Dahua DHI-NVR2108HS-8P-4KS3
Brand: DAHUA
- 18 472.00 р.
-
8-канальный IP-видеорегистратор с PoE, 4K и H.265+, ИИ Входящий поток до 144Мбит/с; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; разрешение записи до 12Мп; накопители: 1 SATA III до 20Тбайт; воспроизведение: 6кн@1080p, 1кн@12Мп; видеовыходы: 1 HDMI, 1 VGA; cеть: 1 RJ45 1000Мбит/с, 8 RJ45 100Мбит/с (PoE/PoE+, до 72Вт); aудиовх/вых: 1/1; питание: 53В(DC); видеоаналитика (4 кн): SMD Plus; видеоаналитика с камер (4 кн): охрана периметра, SMD
Сетевой видеорегистратор 8CH Compact 1U 8PoE 1HDD Lite
> Поддерживает форматы декодирования Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264 и MJPEG.
> Максимальная возможность декодирования: 6 x 1080p при 30 кадрах в секунду.
> Максимальная пропускная способность входящего/записывающего/исходящего трафика 144/144/72 Мбит/с.
> Поддерживает IP-камеры с разрешением до 12 Мп.
> AI by Recorder поддерживает 4-канальный SMD Plus.
> AI by Camera поддерживает защиту периметра и SMD Plus.
> Поддерживает постановку на охрану и снятие с охраны одним щелчком мыши
| Главный процессор | Процессор промышленного класса |
| Операционная система | Встроенный Linux |
| Интерфейс управления | Веб, локальный графический интерфейс |
| Искусственный интеллект с помощью регистратора | SMD Plus |
| Искусственный интеллект с помощью камеры Защита периметра; SMD Plus | Искусственный интеллект с помощью камеры Защита периметра; SMD Plus |
| Характеристики искусственного интеллекта по периметру с помощью камеры (количество каналов) | 4 канала |
| SMD Plus от регистратора | 4 канала: вторичная фильтрация для людей и транспортных средств, уменьшение количества ложных срабатываний, вызванных листьями, дождём и изменением условий освещения |
| SMD Plus от камеры | 4 канала |
| Канал доступа | 8 каналов |
| Пропускная способность сети | ИИ отключен: входящая скорость 144 Мбит/с, запись 144 Мбит/с и исходящая скорость 72 Мбит/с. ИИ включен: входящая скорость 72 Мбит/с, запись 72 Мбит/с и исходящая скорость 36 Мбит/с |
| Разрешение | 12 Мп; 8 Мп; 5 Мп; 4 Мп; 3 Мп; 1080p; 720p; D1 |
| Возможность декодирования | ИИ отключен: 1 канал 12 Мп при 30 кадрах в секунду; 1 канал 8 Мп при 30 кадрах в секунду; 2 канала 5 Мп при 30 кадрах в секунду; 3 канала 4 Мп при 30 кадрах в секунду; 6 каналов 1080p при 30 кадрах в секунду. ИИ включен: 1 канал 8 Мп при 30 кадрах в секун |
| Видеовыход | 1 HDMI, 1 VGA HDMI: 3840 x 2160, 1920 x 1080, 1280 x 1024, 1280 x 720 VGA: 1920 x 1080, 1280 x 1024, 1280 x 720 |
| Многоэкранный дисплей | 1/4/8/9 |
| Доступ к камере сторонних производителей | ONVIF |
| Сжатие видео | Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264; MJPEG |
| Сжатие звука | G.711a; G.711u; PCM; G726; |
| Сетевой протокол | HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4; IPv6; UDP; NTP; DHCP; DNS; SMTP; IP-фильтр; DDNS; поиск IP (поддерживает IP-камеры, видеорегистраторы, NVS и т. д.); P2P; автоматическая регистрация |
| Многоканальное воспроизведение | До 8 каналов |
| Режим записи | Общие сведения, обнаружение движения; интеллектуальный; сигнализация |
| Способ резервного копирования | USB-устройство и сеть |
| Общая тревога | Обнаружение движения; внешняя сигнализация камеры; PIR-сигнализация |
| Аварийная сигнализация | Ошибка (нет диска, ошибка диска, недостаточно места, низкая квота, отключение от сети, конфликт IP-адресов, конфликт MAC-адресов); потеря видео, вмешательство в видео; камера не работает |
| Аудиовход | 1-канальный RCA |
| Аудиовыход | 1-канальный RCA |
| Сигнальный вход | NA (2 канала являются дополнительными) |
| Аварийный выход | NA (1-канальный выход 12 В 1 А — опция) |
| Источник питания | 53 В постоянного тока, 1,81 А |
| Потребляемая мощность | Общая выходная мощность NVR составляет менее 10 Вт (без жесткого диска). Общая выходная мощность PoE составляет 72 Вт, максимальная выходная мощность одного порта — 25,5 Вт |
| Вес нетто | 0,89 кг (1,96 фунта) |
| Вес брутто | 2,05 кг (4,52 фунта) |
| Размеры изделия | 260,0 мм x 232,5 мм x 47,6 мм (10,24 дюйма x 9,15 дюйма x 1,87 дюйма) (Ш x Д x В) |
| Размеры упаковки | 374,0 мм x 119,0 мм x 311,0 мм (14,72 дюйма x 4,69 дюйма x 12,24 дюйма) (Ш x Г x В) |
| Рабочая температура | От –10 °C до +55 °C (от 14 °F до +131 °F) |
| Температура хранения | От –20 °C до +60 °C (от –4 °F до +140 °F) |
| Рабочая влажность | Относительная влажность 10%-93%, без конденсации |
| Установка | Стойка или рабочий стол |
| Сертификаты | CE-LVD: IEC 62368-1:2014 CE-EMC: EN IEC 61000-3-2:2019, EN 61000-3-3:2013+A1:2019, EN 55032:2015+A11:2020, EN 55035:2017+A11:2020, EN 55024:2010+A1:2015, EN 50130-4:2011+A1:2014 |
