Dahua DH-IPC-H3BP-0280B (DH-H3B)
Brand: DAHUA
- 3 992.00 р.
-
Мини-PT IP-видеокамера с Wi-Fi 3Мп; 1/3.2” CMOS; объектив 2.8мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.01лк@F2.0; сжатие: H.265; 2 потока до 3Мп@25к/с; обнаружение людей; ИК-подсветка 10м; встроенный микрофон+динамик; MicroSD до 256Гбайт; питание: 5В(DC); Wi-Fi 2.4ГГц
Особенности:
Тип корпуса: PTZ поворотная
Исполнение: Внутреннее
Размер матрицы: CMOS 1/3.2"
Фокусное расстояние, мм: 2.8
Оптическое увеличение: Нет
Тип объектива: Фиксированный
| Тип камеры | IP |
| Разрешение | 3Мп |
| Матрица | CMOS 1/3.2" |
| Чувствительность | 0.01 lux |
| Система сканирования | Прогрессивная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Управление подсветкой | Автоматическое/ручное |
| Апертура | F2.0 |
| Скорость электронного затвора | Авто: 1/3-1/100000сек |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Корпус | Пластик |
| Вес | 200 г |
| Автоматическое/ручное | Фильтр |
| ИК-подсветки | Да |
| Режим День/Ночь | Цветной/ Чёрно-белый (ИК-подсветка ) |
| Переключение "День/Ночь" | Автоматическая, ручная, по времени |
| Full Color(цветное изображение ночью) | Нет |
| Видеовыход | Сеть RJ-45 |
| Сжатие видео | H.265 |
| Основной поток | 2304x1296@25/30 к/с |
| Вторичный поток | 640x360@25/30 к/с |
| Третий поток | Нет |
| ROI | Нет |
| WDR | DWDR |
| Аудио сжатие | G711A |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Аудио вход/выход | Нет |
| Режим "коридор" | Да |
| Режим "антитуман" | Нет |
| BLC | Нет |
| Интеллектуальное событие | Детекция движения |
| Детекция человека Ethernet | RJ-45 (10/100Base-TX) |
| Wi-Fi | Да |
| Встроенная память | Нет |
| Слот под SD-карту | Встроенный слот карты памяти для установки MicroSD до 256Гб |
| Питание внешнего микрофона | Нет |
| Тревожные вход/выход | Нет |
| Кнопка сброса | Нет |
| Питание | DC5В |
| Рабочая температура | -10? ~ +45?, влажность не более 95% |
