Видеокамера IP Dahua DH-SD4E425GB-HNR-A-PV1
Brand: DAHUA
- 56 472.00 р.
-
Уличная купольная PTZ IP-видеокамера с активным сдерживанием и ИИ 4Мп; 1/2.8” CMOS; 25x моторизованный объектив 5~125мм (25x); механический ИК-фильтр; WDR(120дБ); чувствительность 0.005лк@F1.6; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 3 потока до 4Мп@25к/с; видеоаналитика: автоматическое слежение, охрана периметра, SMD 4.0 (интеллектуальный детектор движения), детектор лиц; ИК-подсветка 100м, Led-подсветка 50м; сигнализация красно-синей подсветкой; тревожные вх/вых: 2/1; аудиовх/вых: 1/1, динамик; MicroSD до 512Гбайт; защита: IP66, питание: 12В(DC);PoE+
Особенности:
> 1/2.8"4-мегапиксельная CMOS STARVIS™.
> 25-кратный оптический зум.
> Технология Starlight.
> Макс. 25/30 кадров в секунду при 4 м.
> ИК-расстояние до 100 м.
> Автоматическое отслеживание 3.0.
> Защита периметра.
> Распознавание лиц.
> SMD 4.0.
> IP66.
> Полноцветная подсветка; красная и синяя сигнальные лампы.
> 1/2.8"4-мегапиксельная CMOS STARVIS™.
> 25-кратный оптический зум.
> Технология Starlight.
> Макс. 25/30 кадров в секунду при 4 м.
> ИК-расстояние до 100 м.
> Автоматическое отслеживание 3.0.
> Защита периметра.
> Распознавание лиц.
> SMD 4.0.
> IP66.
> Полноцветная подсветка; красная и синяя сигнальные лампы.
| Датчик изображения | 1/2.8 "CMOS |
| Пиксель | 4 МП |
| Макс. Постановление | 2560 (H) x 1440 (V) |
| Встроенная память | 4 ГБ |
| ОЗУ | 1 ГБ |
| Электронная выдержка | 1/1 с–1/30 000 с |
| Сканирующая система Прогрессивный | Мин. Освещение Цвет: 0,005 lux@F1.6 Ч/Б: 0,0005 lux@F1.6 0 lux@F1.6 (подсветка включена) Расстояние освещения 100 м (328,08 фута) (ИК) 50 м (164,04 фута) (белый свет) |
| Мин. Освещение | Цвет: 0,005 lux@F1.6 Ч/Б: 0,0005 lux@F1.6 0 lux@F1.6 (подсветка включена) |
| Расстояние освещения | 100 м (328,08 фута) (ИК) 50 м (164,04 фута) (белый свет) |
| Фокусное расстояние | 5 мм–125 мм |
| Максимальная диафрагма | F1.6–F3.6 |
| Поле зрения | H: 51,9 °-3,0 °; V: 39,7 °-2,2 °; D: 63,1 °-3,7 ° |
| Оптический зум | 25x |
| Управление фокусировкой | Автоматический; полуавтоматический; ручной |
| Близкое расстояние фокусировки | 0,1 м–0,5 м (0,33 фута–1,64 фута) |
| Диапазон панорамирования / наклона | Панорамирование: от 0 ° до 360 ° бесконечное Наклон: от -15 ° до + 90 °, автоматический переворот на 180 ° |
| Скорость ручного управления | Панорамирование: 0,1 ° / с–200 ° /с Наклон: 0,1 ° / с–120 ° / с |
| Предустановленный | 300 |
| Холостой ход | Шаблон; Предустановка; Сканирование; Тур |
| IVS (защита периметра) | Растяжка; вторжение; обнаружение пересечения ограждения; обнаружение праздношатающихся; брошенный / пропавший объект; быстрое перемещение; обнаружение парковки; скопление людей; классификация сигналов тревоги транспортного средства / человека; отслеживани |
| Распознавание лиц | Поддерживает распознавание лиц, рамку, ограничивающую лицо, создание снимков, загрузку снимков лица, улучшение изображений лица и выбор предпочтительного изображения среди группы снимков. Также поддерживается извлечение атрибутов, при котором можно опреде |
| Автоматическое отслеживание | ДА |
| SMD | ДА |
| Быстрый выбор | Видеорегистратор с искусственным интеллектом позволяет быстро находить людей / транспортные средства, которые интересуют пользователей, на мероприятиях SMD. |
| Световое предупреждение | Красный и синий контрольные индикаторы. Они могут мигать от 5 до 30 секунд с высокой, средней или низкой частотой. |
| Сжатие видео | H.264H; H.264B; Smart H.265+; H.265; MJPEG (подпоток); Smart H.264+; H.264M |
| Возможность потоковой передачи | 3 потока |
| Разрешение | 4 М (2560 x 1440); 3 М (2048 x 1536); 3 М (2304 x 1296); 1080p (1920 x 1080); 1,3 М (1280 x 960); 720p (1280 x 720); D1 (704 x 576/704 x 480); VGA (640 x 480); CIF (352 x 288/352 x 240) |
| Частота кадров видео | Основной поток: 4M / 3M / 1080p /1.3M /720p @ (1-25 / 30 кадров в секунду) Подпоток 1: D1 / CIF / VGA @ (1-25 / 30 кадров в секунду) Подпоток 2: 1080p / 1.3M / 720p @ (1-25 / 30 кадров в секунду) |
| Скорость передачи видео в битах | H264: 96 Кбит /с–14848 Кбит /с H265: 38 Кбит /с–8960 Кбит /с |
| BLC | ДА |
| WDR | 120 дБ |
| HLC | ДА |
| Баланс белого | Автоматическая / Внутренняя / Наружная / Отслеживание / Ручная / Натриевая лампа / Естественный свет / Уличный фонарь |
| Шумоподавление | 2D/3D |
| Обнаружение движения | ДА |
| Регион, представляющий интерес (рентабельность инвестиций) | ДА |
| Маскировка конфиденциальности | Можно настроить до 24 областей, при этом до 8 областей отображаются в одном виде; доступно несколько цветов |
| Сжатие звука | PCM; G.711a; G.711Mu; G.726; MPEG2-Layer2; G722.1; G729; G723 |
| Сетевой порт | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Сетевой протокол | FTP; RTMP; IPv6; Bonjour; IPv4; DNS; RTCP; PPPoE; NTP; RTP; 802.1x; HTTPS; SNMP; TCP/IP; DDNS; UPnP; NFS; ICMP; UDP; IGMP; HTTP; SSL; DHCP; SMTP; QoS; RTSP; ARP |
| Совместимость | CGI; SDK; ONVIF (Профиль S & G & T); P2P |
| Браузер | IE 9 и более поздние версии, Chrome 41 и более поздние версии, Firefox 50 и более поздние версии, Safari 10 и более поздние версии |
| Мобильный клиент | iOS; Android |
| Аудиовход | 1 канал |
| Аудиовыход | 1 канал |
| Сигнализация | Захват; запись; отправка электронной почты; предустановка; шаблон; тур; цифровой вход сигнала тревоги; звук; сигнальная лампа |
| Источник питания | 12 В постоянного тока/3 А ± 10% PoE + (802.3at) |
| Потребляемая мощность | Базовая мощность: 7,0 Вт Макс.: 13 Вт (осветитель + обогреватель + PTZ + динамик) |
| Рабочая температура | От -40 ° C до +65 °C (от -40 ° F до +149 °F) |
| Рабочая влажность <=95% | Вес брутто 4 кг (8,82 фунта) |
| Защита | IP66; Молниезащита телевизоров 6000 В; защита от перенапряжений; защита от переходных процессов напряжения |
| Размеры изделия | 269,9 мм x ?160,0 мм (10,59 "x ?6.30") |
| Вес брутто | 4 кг (8,82 фунта) |
| Вес нетто | 2,6 кг (5,73 фунта) |
