Dahua VTM78
Brand: DAHUA
- 3 512.00 р.
-
Металлическая рамка для 1го модуля Совместимость с DHI-VTO4103FB-XXX и DHI-VTO4202FB-XXX
Передняя Панель
| Обработка поверхности | распыление краски |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет внешнего Вида | Черный |
| Размеры изделия | 140,0 мм x 140,0 мм x 10,0 мм (5,51 дюйма x 5,51 дюйма x 0,39 дюйма) |
| Размеры упаковки | 178,0 мм x 179,0 мм x 53 мм (7,01" x 7,05" x 2,09") |
| Рабочая Температура | От –20 °C до +55 °C (от –4 °F до +131 °F) |
| Операционная среда | На улице |
| Масса нетто | 0,31 кг (0,68 фунта) |
| Масса брутто | 0,86 кг (1,15 фунта) |
| Температура хранения | От 0 °C до +40 °C (от +32 °F до +104 °F) |
| Влажность при хранении | 30%-75% (относительная влажность) |
