Dahua DHI-NVR2104HS-4KS3
Brand: DAHUA
- 8 072.00 р.
-
4-канальный IP-видеорегистратор 4K и H.265+, ИИ Входящий поток до 80Мбит/с; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; разрешение записи до 12Мп; накопители: 1 SATA III до 20Тбайт; воспроизведение: 4кн@1080p, 1кн@12Мп; видеовыходы: 1 HDMI, 1 VGA; cеть: 1 RJ45 100Мбит/с; аудиовх/вых: 1/1; питание: 12В(DC); видеоаналитика (все кн): SMD Plus; видеоаналитика с камер (все кн): охрана периметра, SMD
4-Канальный Компактный Сетевой Видеомагнитофон 1U 1HDD Lite
> Поддерживает форматы декодирования Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264 и MJPEG.
> Максимальная возможность декодирования: 6 x 1080p при 30 кадрах в секунду.
> Максимальная пропускная способность входящего/записывающего/исходящего канала 80/80/60 Мбит/с.
> Поддерживает IP-камеры с разрешением до 12 Мп.
> AI by Recorder поддерживает 4-канальный SMD Plus.
> AI by Camera поддерживает защиту периметра и SMD Plus.
> Поддерживает постановку на охрану и снятие с охраны одним щелчком мыши.
| Главный процессор | Процессор промышленного класса |
| Операционная система | Встроенный Linux |
| Интерфейс управления | Веб, локальный графический интерфейс |
| Искусственный интеллект с помощью регистратора | SMD Plus |
| Искусственный интеллект с помощью камеры | Защита периметра; SMD Plus |
| Характеристики искусственного интеллекта по периметру с помощью камеры (количество каналов) | 4 канала |
| SMD Plus от регистратора | 4 канала: вторичная фильтрация для людей и транспортных средств, уменьшение количества ложных срабатываний, вызванных листьями, дождём и изменением условий освещения |
| SMD Plus от камеры | 4 канала |
| Канал доступа | 4 канала |
| Пропускная способность сети | 80 Мбит/с входящего трафика, 80 Мбит/с записи и 60 Мбит/с исходящего трафика |
| Разрешение | 12 Мп; 8 Мп; 5 Мп; 4 Мп; 3 Мп; 1080p; 720p; D1 |
| Возможность декодирования | ИИ отключен: 1 канал 12 Мп при 30 кадрах в секунду; 1 канал 8 Мп при 30 кадрах в секунду; 2 канала 5 Мп при 30 кадрах в секунду; 3 канала 4 Мп при 30 кадрах в секунду; 6 каналов 1080p при 30 кадрах в секунду. ИИ включен: 1 канал 8 Мп при 30 кадрах в секун |
| Многоэкранный дисплей | 1/4 |
| Доступ к камере сторонних производителей | ONVIF |
| Сжатие видео | Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264; MJPEG |
| Сжатие звука | G.711a; G.711u; PCM; G726; Сеть |
| Сетевой протокол | HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4; IPv6; UDP; NTP; DHCP; DNS; SMTP; IP-фильтр; DDNS; поиск IP (поддерживает IP-камеры, видеорегистраторы, NVS и т. д.); P2P; автоматическая регистрация |
| Доступ к мобильному телефону | iOS; Android |
| Совместимость | ONVIF 22.12 (профиль T; профиль S; профиль G); CGI; SDK Браузер Chrome; IE; Safari; Edge; Firefox |
| Многоканальное воспроизведение | До 4 каналов |
| Режим записи | Общие сведения, обнаружение движения; интеллектуальный; сигнализация |
| Способ резервного копирования | USB-устройство и сеть |
| Режим воспроизведения | Мгновенное воспроизведение; общее воспроизведение; воспроизведение событий; воспроизведение тегов; интеллектуальное воспроизведение |
| Общая тревога | Обнаружение движения; внешняя сигнализация камеры; PIR-сигнализация |
| Аудиовход | 1-канальный RCA |
| Аудиовыход | 1-канальный RCA |
| Сигнальный вход | NA (2 канала являются дополнительными) |
| Аварийный выход | NA (1-канальный выход 12 В 1 А — опция) |
| Интерфейс жесткого диска | 1 порт SATA. Каждый диск может вмещать до 20 ТБ. Это ограничение варьируется в зависимости от температуры окружающей среды. |
| USB | 2 (1 передний порт USB 2.0, 1 задний порт USB 2.0) |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
| Сетевой порт | 1 (порт Ethernet 10/100 Мбит/с, RJ-45) |
| Источник питания | 12 В постоянного тока, 1,5 А |
| Потребляемая мощность | <10 Вт (без жесткого диска) |
| Вес нетто | 0,85 кг (1,87 фунта) |
| Вес брутто | 1,39 кг (3,06 фунта) |
| Размеры изделия | 260,0 мм x 232,5 мм x 47,6 мм (10,24 дюйма x 9,15 дюйма x 1,87 дюйма) (Ш x Д x В) |
| Размеры упаковки | 334,0 мм x 89,0 мм x 314,0 мм (13,15" x 3,50" x 12,36") (Ш x Г x В) |
| Рабочая температура | От –10 °C до +55 °C (от 14 °F до +131 °F) |
| Температура хранения | От –20 °C до +60 °C (от –4 °F до +140 °F) |
| Рабочая влажность | 10%-93% (относительная влажность), без конденсации |
| Установка | Стойка или настольный компьютер |
| Сертификаты | CE-LVD: IEC 62368-1:2014 CE-EMC: EN IEC 61000-3-2:2019, EN 61000-3-3:2013+A1:2019, EN 55032:2015+A11:2020, EN 55035:2017+A11:2020, EN 55024:2010+A1:2015, EN 50130-4:2011+A1:2014 |
