Коробка Скрытого монтажа
| Обработка поверхности | порошковое напыление |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет внешнего Вида | Черный |
| Размеры изделия | 133,0 мм x 133,0 мм x 68,0 мм (5,24 дюйма x 5,24 дюйма x 2,68 дюйма) |
| Размеры упаковки | 188,0 мм x 187,0 мм x 119,0 мм (7,40 дюйма x 7,36 дюйма x 4,69 дюйма) |
| Рабочая Температура | От –20 °C до +55 °C (от –4 °F до +131 °F) |
| Операционная среда | На улице |
| Масса нетто | 0,25 кг (0,55 фунта) |
| Масса брутто | 0,37 кг (0,82 фунта) |
| Установка | Скрытое Крепление |
| Температура хранения | От 0 °C до +40 °C (от +32 °F до +104 °F) |
| Влажность при хранении | 30%-75% (относительная влажность) |
