Dahua DH-IPC-C5AP-0280B (DH-C5A)
Brand: DAHUA
- 3 512.00 р.
-
Компактная IP-видеокамера с Wi-Fi 5Мп; 1/3.2” CMOS; объектив 2.8мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.03лк@F2.0; сжатие: H.265; 2 потока до 5Мп@25к/с; обнаружение людей; ИК-подсветка 10м; встроенный микрофон+динамик; MicroSD до 256Гбайт; питание: 5В(DC); Wi-Fi 2.4ГГц
Компактная IP-видеокамера с Wi-Fi 5Мп; 1/3.2" CMOS; объектив 2.8мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.03лк@F2.0; сжатие: H.265; 2 потока до 5Мп@25к/с; обнаружение людей; ИК-подсветка 10м; встроенный микрофон+динамик; MicroSD до 256Гбайт; питание: 5В(DC); Wi-Fi 2.4ГГц
| Матрица | 1/2.7" КМОП, 5 Мп |
| Эффективные пиксели (ГxВ) | 2880x1620 |
| Электронный затвор | Авто, вручную (1/3 с ~ 1/100000 с) |
| Дальность подсветки | <=10 м |
| Управление подсветкой | Авто |
| Модуль подсветки | 1 ИК-диод |
| Настройка по осям | Поворот: 0° ~ 360°Наклон: -10° ~ 70° |
| Тип | Фиксированный |
| Тип крепления | Встроенный |
| Диафрагма | F2 |
| Поле зрения | Горизонталь: 90° Вертикаль: 49° Диагональ: 106° |
| Сжатие видео | H.265 |
| Частота кадров | Основной поток: 2880x1620 @ 1 к/с ~ 25 к/сДополнительный поток 1: 640x360 @ 1 к/с ~ 25 к/с*Приведенные значения для каждого видеопотока являются максимальными; при одновременной передаче нескольких видеопотоков их частота кадров будет уменьшаться в зависи |
| Количество потоков | 2 |
| Форматы кадра | 5M (2880x1620), nHD (640x360) |
| Размер видеопотока | H.265: 80 Кбит/с ~ 4096 Кбит/с |
| Обнаружение движения | Есть |
| Поворот изображения | 180° |
| Режим "день/ночь" | Переключение ИК-фильтра (авто, вручную) |
| Широкий динамический диапазон | DWDR |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Встроенный громкоговоритель | Есть |
| Сжатие аудио | G.711a |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n/ax, 2.412 ГГц ~ 2.472 ГГц |
| Периферийное хранение | MicroSD (<=256 Гбайт) |
| Веб-клиенты | Internet Explorer, Google Chrome, FireFox Клиенты DSS |
| Мобильные клиенты | iOS, Android |
| Сертификаты | CE |
| Питание | 5 В (DC), 1 А |
| Потребляемая мощность | Базовая: 1.65 Вт Максимальная (H.265, максимальная интенсивность ИК-подсветки): 2.75 Вт |
| Рабочая температура | -10°C ~ +45°C |
| Рабочая влажность | <=95% |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | ? 68 мм x 31.9 мм x 119.2 мм |
| Масса | Нетто: 95 г |
