25 кадрах в секунду |
| Многоэкранный дисплей | 1, 4, 8, 9 просмотров |
| Видеовыход | 1 x VGA, 1 x HDMI (одновременный) |
| Сжатие видео | Smart H.265; H.265; Smart H.264; H.264; MJPEG |
| Сжатие звука | PCM; G711A; G711U; G726 |
| Сетевой протокол | HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4; RTSP; UDP; NTP; DHCP; DNS; сервер сигнализации; P2P |
| Доступ к мобильному телефону | Android; iOS |
| Функциональная совместимость | ONVIF (профиль T/S/G); CGI; SDK |
| Браузер | Chrome; IE 9 или более поздней версии; Firefox |
| Стандарт | Wi-Fi 802.11b / g/n |
| Частотный Диапазон | 2400–2483,5 МГц |
| Мощность передатчика (EIRP) | CE EIRP: <=20 дБм при 2400–2483,5 МГц Выходная мощность FCC: <=30 дБм при 2400–2483,5 МГц |
| Многоканальное воспроизведение | До 8 каналов |
| Режим записи | Ручная запись; запись сигнала тревоги; запись обнаружения движения; запись расписания |
| Способ хранения | Локальный жесткий диск и сеть |
| Способ резервного копирования | USB -устройство |
| Режим воспроизведения | Мгновенное воспроизведение, обычное воспроизведение, воспроизведение событий, воспроизведение по тегам, интеллектуальное воспроизведение (с обнаружением движения) |
| Общая тревога | Обнаружение движения; маскировка конфиденциальности; потеря видео; PIR-сигнализация |
| Аудиовход | 1 |
| Аудиовыход | 1 |
| Интерфейс жесткого диска | 1 порт SATA, до 16 ТБ. Максимальная емкость жесткого диска зависит от температуры окружающей среды |
| USB | 1 передний порт |
| USB | 2.0, 1 задний порт USB 2.0 |
| HDMI | 1 |
| Сетевой Порт | 1 x RJ-45, самоадаптивный порт Ethernet 10/100 Мбит/с |
| VGA - изображение | 1 |
| Источник питания | 12 В постоянного тока, 1,5 А |
| Потребляемая мощность | Общая мощность видеорегистратора составляет <= 10 Вт (без жесткого диска) |
| Масса нетто | 0,824 кг (1,82 фунта) |
| Масса брутто | 1,56 кг (3,44 фунта) |
| Размеры изделия | 260,3 мм x 247,3 мм x 44,7 мм (10,25 дюйма x 9,74 дюйма x 1,76 дюйма) (Ш x Д x В) |
| Размеры упаковки | 372 мм x 117 мм x 308 мм (14,65 дюйма x 4,61 дюйма x 12,13 дюйма) (Ш x Д x В) |
| Рабочая Температура | От –10 °C до +45 °C (от +14 °F до +113 °F) |
| Рабочая Влажность | 10%-93% (относительная влажность) |
| Установка | Стеллаж или рабочий стол |
| Сертификаты | CE: EN62368-1; EN55032; EN55024; EN55035; EN61000-3-2; EN61000-3-3; EN50130-4 FCC: Часть 15, подраздел B CE-RED: EN301489-1; EN 301489-17; EN300328; EN300328; EN62311; Идентификатор FCC: 47 CFR ЧАСТЬ 15 ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ C |
