Dahua DH-HS4420-16GT-190
Brand: DAHUA
- 61 512.00 р.
-
20-портовый управляемый гигабитный коммутатор с PoE, промышленное исполнение Порты: 16 RJ45 10/100/1000Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE/IEEE802.3bt), 4 SFP 1000Мбит/с (uplink); мощность PoE: порты 1~2 до 90Вт, порты 3~16 до 30Вт, суммарно до 190Вт; PoE watchdog; питание: 53В(DC); грозозащита: до 6кВ; рабочая температура: -30градусовС~+65градусовС; монтаж на DIN-рейку.
Особенности:
> Соответствует требованиям стандартов IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3ab
> Соответствует требованиям стандартов электропитания IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE и IEEE802.3bt.
> Управляет энергопотреблением PoE и включением / выключением питания PoE. Поддерживает интеллектуальный PoE.
> Широкий диапазон рабочих температур и полностью закрытый металлический корпус, защищенный от пыли.
| Коммутационная способность | 40 Гбит / с |
| Скорость пересылки пакетов | 29,76 Миль в секунду |
| Описание функциональных слотов | Порт 1-16: 16 x RJ-45 10/100/1000 Мбит/с (PoE) Порт 17-20: 4 x SFP 1000 Мбит/с (восходящий канал) |
| PoE Power | Порт 1-2 <= 90 Вт, порт 3-16 <= 30 Вт, всего <= 190 Вт |
| Слой | Слой 2 |
| Тип управления | ДА |
| Рабочая температура | От -30 °C до +65 °C (от-22 °F до +149 °F) |
| Рабочая влажность | 5%-95% относительной влажности, без конденсации |
| Потребляемая мощность | Холостой ход: <=5 Вт; Полная нагрузка: 212 Вт |
| Источник питания | Внешний источник питания: 53 В постоянного тока, 3,77 А |
| Защита от статики | Разряд воздуха: 8 кВ; Контактный разряд: 6 кВ |
| Защита от освещения | Общий режим: 4 кВ; Дифференциальный режим: 2 кВ Вес нетто 0,99 кг (2,18 фунта) Размеры изделия 171 мм x 123,4 мм x 64,8 мм (6.73" x 4.86" x 2.55") ( Д x Ш x В) |
| Прилагаемый адаптер питания | ДА |
| PoE | ДА |
| Порт Ethernet | 16 |
| Скорость порта Ethernet | 10/100/1000 Мбит / с |
| Скорость восходящего канала оптического порта | 1 Гбит / с |
| Кнопка сброса | 1 |
| Температура хранения | От -40 °C до +70 °C (от -40 °F до +158 °F) |
| Влажность при хранении | 5%-95% относительной влажности, без конденсации |
| Размер буфера пакетов | 4 Мбит / с |
| Гигантская рама | 15 Тысяч Байт |
| Размер таблицы MAC | 8K |
| Номер VLAN | 32 |
| Стандарт связи | IEEE802.3; IEEE802.3u; IEEE802.3x; IEEE802.3ab |
| Протокол PoE | IEEE802.3af; IEEE802.3at; Hi-PoE; IEEE802.3bt |
| Вес брутто | 2,1 кг (4,62 фунта) |
| Размеры упаковки | 311,5 мм x 251,5 мм x 128,5 мм (12.26" x 9.90" x 5.06") ( Д x Ш x В) |
| Материал корпуса | Листовой металл |
| Установка | Настольное крепление; Крепление на DIN-рейку |
