Dahua DH-IPC-HDBW2449FP-AS-E2-IL-0360B
Brand: DAHUA
- 17 272.00 р.
-
2х уличная купольная IP-видеокамера с ИИ 1 канал: 1/2.7" 4Мп CMOS, разрешение: 4Мп@25 к/с, 0.006 лк @F1.6, 3.6мм, ИК-подсветка 30м, Led-подсветка: 20м 2 канал: 1/2.7" 4Мп CMOS, разрешение: 4Мп@25 к/с, 0.006 лк @F1.6, 3.6мм, ИК-подсветка 20м, Led-подсветка: 20м Сжатие H.265/H.264/MJPEG/H.265+/H.264+; WDR 120дБ. Видеоаналитика: SMD plus, охрана периметра. Интерфейсы: microSD до 256Гб, тревожные вх/вых: 1/1; аудиовх/вых: 1/1, встроенный микрофон. Защита: IP67, IK10; питание: DC12В/PoE+; корпус: металл
Особенности:
- 2x4-мегапиксельные 1/2.7” КМОП-матрицы
- Максимальное разрешение (каналы 1-2): 2 4 Mп (2688x1520) при 25 к/с
- Объектив 1-2: 3.6 мм
- Двойная подсветка. Дальность: LED до 20 м, ИК до 30 м, SmartIR
- Технология Full-color
- Видеоаналитика: охрана периметра, интеллектуальный поиск, SMD Plus
- Встроенный микрофон
- Аудио вх./вых.: 1/1
- Тревожные вх./вых.: 1/1
- Поддержка microSD емкостью до 256 ГБ
- Степень защиты: IP67, IK10
- Питание: DC 12 В / PoE
| Матрица | Канал 1-2: 1/2.7" КМОП |
| Чувствительность | Канал 1-2: 0.006 лк (цвет, F1.6, 30 IRE); 0.0006 лк (ч/б, F1.6, 30 IRE); 0 лк (подсветка включена). |
| Тип корпуса | Купольная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | Двойная |
| Дальность подсветки, м | 30 |
| Угол обзора по горизонтали | Канал 1-2: 101.7° |
| Угол обзора по вертикали | Канал 1-2: 54.7° |
| Интеллектуальная подсветка | Да |
| Дальность наблюдения | 25.4 м |
| Дальность распознавания | 12.7 м |
| Дальность идентификации | 6.4 м |
| Дальность обнаружения | 63.6 м |
| Настройка по осям | Канал 1-2. Поворот: -90° ~ 90°; Наклон: 0° ~ 55°; Вращение: 0° ~ 360°" |
| Максимальное разрешение | 4 Мп |
| Форматы кадра | 4 Mп (2688x1520/2560x1440), 3 Mп (2304x1296), 1080p (1920x1080), 720p (1280x720), D1 (704x576/704x480), VGA (640x480), CIF (352x288/352x240) |
| Частота кадров | Канал 1-2: основной поток: 2688x1520, 2560x1440 при 25 к/с; дополнительный поток 1: 704x576 при 25 к/с, дополнительный поток 2: 1920x1080 при 1 к/с ~ 25 к/с. *Указанные выше значения представляют собой максимальную частоту кадров каждого потока; для неско |
| Поддерживаемые видеокодеки | H.265+, H.265, H.264+, H.264, H.264B, H.264H, MJPEG (дополнительный поток) |
| Размер видеопотока | Канал 1-2. H.264: 3 Кбит/с ~ 10 240 Кбит/с; H.265: 3 Кбит/с ~ 10 240 Кбит/с |
| Широкий динамический диапазон | WDR (120 дБ) |
| Режим "день/ночь" | Механический ИК-фильтр |
| Баланс белого | Авто, естественный, уличное освещение, уличный, вручную, зональный |
| Компенсация фоновой засветки | BLC, HLC |
| Шумоподавление | 3D DNR |
| SMD | Есть. SMD Plus |
| Охрана периметра | Есть |
| Интеллектуальный поиск | Есть (работает совместно с интеллектуальными IP-видеорегистраторами для осуществления детализированного интеллектуального поиска, получения событий и привязки событий к видео) |
| Поддержка SD-карты | Да |
| Локальное хранение | FTP, SFTP, MicroSD (<=256 Гбайт), NAS |
| Встроенный микрофон | Да |
| Сжатие аудио | G.711a, G.711Mu, PCM, G.726, G.723 |
| Клиенты для удаленного подключения | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Мобильные клиенты | iOS, Android |
| Сетевые протоколы | IPv4, IPv6, HTTP, TCP, UDP, ARP, RTP, RTSP, RTCP, RTMP, SMTP, FTP, SFTP, DHCP, DNS, DDNS, QoS, UPnP, NTP, Multicast, ICMP, IGMP, NFS, PPPoE, SNMP, P2P, Bonjour |
| Аудиовходы | 1 |
| Аудиовыходы | 1 |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные выходы | 1 |
| Ethernet | RJ-45 (10 Мбит/с, 100 Мбит/с) |
| Зеркалирование | Есть |
| Зоны интереса (ROI) | Есть (4 зоны) |
| Обнаружение движения | Есть (4 зоны) |
| Поворот изображения | 0°, 90°, 180°, 270° (поддержка 90° и 270° при разрешении 2688x1520 и ниже) |
| Приватные зоны | Есть (4 зоны) |
| Питание | DC 12 В. PoE+ (802.3at). ePoE. Двойное резервное питание |
| Потребляемая мощность | Базовая: 4.8 Вт (12 В),6.6 Вт (PoE). Максимальная: 13 Вт (12 В), 15.8 Вт (PoE) |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Цвет корпуса | Белый |
| Масса, нетто | 0.63 кг |
| Масса, брутто | 0.8 кг |
| Габаритные размеры | 164x84x69.4 мм |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Антивандальность | IK10 |
