Dahua DHI-NVR2116HS-4KS3
Brand: DAHUA
- 11 752.00 р.
-
16-канальный IP-видеорегистратор 4K и H.265+, ИИ Входящий поток до 144Мбит/с; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; разрешение записи до 12Мп; накопители: 1 SATA III до 20Тбайт; воспроизведение: 6кн@1080p, 1кн@12Мп; видеовыходы: 1 HDMI, 1 VGA; cеть: 1 RJ45 1000Мбит/с; aудиовх/вых: 1/1; питание: 12В(DC); видеоаналитика (4 кн): SMD Plus; видеоаналитика с камер (4 кн): охрана периметра, SMD
Особенности:
- Количество каналов: 16
- Разрешение записи: до 12 Мп
- Максимальная возможность декодирования: 6x1080p при 25 к/с
- Суммарный видеопоток: ИИ выкл.: 144 Мбит/с (входящий), 144 Мбит/с (на запись), 72 Мбит/с (исходящий); ИИ вкл.: 72 Мбит/с (входящий), 72 Мбит/с (на запись), 36 Мбит/с (исходящий)
- Поддержка видеоаналитики от IP-камеры: охрана периметра, SMD Plus
- Поддержка видеоаналитики на IP-видеорегистраторе: SMD Plus
- Накопители: 1 HDD до 20 Тбайт
- Видевыходы: 1 VGA, 1 HDMI (разрешение до 4K)
- Аудио вх./вых.: 1/1
- Подключение сторонних сетевых камер по протоколу ONVIF
- Поддерживает постановку на охрану и снятие с охраны одним щелчком
| Количество каналов, IP | 16 |
| Максимальное разрешение записи, IP | 12 Мп |
| Поддерживаемые видеокодеки | H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG |
| Разрешения записи | 12 Мп, 8 Мп, 5 Мп, 4 Мп, 3 Мп, 1080p, 720p, D1 |
| Суммарный видеопоток | ИИ выкл.: 144 Мбит/с (входящий), 144 Мбит/с (на запись), 72 Мбит/с (исходящий); ИИ вкл.: 72 Мбит/с (входящий), 72 Мбит/с (на запись), 36 Мбит/с (исходящий) |
| Возможности декодирования | ИИ выкл.: 1 кн - 12 Мп, 8 Мп при 25 к/с, 2 кн - 5 Мп при 25 к/с, 3 кн - 4 Мп при 25 к/с, 6 кн - 1080p при 25 к/с. ИИ вкл.: 1 кн - 8 Мп, 5 Мп при 25 к/с, 2 кн - 4 Мп при 25 к/с, 4 кн - 1080p при 25 к/с Видеовыходы 1 VGA, 1 HDMI (поддержка 4K) Поддержка сто |
| SMD | Есть, SMD plus (поддержка функций ИИ видеокамеры + ИИ на видеорегистраторе) |
| Охрана периметра | Есть (поддержка функций ИИ видеокамеры) |
| Количество жестких дисков | 1 |
| Накопители | 1 SATA (объем накопителя до 20 Тбайт) |
| Сжатие аудио | G711A, G711U, G726, PCM |
| Клиенты для удаленного подключения | Smart PSS, DSS, DMSS Android, iOS |
| Мобильные клиенты | Android, iOS |
| Сетевые протоколы | HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4, RTSP, UDP, NTP, DHCP, DNS, SMTP, UPnP, IP-фильтр, DDNS, сервер тревог, поиск по IP (поддержка IP-видеокамер и видеорегистраторов Dahua и т.д.), P2P, авторегистрация |
| Аудиовходы | 1 |
| Аудиовыходы | 1 |
| Ethernet | 1 RJ-45 (10 Мбит/с, 100, 1000 Мбит/с) |
| HDMI 1 | 1 |
| USB | 2 (1 порт USB 2.0 на передней панели, 1 порт USB 2.0 на задней панели) |
| VGA | 1 |
| Аварийные тревоги | Ошибка (нет диска, ошибка диска, мало места, отключение сети, конфликт IP-адресов, конфликт MAC-адресов), потеря видео, фальсификация видео, камера отключена |
| Реакции на события | Видеозапись, снимок, звуковой сигнал, запись в журнал, предустановка, e-mail, тур |
| События видеоаналитики | Защита периметра, SMD Plus |
| Тревожные события | Обнаружение движения, внешняя сигнализация камеры, PIR-сигнализация |
| Питание | DC 12 В, 1.5 А |
| Потребляемая мощность | <=10 Вт (без HDD) |
| Размещение | Настольное, в стойке |
| Габаритные размеры | 260x232.5x47.6 мм |
| Габаритные размеры групповой упаковки | 334x89x314 мм |
| Масса, нетто | 0.85 кг |
| Масса, брутто | 1.39 кг |
