Dahua DHI-NVR2104HS-P-4KS3
Brand: DAHUA
- 11 512.00 р.
-
4-канальный IP-видеорегистратор с PoE, 4K и H.265+, ИИ Входящий поток до 80Мбит/с; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; разрешение записи до 12Мп; воспроизведение: 4кн@1080p, 1кн@12Мп; накопители: 1 SATA III до 20Тбайт; видеовыходы: 1 HDMI, 1 VGA; cеть: 1 RJ45 100Мбит/с, 4 RJ45 100Мбит/с (PoE/PoE+, до 36Вт); аудиовх/вых: 1/1; питание: 53В(DC); видеоаналитика (все кн): SMD Plus; видеоаналитика с камер (все кн): охрана периметра, SMD
Особенности:
> Поддерживает форматы декодирования Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264 и MJPEG.
> Максимальная возможность декодирования: 6 x 1080p при 30 кадрах в секунду.
> Максимальная пропускная способность входящего/записывающего/исходящего канала 80/80/60 Мбит/с.
> Поддерживает IP-камеры с разрешением до 12 Мп.
> AI by Recorder поддерживает 4-канальный SMD Plus.
> AI by Camera поддерживает защиту периметра и SMD Plus.
> Поддерживает постановку на охрану и снятие с охраны одним щелчком мыши.
| Главный процессор | Процессор промышленного класса |
| Операционная система | Встроенный Linux |
| Интерфейс управления | Веб, локальный графический интерфейс |
| Искусственный интеллект с помощью регистратора | SMD Plus |
| Искусственный интеллект с помощью камеры | Защита периметра; SMD Plus |
| Характеристики искусственного интеллекта по периметру с помощью камеры (количество каналов) | 4 канала |
| SMD Plus от регистратора | 4 канала: Вторичная фильтрация для людей и автомобилей, снижение количества ложных срабатываний, вызванных листьями, дождем и изменением условий освещения. |
| SMD Plus от камеры | 4 канала |
| Канал доступа | 4 канала |
| Пропускная способность сети | Входящий сигнал 80 Мбит/с, запись 80 Мбит /с и исходящий сигнал 60 Мбит/с. |
| Разрешение | 12 МП; 8 МП; 5 МП; 4 МП; 3 Мп; 1080p; 720p; D1 |
| Возможность декодирования | Отключен искусственный интеллект: 1-канал 12 МП при 30 кадрах в секунду; 1-канал 8 МП при 30 кадрах в секунду; 2-канал 5 МП при 30 кадрах в секунду; 3-канал 4 МП при 30 кадрах в секунду; 6-канал 1080p при 30 кадрах в секунду Включен искусственный интеллек |
| Видеовыход | 1 HDMI, 1 VGA HDMI: 3840 x 2160, 1920 x 1080, 1280 x 1024, 1280 x 720 VGA: 1920 x 1080, 1280 x 1024, 1280 x 720 |
| Сжатие видео | Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264; MJPEG |
| Сжатие звука | G.711a; G.711u; PCM; G726; |
| Сетевой протокол | HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4; IPv6; UDP; NTP; DHCP; DNS; SMTP; IP-фильтр; DDNS; Поиск по IP (поддерживает IP-камеру, видеорегистратор, NVS и т.д.); P2P; Автоматическая регистрация |
| Доступ к мобильному телефону | iOS; Android |
| Совместимость | ONVIF 22.12 (Профиль T; Профиль S; Профиль G); CGI; SDK |
| Браузер | Chrome; IE; Safari; Edge; Firefox |
| Многоканальное воспроизведение | До 4 каналов |
| Режим записи | Общие сведения, обнаружение движения; интеллектуальный; сигнализация |
| Общая тревога | Обнаружение движения; внешняя сигнализация камеры; PIR-сигнализация |
| Аварийная сигнализация | Ошибка (нет диска, ошибка диска, мало места, мало квоты места; отключение от сети; конфликт IP; конфликт MAC); потеря видео; подделка видео; камера отключена |
| Интеллектуальная сигнализация | Защита периметра; SMD Plus |
| Аудиовход | 1-канальный RCA |
| Аудиовыход | 1-канальный RCA |
| Сигнальный вход | NA (2 канала являются дополнительными) |
| Аварийный выход | NA (1-канальный выход 12 В 1 А является дополнительным) |
| Интерфейс жесткого диска | 1 порт SATA. Каждый диск может содержать до 20 ТБ. это ограничение зависит от температуры окружающей среды. |
| Сетевой Порт | 1 (порт Ethernet 10/100 Мбит/с, RJ-45) |
| Порт PoE | 4 порта, 10/100 Мбит/с, IEEE 802.3 af/at |
| Источник питания | 53 В постоянного тока, 1,22 А |
| Потребляемая мощность | Общая мощность видеорегистратора <10 Вт (без жесткого диска) Общая выходная мощность PoE составляет 36 Вт, максимальная выходная мощность одного порта составляет 25,5 Вт |
| Вес нетто | 0,85 кг (1,87 фунта) |
| Вес брутто | 1,85 кг (4,08 фунта) |
| Размеры изделия | 260,0 мм x 232,5 мм x 47,6 мм(10.24" x 9.15" x 1.87") ( Ш x Г x В) |
| Размеры упаковки | 374,0 мм x 119,0 мм x 311,0 мм(14.72" x 4.69" x 12.24")( Ш x Г x В) |
| Рабочая температура | От -10 °C до +55 °C (от 14 ° F до +131 °F) |
| Температура хранения | От -20 °C до +60 °C (от-4 ° F до +140 °F) |
| Рабочая влажность | 10%-93% (относительная влажность), без конденсации |
| Установка | Стойка или рабочий стол |
| Сертификаты | CE-LVD: IEC 62368-1: 2014 CE-EMC: EN IEC 61000-3-2:2019, EN 61000-3-3:2013+A1:2019, EN 55032:2015+A11:2020, EN 55035:2017+A11:2020, EN 55024:2010+A1:2015, EN 50130-4:2011+A1:2014 |
