Dahua DHI-NVR4116-4KS3
Brand: DAHUA
- 13 592.00 р.
-
16-канальный IP-видеорегистратор 4K и H.265+ Входящий поток до 160Мбит/с; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264; разрешение записи до 12Мп; накопители: 1 SATA III до 20Тбайт; воспроизведение: 8кн@1080p; видеовыходы: 1 HDMI, 1 VGA; cеть: 1 RJ45 1000Мбит/с; aудиовх/вых: 1/1; питание: 12В(DC); видеоаналитика: 4кн SMD Plus; видеоаналитика с камер: SMD, охрана периметра, детектор лиц и распознавание лиц
Особенности:
> Поддерживает форматы декодирования Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264 и MJPEG.
> Максимальная возможность декодирования: 8 x 1080p при 30 кадрах в секунду или 2 x 8 МП при 30 кадрах в секунду.
> Максимальная пропускная способность при входе/записи/исходящей передаче 160/160/80 Мбит/с.
> Поддерживает IP-камеры с разрешением до 12 Мп.
> AI by Recorder поддерживает 4-канальный SMD Plus.
> Искусственный интеллект с помощью камеры поддерживает распознавание лиц, защиту периметра, SMD Plus, подсчет людей, стереоанализ и тепловую карту.
> Поддерживает EPTZ, а также постановку на охрану и снятие с охраны одним щелчком мыши.
> Поддерживает форматы декодирования Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264 и MJPEG.
> Максимальная возможность декодирования: 8 x 1080p при 30 кадрах в секунду или 2 x 8 МП при 30 кадрах в секунду.
> Максимальная пропускная способность при входе/записи/исходящей передаче 160/160/80 Мбит/с.
> Поддерживает IP-камеры с разрешением до 12 Мп.
> AI by Recorder поддерживает 4-канальный SMD Plus.
> Искусственный интеллект с помощью камеры поддерживает распознавание лиц, защиту периметра, SMD Plus, подсчет людей, стереоанализ и тепловую карту.
> Поддерживает EPTZ, а также постановку на охрану и снятие с охраны одним щелчком мыши.
| Главный процессор | Процессор промышленного класса |
| Операционная система | Встроенный Linux |
| Интерфейс управления | Веб, локальный графический интерфейс |
| Искусственный интеллект с помощью регистратора | SMD Plus |
| Характеристики искусственного интеллекта по периметру с помощью камеры (количество каналов) | 6 каналов |
| Атрибуты лица | Пол; возрастная группа; очки; выражение лица; маска для лица; борода |
| Эффективность искусственного интеллекта при распознавании лиц камерой (количество каналов) | 6 каналов |
| SMD Plus от регистратора | 4 канала: Вторичная фильтрация для людей и автомобилей, снижение количества ложных срабатываний, вызванных листьями, дождем и изменением условий освещения. |
| Канал доступа | 16 каналов |
| Пропускная способность сети | Отключен искусственный интеллект: входящий сигнал со скоростью 160 Мбит/с, запись со скоростью 160 Мбит /с и исходящий сигнал со скоростью 80 Мбит/с Включен искусственный интеллект: входящий сигнал со скоростью 80 Мбит/с, запись со скоростью 80 Мбит/с и и |
| Возможность декодирования | Отключен искусственный интеллект: 1-канал 12 МП при 30 кадрах в секунду; 2-канал 8 МП при 30 кадрах в секунду; 3-канал 5 МП при 30 кадрах в секунду; 4-канал 4 МП при 30 кадрах в секунду; 8-канал 1080p при 30 кадрах в секунду Включен искусственный интеллек |
| Видеовыход | 1 HDMI, 1 VGA одновременно: HDMI: 3840 x 2160, 1920 x 1080, 1280 x 1024, 1280 x 720 VGA: 1920 x 1080, 1280 x 1024, 1280 x 720 Разнородный: HDMI: 1920 x 1080, 1280 x 1024, 1280 x 720 VGA: 1920 x 1080, 1280 x 1024, 1280 x 720 |
| Сжатие видео | Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264 |
| Сжатие звука | G.711a; G.711u; PCM; G726 |
| Сетевой протокол | HTTP; HTTPS; TCP /IP; IPv4; IPv6; UDP; NTP; DHCP; DNS; SMTP; UPnP; IP-фильтр; FTP; DDNS; SNMP; Сервер сигнализации; P2P; Автоматическая регистрация; Поиск по IP (поддерживает IP-камеры, видеорегистраторы, NVS и т.д.) |
| Многоканальное воспроизведение | До 16 каналов |
| Режим записи | Общие сведения, обнаружение движения; интеллектуальный; сигнализация |
| Общая тревога | Обнаружение движения; маскировка конфиденциальности; потеря видео; смена сцены; PIR-сигнализация; внешняя сигнализация IPC |
| Аудиовход | 1-канальный RCA |
| Аудиовыход | 1-канальный RCA |
| Сигнальный вход | NA (2 канала являются дополнительными) |
| Дисковый интерфейс | 1 порт SATA. Каждый диск может содержать до 20 ТБ. Это ограничение зависит от температуры окружающей среды. |
| Источник питания | 12 В постоянного тока, 2 А |
| Потребляемая мощность | Общая мощность NVR составляет <10 Вт (без жесткого диска) |
| Размеры изделия | 204,6 мм x 206,4 мм x 45,6 мм(8.06" x 8.12" x 1.80") ( Ш x Г x В) |
| Вес нетто | 0,45 кг (0,99 фунта) |
| Вес брутто | 1,07 кг (2,36 фунта) |
| Размеры упаковки | 364 мм x 96 мм x 261 мм (14.33" x 3.78" x 10.26") ( Ш x Г x В) |
| Рабочая температура | От -10 °C до +55 °C (от 14 ° F до +131 °F) |
| Температура хранения | От -20 °C до +60 °C (от-4 ° F до +140 °F) |
| Рабочая влажность | 10%-93% (относительная влажность), без конденсации |
| Установка | Стойка или рабочий стол |
| Сертификаты | CE-EMC: EN 55032:2015+A1:2020; EN IEC 61000-3-2:2019+A1:2021; EN 61000-3-3:2013+A1:2019+A2:2021; EN 55035:2017+A11:2020; EN 50130-4:2011+A1:2014 CE-LVD: EN 62368-1:2014 |
