Dahua DH-SF1005L
Brand: DAHUA
- 552.00 р.
-
5-портовый неуправляемый коммутатор Порты: 5 RJ45 10/100 Мбит/с; Коммутационная ёмкость: 1 Гбит/с; Скорость коммутации пакетов: 0.744 Мпак/с; Буферная память: 768 кбит; Адресная таблица: 2K; питание: 5В(DC)
5-портовый неуправляемый Ethernet-коммутатор
Особенности:
> Поддерживает пять адаптивных портов 10/100 Мбит / с.
> Маленький и легкий, его легко носить с собой, в него встроено несколько микросхем.
> Прост в эксплуатации.
| Прилагаемый Адаптер Питания | ДА |
| Порт Ethernet | 5 |
| Скорость порта Ethernet | 100 Мбит / с |
| Описание функциональных слотов | Порт 1–5: 5 x 10/100 Base-T |
| Источник питания | 5 В постоянного тока; 1 А |
| Рабочая Температура | от 0 °C до +45 °C (от +32 °F до +113 °F) |
| Рабочая Влажность | 5 %–95 % (относительная влажность) |
| Температура хранения | от –40 °C до +70 °C (от –40 °F до +158 °F) |
| Влажность при хранении | 5 %–95 % (относительная влажность) |
| Потребляемая мощность | Холостой ход: 0,1 Вт; полная нагрузка: 0,5 Вт |
| Защита от статики | Воздушный разряд: 8 кВ Контактный разряд: 4 кВ |
| Защита от освещения | Общий режим: 2 кВ |
| Масса нетто | 0,12 кг (0,26 фунта) |
| Масса брутто | 0,23 кг (0,51 фунта) |
| Размеры изделия | 86,4 мм x 52,0 мм x 23,0 мм (3,40 дюйма x 2,05 дюйма x 0,91 дюйма) |
| Размеры упаковки | 110,0 мм x 93,0 мм x 65,0 мм (4,33 дюйма x 3,66 дюйма x 2,56 дюйма) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Установка | Настольное крепление |
| Сертификаты | CE |
