Dahua DH-SF1008L
Brand: DAHUA
- 712.00 р.
-
8-портовый неуправляемый коммутатор Порты: 8 RJ45 10/100 Мбит/с; Коммутационная ёмкость: 1.6 Гбит/с; Скорость коммутации пакетов: 1.19 Мпак/с; Буферная память: 768 кбит; Адресная таблица: 2K; питание: 5В(DC)
8-портовый неуправляемый Ethernet-коммутатор
Особенности:
> Поддерживает восемь адаптивных портов 10/100 Мбит / с.
> Маленький и легкий, его легко носить с собой, в него встроено несколько микросхем.
> Прост в эксплуатации.
| Прилагаемый Адаптер Питания | ДА |
| Порт Ethernet | 8 |
| Скорость порта Ethernet | 100 Мбит / с |
| Описание функциональных слотов | Порт 1–8: 8 x 10/100 Base-T |
| Источник питания | 5 В постоянного тока; 1 А |
| Рабочая Температура | от 0 °C до +45 °C (от +32 °F до +113 °F) |
| Рабочая Влажность | 5 %–95 % (относительная влажность) |
| Температура хранения | от –40 °C до +70 °C (от –40 °F до +158 °F) |
| Влажность при хранении | 5 %–95 % (относительная влажность) |
| Потребляемая мощность | На холостом ходу: 0,1 Вт; при полной нагрузке: 0,75 Вт |
| Защита от статики | Воздушный разряд: 8 кВ Контактный разряд: 4 кВ |
| Защита от освещения | Общий режим: 2 кВ |
| Масса нетто | 0,16 кг (0,35 фунта) |
| Масса брутто | 0,29 кг (0,64 фунта) |
| Размеры изделия | 132,9 мм x 62,4 мм x 24,0 мм5,23 дюйма x 2,46 дюйма x 0,94 дюйма) |
| Размеры упаковки | 138,0 мм x 90,0 мм x 63,5 мм (5,43 дюйма x 3,54 дюйма x 2,5 дюйма) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Установка | Настольное крепление |
| Сертификаты | CE |
