Dahua DHI-VTH2611L-WP
Brand: DAHUA
- 6 552.00 р.
-
Монитор видеодомофона IP 4.3 дюймовый с WiFi 2.4ГГц, черный 480x272 разрешение, ёмкостной сенсорный экран; аудио входы / выходы: 1/1, динамик тревожные входы / выходы 4/1; LAN; Возможность просмотра IP видеокамер; Питание: DC 12В/PoE; Габаритные размеры: 136 мм x 140 мм x 25.5 мм; Установка - на стену.
Особенности:
> Емкостный сенсорный экран TFT с диагональю 4,3 дюйма.
> Откройте дверь.
> Установите срок действия DND.
> IPC-наблюдение.
> 4-канальный аварийный вход и 1-канальный аварийный выход.
> Поддерживает стандартный PoE.
> Ethernet и Wi-Fi.
> Емкостный сенсорный экран TFT с диагональю 4,3 дюйма.
> Откройте дверь.
> Установите срок действия DND.
> IPC-наблюдение.
> 4-канальный аварийный вход и 1-канальный аварийный выход.
> Поддерживает стандартный PoE.
> Ethernet и Wi-Fi.
| Главный процессор | Встроенный процессор |
| Операционная система | Встроенная ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА Linux |
| Сетевой протокол | UDP; TCP; IPv4; RTSP; SIP; RTP |
| Тип грохота | Емкостный сенсорный экран |
| Экран дисплея | 4,3-дюймовый TFT-дисплей |
| Разрешение экрана | 480 (H) x 272 (V) |
| Сжатие звука | G.711A; G.711U; PCM |
| Аудиовход | 1 канал |
| Аудиовыход | 1 встроенный динамик и 1 динамик приемника |
| Режим воспроизведения звука | Двусторонний звук |
| Улучшение качества звука | Подавление эха /цифровое шумоподавление |
| Скорость передачи аудио в битах | 16 кГц, 16 бит |
| Режим связи | Полностью цифровой |
| Информационный выпуск | Текстовые сообщения можно принимать и просматривать на внутреннем мониторе |
| Управление лифтом | Вы можете управлять лифтом с помощью внутреннего монитора |
| Wi-Fi | ДА |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE802.11b; 802.11g; 802.11n |
| Диапазон беспроводных частот | 2,4 ГГц |
| Аварийный вход | 4 канала |
| Аварийный выход | 1 |
| Сетевой порт | 1 x RJ-45 10/100 М самоадаптивный Ethernet-порт |
| Внешний вид и цвет | Белый |
| Источник питания | 12 В постоянного тока, 1 А; стандартный PoE (IEEE 802.3af /at) |
| Адаптер питания | Не входит в комплект |
| Установка | Поверхностный монтаж |
| АКСЕССУАРЫ | В комплект поставки входит кронштейн для поверхностного монтажа, ленточный кабель сигнализации и контакты источника питания |
| Размеры изделия | 136,0 мм x 140,0 мм x 25,5 мм (5.35" x 5.51" x 1.00") |
| Рабочая температура | От -10 °C до +55 °C (от +14 ° F до +131 °F) |
| Рабочая влажность | 10% -95% (относительная влажность), без конденсации |
| Потребляемая мощность | <=4 Вт (в режиме ожидания); <=6 Вт (в рабочем состоянии) |
| Вес брутто | 0,21 кг (0,46 фунта) |
