Dahua DHI-NVR4232-4KS3
Brand: DAHUA
- 24 472.00 р.
-
32-канальный IP-видеорегистратор 4K и H.265+ Входящий поток до 160Мбит/с; сжатие: Н.265+/H.265+, H.265, H.264+, H.264+/H.264; разрешение записи до 12Мп; накопители: 2 SATA III до 20Тбайт; воспроизведение: 8кн@1080p; видеовыходы: 1 HDMI, 1 VGA; cеть: 1 RJ45 1000Мбит/с; aудиовх/вых: 1/1; тревожные вх./вых.: 4/2; питание: 12В(DC); видеоаналитика: 4кн SMD Plus; видеоаналитика с камер: SMD, охрана периметра, детектор лиц и распознавание лиц
Особенности:
> Поддерживает форматы декодирования Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264 и MJPEG.
> Максимальная возможность декодирования: 8 x 1080p при 30 кадрах в секунду или 2 x 8 МП при 30 кадрах в секунду.
> Максимальная пропускная способность при входе/записи/исходящей передаче 160/128/60 Мбит/с.
> Поддерживает IP-камеры с разрешением до 12 Мп.
> AI by Recorder поддерживает 2-канальный SMD Plus.
> Искусственный интеллект с помощью камеры поддерживает распознавание лиц, защиту периметра, SMD Plus, подсчет людей, стереоанализ и тепловую карту.
> Поддерживает EPTZ, а также постановку на охрану и снятие с охраны одним щелчком мыши.
> Поддерживает форматы декодирования Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264 и MJPEG.
> Максимальная возможность декодирования: 8 x 1080p при 30 кадрах в секунду или 2 x 8 МП при 30 кадрах в секунду.
> Максимальная пропускная способность при входе/записи/исходящей передаче 160/128/60 Мбит/с.
> Поддерживает IP-камеры с разрешением до 12 Мп.
> AI by Recorder поддерживает 2-канальный SMD Plus.
> Искусственный интеллект с помощью камеры поддерживает распознавание лиц, защиту периметра, SMD Plus, подсчет людей, стереоанализ и тепловую карту.
> Поддерживает EPTZ, а также постановку на охрану и снятие с охраны одним щелчком мыши.
| Главный процессор | Процессор промышленного класса |
| Операционная система | Встроенный Linux |
| Интерфейс управления | Веб, локальный графический интерфейс |
| Искусственный интеллект с помощью регистратора | SMD Plus |
| Искусственный интеллект с помощью камеры | Распознавание лиц; защита периметра; SMD Plus; подсчет людей; стереоанализ; тепловая карта |
| Производительность искусственного интеллекта по периметру камеры (количество каналов) | 6 каналов |
| Атрибуты лица | Пол; возрастная группа; очки; выражение лица; маска для лица; борода |
| Эффективность искусственного интеллекта при распознавании лиц камерой (количество каналов) | 6 каналов |
| Производительность искусственного интеллекта при распознавании лиц камерой (количество каналов) | 6 каналов |
| SMD Plus от регистратора | 4 канала: Вторичная фильтрация для людей и автомобилей, снижение количества ложных срабатываний, вызванных листьями, дождем и изменением условий освещения. |
| Канал доступа | 32 канала |
| Пропускная способность сети | Отключен искусственный интеллект: входящий сигнал 160 Мбит/с, запись 128 Мбит/с и исходящий сигнал 60 Мбит/с Включен искусственный интеллект: входящий сигнал 80 Мбит/ с, запись 80 Мбит/с и исходящий сигнал 60 Мбит/с. |
| Разрешение | 12 МП; 8 МП; 6 МП; 5 МП; 4 МП; 3 МП; 1080p; 960p; 720p; D1; CIF; QCIF |
| Возможность декодирования | Отключен искусственный интеллект: 1-канал 12 МП при 30 кадрах в секунду; 2-канал 8 МП при 30 кадрах в секунду; 3-канал 5 МП при 30 кадрах в секунду; 4-канал 4 МП при 30 кадрах в секунду; 8-канал 1080p при 30 кадрах в секунду Включен искусственный интеллек |
| Видеовыход | 1 HDMI, 1 VGA одновременно: HDMI: 3840 x 2160, 1920 x 1080, 1280 x 1024, 1280 x 720 VGA: 1920 x 1080, 1280 x 1024, 1280 x 720 Разнородный: HDMI: 1920 x 1080, 1280 x 1024, 1280 x 720 VGA: 1920 x 1080, 1280 x 1024, 1280 x 720 |
| Многоэкранный дисплей | Отключен искусственный интеллект: главный экран: 1/4/8/9/16/25/36, дополнительный экран: 1/4/8/9/16 Включен искусственный интеллект: главный экран: 1/4/8/9/16, дополнительный экран: 1/4/8/9/16 |
| Сжатие видео | Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264 |
| Сжатие звука | G.711a; G.711u; PCM; G726 |
| Сетевой протокол | HTTP; HTTPS; TCP / IP; IPv4; IPv6; UDP; NTP; DHCP; DNS; SMTP; UPnP; IP-фильтр; FTP; DDNS; SNMP; Сервер сигнализации; P2P; Автоматическая регистрация; Поиск по IP (поддерживает IP-камеры, видеорегистраторы, NVS и т.д.) |
| Доступ к мобильному телефону | iOS; Android |
| Совместимость | ONVIF 22.12 (Профиль T; Профиль S; Профиль G); CGI; SDK |
| Многоканальное воспроизведение | До 16 каналов |
| Режим записи | Общие сведения, обнаружение движения; интеллектуальный; сигнализация |
| Общая тревога | Обнаружение движения; маскировка конфиденциальности; потеря видео; смена сцены; PIR-сигнализация; внешняя сигнализация IPC |
| Аварийная сигнализация | Отключение камеры; ошибка хранилища; заполненный диск; конфликт IP; конфликт MAC; заблокирован вход в систему; и исключение кибербезопасности |
| Интеллектуальная сигнализация | Распознавание лиц; защита периметра; SMD Plus; подсчет людей; стереоанализ; тепловая карта |
| Сигнализация | Запись; моментальный снимок; внешний сигнальный выход IPC; аудио; звуковой сигнал; журнал; предустановка; электронная почта |
| Аудиовход | 1-канальный RCA |
| Аудиовыход | 1-канальный RCA |
| Аварийный вход | 4 канала |
| Аварийный выход | 2 канала (1-канальный выход 12 В 1 А)) |
| Дисковый интерфейс | 2 порта SATA. Каждый диск может содержать до 20 ТБ. Это ограничение зависит от температуры окружающей среды. |
| Источник питания | 12 В постоянного тока, 4 А |
| Потребляемая мощность | Общая мощность NVR составляет <10 Вт (без жесткого диска) Вес нетто 1,49 кг (3,28 фунта) |
| Вес брутто | 2,77 кг (6,11 фунтов) |
| Размеры изделия | 375,0 мм x 282,9 мм x 53,0 мм (14.76" x11.14" x 2.09") ( Ш x Г x В) |
| Размеры упаковки | 433,0 мм x 141,0 мм x 366,0 мм (17.05" x 5.55" x 14.41") ( Ш x Г x В) |
| Рабочая температура | От -10 °C до +55 °C (от 14 °F до +131 °F) Температура хранения От -20 °C до +60 °C (от-4 °F до +140 °F) |
| Рабочая влажность | Относительная влажность 10%-93%, без конденсации |
| Сертификаты | CE-EMC: EN 55032:2015+A1:2020; EN IEC 61000-3-2:2019+A1:2021; EN 61000-3-3:2013+A1:2019+A2:2021; EN 55035:2017+A11:2020; EN 50130-4:2011+A1:2014 CE-LVD: EN 62368-1:2014 |
