Dahua DH-AX15M
Brand: DAHUA
- 4 152.00 р.
-
Беспроводной роутер Порты: 1 x 10/100/1000Мбит/с WAN; 2 x 10/100/1000Мбит/с LAN Стандарты беспроводной связи: 2.4ГГц: 802.11 b/g/n; 5 ГГц: 802.11 a/n/a/ac/ax Рабочая частота: 2.412 ГГц - 2.484 ГГц 5.150 ГГц - 5.850 ГГц Скорость беспроводной передачи: 2.4 ГГц: 300 Мбит/с; 5 ГГц: 1201 Мбит/с Протоколы: WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA3-AES, WPA/WPA2-PSK, WPA2-PSK/WPA3-AES, NTP, OFDMA, DHCP, NAT, QoS, DDNS и др.
Особенности:
Беспроводная технология 6 поколения
Скорость беспроводной сети 1.5 Гбит/с (300 Мбит/с @ 2.4 ГГц, 1201 Мбит/с @ 5 ГГц)
Обратная совместимость (стандарт IEEE 802.11 b/g/n/ac/ax)
Формирование луча для расширения зоны покрытия
OFDMA и 1024-QAM
Двунаправленный MU-MIMO
Защищенный доступ к Wi-Fi (WPA/WPA2/WPA3)
Гостевая сеть Wi-Fi
Родительский контроль
Обзор серии
Беспроводной гигабитный маршрутизатор DH-AX15M обеспечивает одновременный доступ к двум беспроводным сетям. Он гарантирует доступ большому количеству пользователей, широкую зону покрытия и высокую скорость беспроводного соединения. Он соответствует стандарту IEEE 802.11ax, а его скорость беспроводного подключения достигает 1500 Мбит/с, что обеспечивает высокоскоростной доступ в Интернет. Используя технологию MU-MIMO, маршрутизатор поддерживает одновременные соединения, что значительно снижает сетевую задержку. Маршрутизатор имеет встроенный мощный процессор с частотой 1 ГГц, что обеспечивает высокую производительность и скорость передачи данных. Он позволяет развертывать беспроводные сети с передовыми технологиями и является хорошим выбором для работы с сетями нового поколения.
Функции:
Шифрование WPA3
Коммутатор оснащен большой буферной памятью и только гигабитными портами, что позволяет передавать большие видеопотоки в высоком разрешении.
Технология низкого энергопотребления
Используя технологию TWT (Target Wake Time), маршрутизатор может согласовывать, когда и как часто он будет выходить из спящего режима для отправки или получения данных, и переключается в режим пониженного энергопотребления, когда он не передает данные. Периферийные сетевые устройства, подключенные к маршрутизатору, смогут сэкономить до 30% потребляемой энергии, увеличивая время автономной работы.
Высокая скорость и низкая задержка
В маршрутизаторе используются технологии Wi-Fi 6 поколения, двухдиапазонный Wi-Fi, MU-MIMO, OFDMA и BSS Coloring. Это значительно повышает одновременную производительность маршрутизатора и его помехозащищенность в одном и том же частотном диапазоне, обеспечивая бесперебойную высокоскоростную передачу данных с низкой задержкой для нескольких устройств.
Интеллектуальное управление
Маршрутизатором можно управлять через приложение WiLynk, которое включает такие функции, как конфигурирование маршрутизатора, топология сети, родительский контроль, гостевая сеть Wi-Fi и совместное использование Wi-Fi. Это приложение не только повышает эффективность управления маршрутизатором, но и позволяет удобно контролировать домашнюю сеть.
Применение
Подходит для помещений, где требуется большая зона покрытия беспроводной сети, например, магазины и частные дома.
| Ethernet | 1 глобальный порт RJ-45 (10/100/1000 Мбит/с) 2 локальных порта RJ-45 (10/100/1000 Мбит/с) |
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n IEEE 802.11 a/n/a/ac/ax |
| Питание | 12 В (DC), 1 А |
| Кнопки | WPS, сброс |
| Потребляемая мощность | <=10 Вт |
| Память | ОЗУ: 128 Мбайт Флеш-память: 128 Мбайт |
| Светодиодная индикация | WPS, 5 ГГц, 2.4 ГГц, LAN, Интернет, питание |
| Частотные диапазоны | 2.412 ГГц ~ 2.484 ГГц 5.15 ГГц ~ 5.85 ГГц |
| Скорость беспроводной сети | 2.4 ГГц: 300 Мбит/с 5 ГГц: 1201 Мбит/с |
| Мощность передатчика | 20 дБм ± 2 дБм |
| Усиление антенны | 2.4 ГГц: 5 дБи (±0.5) 5 ГГц: 5 дБи (±0.5) |
| Каналы | 2.4 ГГц: 1 ~ 13 5 ГГц: 36, 40, 44, 48, 52, 56, 60, 64, 149, 151, 153, 157, 161, 165 |
| Чувствительность приемника | 2.4 ГГц: 11n (HT20, MCS0): -95 дБм 11n (HT20, MCS7): -75 дБм 11n (HT40, MCS0): -92 дБм 11n (HT40, MCS7): -72 дБм 5 ГГц: 11ac (VHT80, MCS0): -89 дБм 11ac (VHT80, MCS9): -62 дБм 11ax (HE80, MCS0): -89 дБм 11ax (HE80, MCS11): -59 дБм |
| Ширина канала | 20 МГц, 40 МГц, 80 МГц |
| Максимальное количество беспроводных терминалов | 2.4 ГГц: 16 5 ГГц: 32 |
| Рабочая температура | 0°C ~ +40°C |
| Температура хранения | -20°C ~ +70°C |
| Рабочая влажность | 0% ~ 90% (без конденсата) |
| Размеры | 215 мм x 119 мм x 173 мм |
| Размеры упаковки | 295 мм x 285 мм x 70 мм |
| Масса брутто | 0.56 кг |
| Масса нетто | 0.26 кг |
| Электростатическая защита | 8 кВ (бесконтактный разряд) 6 кВ (контактный разряд) |
| Грозозащита | 2 кВ (провод-земля) 0.5 кВ (провод-провод) |
| Установка | Настольная |
| Комплектация | Устройство, 1 шт. Блок питания, 1 шт. Кабель UTP, 1 шт. Руководство пользователя, 1 шт. |
