Dahua DH-IPC-HDW3449HP-AS-PV-0360B-S5
Brand: DAHUA
- 18 632.00 р.
-
Уличная купольная IP-видеокамера Full-color с ИИ и активным сдерживанием 4Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.003лк@F1.0; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 3 потока до 4Мп@25к/с; видеоаналитика: AcuPick; SMD 4.0 (интеллектуальный детектор движения), AI SSA (Автоматическая адаптация сцены), пересечение линии, контроль зоны; тревожные вх/вых: 1/1; аудиовх/вых: 1/1; встроенные 2 микрофона и громкоговоритель; LED-подсветка до 30м, ИК-подсветка 30м; сигнализация красно-синей подсветкой; MicroSD до 512Гбайт; защита: IP67; питание: 12В(DC), PoE; корпус: металл
4Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.003лк@F1.0; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 3 потока до 4Мп@25к/с; видеоаналитика: AcuPick; SMD 4.0 (интеллектуальный детектор движения), AI SSA (Автоматическая адаптация сцены), пересечение линии, контроль зоны; тревожные вх/вых: 1/1; аудиовх/вых: 1/1; встроенные 2 микрофона и громкоговоритель; LED-подсветка до 30м, ИК-подсветка 30м; сигнализация красно-синей подсветкой; MicroSD до 512Гбайт; защита: IP67; питание: 12В(DC), PoE; корпус: металл.
Особенности:
4-мегапиксельный CMOS-сенсор 1/2.7", обеспечивающий низкую яркость и изображение высокой четкости.
Выходы макс. 4 МП (2688 x 1520) при 25/30 кадрах в секунду.
Кодек H.265, высокая степень сжатия, сверхнизкая скорость передачи данных.
Встроенный теплый свет и ИК-светодиод; макс. Расстояние ИК-подсветки составляет 30 м, а расстояние теплого света - 30 м.
Рентабельность инвестиций, интеллектуальный H.264 +/H.265 +, искусственный интеллект H.264/H.265, гибкое кодирование, применимое к различной пропускной способности и средам хранения.
Режим поворота, WDR, 3D NR, HLC, BLC, цифровые водяные знаки, применимые к различным сценам мониторинга.
Интеллектуальный мониторинг: вторжение, отключение (две функции поддерживают классификацию и точное обнаружение транспортного средства и человека).
Обнаружение аномалий: обнаружение движения, маскировка конфиденциальности, смена сцены, обнаружение звука, отсутствие SD-карты, заполнение SD-карты, ошибка SD-карты, отключение от сети, конфликт IP-адресов, незаконный доступ и обнаружение напряжения.
Сигнал тревоги: 1 вход, 1 выход; аудио: 1 вход, 1 выход; поддерживает карту Micro SD емкостью не более 256 Гб; встроенные два микрофона; 1-канальный динамик; поддерживает двусторонний разговор.
источник питания 12 В постоянного тока/PoE.
Защита IP67.
Звуковая и световая сигнализация (красные и синие индикаторы).
SMD 4.0.
Включение/снятие с охраны одним нажатием через аварийный вход.
Особенности:
4-мегапиксельный CMOS-сенсор 1/2.7", обеспечивающий низкую яркость и изображение высокой четкости.
Выходы макс. 4 МП (2688 x 1520) при 25/30 кадрах в секунду.
Кодек H.265, высокая степень сжатия, сверхнизкая скорость передачи данных.
Встроенный теплый свет и ИК-светодиод; макс. Расстояние ИК-подсветки составляет 30 м, а расстояние теплого света - 30 м.
Рентабельность инвестиций, интеллектуальный H.264 +/H.265 +, искусственный интеллект H.264/H.265, гибкое кодирование, применимое к различной пропускной способности и средам хранения.
Режим поворота, WDR, 3D NR, HLC, BLC, цифровые водяные знаки, применимые к различным сценам мониторинга.
Интеллектуальный мониторинг: вторжение, отключение (две функции поддерживают классификацию и точное обнаружение транспортного средства и человека).
Обнаружение аномалий: обнаружение движения, маскировка конфиденциальности, смена сцены, обнаружение звука, отсутствие SD-карты, заполнение SD-карты, ошибка SD-карты, отключение от сети, конфликт IP-адресов, незаконный доступ и обнаружение напряжения.
Сигнал тревоги: 1 вход, 1 выход; аудио: 1 вход, 1 выход; поддерживает карту Micro SD емкостью не более 256 Гб; встроенные два микрофона; 1-канальный динамик; поддерживает двусторонний разговор.
источник питания 12 В постоянного тока/PoE.
Защита IP67.
Звуковая и световая сигнализация (красные и синие индикаторы).
SMD 4.0.
Включение/снятие с охраны одним нажатием через аварийный вход.
| Датчик изображения | 1/2.7 "CMOS |
| Макс. Разрешение | 2688 (H) x 1520 (V) |
| ПЗУ | 128 МБ |
| ОЗУ | 512 МБ |
| Сканирующая система | Прогрессивный |
| Электронная выдержка | Автоматический /ручной 1/3 с–1/100,000 с |
| Мин. Освещение | 0.003 lux@F1.0 (Цветной, 30 ярче) 0,0003 lux@F1.0 (Ч/Б, 30 IRE) 0 люкс (подсветка включена) |
| Соотношение сигнал/шум | ? 56 дБ |
| Расстояние освещения | 30 м (98,43 фута) (ИК) 30 м (98,43 фута) (теплый свет) |
| Управление включением/выключением осветителя | Автоматический; ручной |
| Номер осветителя | 1 (ИК-светодиод) 1 (теплый свет) |
| Диапазон панорамирования/наклона/поворота | Панорамирование: 0 °-360 ° Наклон: 0 °-78 ° Вращение: 0 °-360 ° |
| Фокусное расстояние | 3,6 мм |
| Поле зрения | H: 82 °; V: 44 °; D: 96 ° |
| Сжатие видео | H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG (поддерживается только подпотоком) |
| Интеллектуальный кодек | Интеллектуальный H.265 +; Интеллектуальный H.264 + |
| Кодирование с помощью искусственного интеллекта | AI H.265; AI H.264 |
| День /ночь | Авто (ICR) / Цветной /Ч/Б |
| Сжатие звука | PCM; G.711a; G.711Mu; G.726; G.723 |
| WDR | 120 дБ |
| Аудиовход | 1 канал (порт RCA) |
| Аудиовыход | 1 канал (порт RCA) |
| Сигнальный вход | Вход 1 канала: 5 мА 3 В–5 В постоянного тока |
| Аварийный выход выход | 1 канала: 300 мА 12 В постоянного тока |
| Источник питания | 12 В постоянного тока/PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | Базовая мощность: 3,7 Вт (12 В постоянного тока); 4,8 Вт (PoE) Макс. (включенный поток + сигнальная лампа + динамик + теплый свет): 8,3 Вт (DC12 В) 8,8 Вт (POE) |
| Условия эксплуатации | от -40 °C до + 60 ° C (от -40 ° F до + 140 ° F) / Относительная влажность менее 95% |
| Условия хранения | от -40 °C до + 60 °C (от -40 ° F до + 140 ° F) |
| Степень защиты | IP67 |
| Корпус | Металлические |
| Размеры | 110,9 мм x ?122,0 мм (4,37 " x ?4,80") |
| Вес нетто | 745 г (1,64 фунта) |
