Dahua DH-CS4010-8ET-60
Brand: DAHUA
- 5 592.00 р.
-
8-портовый PoE коммутатор с функцией облачного управления Порты: 8 RJ45 10/100Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE), 2 RJ45 10/100/1000Мбит/с (uplink); мощность PoE: порт 1 до 60 Вт, порты 2~8 до 30Вт, суммарно до 60Вт; PoE watchdog, передача до 250м; питание: 57В(DC)
Особенности:
> Соответствует требованиям стандартов IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3ab.
> Соответствует требованиям стандартов IEEE802.3af, IEEE802.3at, источников питания Hi-PoE.
> Управляет энергопотреблением PoE и включением / выключением питания PoE. Поддерживает интеллектуальный PoE.
> Широкий диапазон рабочих температур и полностью закрытый металлический корпус, защищенный от пыли.
| Коммутационная способность | 4,8 Гбит / с |
| Скорость пересылки пакетов | 3,57 Миль в час |
| Описание функциональных слотов | Порт 1-8: 4 x RJ-45 10/100 Мбит/с (PoE); Порт 9-10: 2 x RJ-45 10/100/1000 Мбит/с (восходящий канал) |
| PoE Power | Порт 1 <= 60 Вт, порт 2-8 <= 30 Вт, всего <= 60 Вт |
| Слой | Слой 2 |
| Рабочая температура | От -10 °C до +55 °C (от +14 °F до +131 °F) |
| Рабочая влажность | 5% -95% относительной влажности, без конденсации |
| Потребляемая мощность | Холостой ход: <=3 Вт; Полная нагрузка: 65 Вт |
| Источник питания | Внешний источник питания: 53 В постоянного тока, 1.226 А |
| Защита от статики | Разряд воздуха: 8 кВ; Контактный разряд: 6 кВ |
| Молниезащита | Общий режим: 4 кВ; Дифференциальный режим: 2 кВ |
| Размеры изделия | 130 мм x 90 мм x 26 мм (5.11" x 3.54" x 1.02") ( Д x Ш x В) |
| Вес нетто | 0,28 кг (0,64 фунта) |
| PoE | ДА |
| Кнопка сброса | 1 |
| Порт Ethernet | 4 |
| Температура хранения | От -40 °C до +70 °C (от -40 °F до +158 °F) |
| Влажность при хранении | 5%-95% относительной влажности, без конденсации |
| Размер буфера пакетов | 4 Мбит / с |
| Протокол PoE | IEEE802.3af; IEEE802.3at; Hi-PoE |
| Управление энергопотреблением PoE | ДА |
| Передача PoE на большие расстояния | ДА |
| Назначение Pin-кода PoE | 1,2,4,5(V+),3,6,7,8(V-) |
| Функция VLAN | VLAN на основе портов |
| Управление потоком | IEEE 802.3x ДА |
| Функция DHCP | DHCP-клиент |
| Управление оборудованием | Веб-управление; Управление приложениями |
| Вес брутто | 0,80 кг (1,76 фунта) |
| Размеры упаковки | 265 мм x 238 мм x 76 мм (10.43" x 9.37" x 2.99") ( Д x Ш x В) |
| Размеры упаковки | 265 мм x 238 мм x 76 мм (10.43" x 9.37" x 2.99") ( Д x Ш x В) |
| Материал корпуса | Листовой металл |
| Установка | Настольное крепление; настенное крепление |
| Сертификаты | CE |
| Упаковочный лист | Краткое руководство пользователя x 1; Правовая и нормативная информация x 1; Адаптер питания x 1; Шнур питания x 1 |
