Dahua DH-SD29404DB-GNY-W
Brand: DAHUA
- 23 032.00 р.
-
Мини-PTZ IP-видеокамера с Wi-Fi 4Мп; 1/2.8” CMOS; 4x моторизованный объектив 2.8~12мм; механический ИК-фильтр; WDR(120дБ); чувствительность 0.005лк@F1.6; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 3 потока до 4Мп@25к/с; видеоаналитика: SMD 3.0 (интеллектуальный детектор движения), охрана периметра, детектор лиц; ИК-подсветка 50м; тревожные вх/вых: 2/1; аудиовх/вых: встроенный микрофон, 1/1; MicroSD до 512Гбайт; питание: 12В(DC); корпус: металл; Wi-Fi 2.4ГГц
4-Мегапиксельная 4-кратная ИК-Сетевая PTZ-камера WizSense
> 1/2.8 "4-мегапиксельная CMOS.
> Максимум 25/30 кадров в секунду при 4 МП.
> Дальность ИК-излучения до 50 м.
> 4-кратный оптический зум.
> WDR.
> SMD 3.0.
> Встроенный микрофон.
> Wi-Fi
> 1/2.8 "4-мегапиксельная CMOS.
> Максимум 25/30 кадров в секунду при 4 МП.
> Дальность ИК-излучения до 50 м.
> 4-кратный оптический зум.
> WDR.
> SMD 3.0.
> Встроенный микрофон.
> Wi-Fi
| Датчик изображения | 1/2.8 "CMOS |
| Пиксель | 4 МП |
| Макс. Постановление | 2560 (H) x 1440 (V) |
| Электронная выдержка | 1/1 с–1/30 000с |
| ВСТРОЕННАЯ ПАМЯТЬ | 128 МБ |
| ОЗУ | 512 МБ |
| Сканирующая система | Прогрессивный |
| Мин. Освещение | Цветность: 0,005 lux@F1.6 Ч/Б: 0,0005 lux@F1.6 0 люкс (ИК-подсветка включена) |
| Расстояние освещения | 50 м (164,04 фута) (ИК) |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм–12 мм |
| Максимальная диафрагма | F1.6–F3.0 |
| Поле зрения | H: 94,9 °-30,1 °; V: 51 °-17,1 °; D: 112,3 °-34,6 ° |
| Оптический зум | 4x |
| Управление фокусировкой | Автоматический; полуавтоматический; ручной |
| Близкое фокусное расстояние | 1,5 м (4,92 фута) |
| Сжатие видео | H.264H; H.264B; Smart H.265+; H.264; H.265; MJPEG (подпоток); Smart H.264+ |
| Возможность потоковой передачи | 3 потока |
| Разрешение | 4 М (2560 x 1440); 3 М (2304 x 1296); 1080P (1920 x 1080); 1,3 М (1280 x 960); 720P (1280 x 720); D1 (704 x 576/704 x 480); VGA (640 x 480); CIF (352 x 288/352 x 240) |
| Частота кадров видео | Основной поток: 4M / 3M / 1080p / 1.3M / 720p @ (1-25 / 30 кадров в секунду) Подпоток 1: D1 / VGA / CIF @ (1-25 / 30 кадров в секунду) Подпоток 2: 720p @ (1-25 / 30 кадров в секунду) |
| Управление скоростью передачи данных | CBR/VBR |
| Скорость передачи видео в битах | H264: 24 Кбит /с–13056 Кбит /с H265: 9 Кбит / с–7936 Кбит/с |
| Шумоподавление | 2D NR; 3D NR |
| Сжатие звука | G.711a; G.711Mu; G.726; MPEG2-Layer2; G722.1; PCM |
| Диапазон частот Wi-Fi | 2,4 ГГц |
| Скорость передачи данных по Wi-Fi | 75 Мбит / с |
| Сетевой протокол | FTP; RTMP; IPv6; Bonjour; IPv4; DNS; RTCP; PPPoE; NTP; RTP; 802.1x; HTTPS; SNMP; TCP/IP; DDNS; UPnP; NFS; ICMP; UDP; IGMP; SMB; HTTP; SSL; DHCP; SMTP; Qos; RTSP; ARP |
| Источник питания | 12 В постоянного тока, 2A ± 10% (опция) |
| Потребляемая мощность | Базовая мощность: 5 Вт Максимальная мощность: 10 Вт (осветитель + PTZ) |
| Рабочая температура | От -30 °C до +50 °C (от-22 ° F до +122 °F) |
| Рабочая влажность | <= 95% |
| Защита | Защита от молнии 6000 В; защита от перенапряжения; защита от переходных процессов напряжения |
| Размеры изделия | 117,4 мм x ?132,1 мм (4,62 "x ?5.20") |
| Вес брутто | 1,0 кг (2,20 фунта) |
| Вес нетто | 0,713 кг (1,57 фунта) |
